«Тамагочи» поселится в App Store 2013 года

Знакомая многим в детстве игрушка, позволяющая растить виртуального зверька, наконец-то, обретает официальную iOS-версию. Если раньше детям всего мира приходилось приобретать специальный гаджет, напоминающий брелок, то теперь кормить питомца можно будет, не отходя от iPhone.


Эта незатейливая игра, якобы взращивающая в молодом поколении любовь к природе и способность заботиться о слабом, вышла в 1996 году и сразу стала хитом: по всему миру было продано более 78 миллионов «брелоков». Теперь же компания-производитель «проснулась» и решила воспользоваться услугами мобильных платформ — поселить там своих зверьков может быть очень удачной идеей.


В скором времени приложение Tamagotchi L.i.f.e, сохранившее стилистику своего прототипа, появится в App Store и Google Play.

Источник: Планета iPhone
Вернуться250042600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

12.02.2013
DK86-1

Кстати насчет классики, в сидии есть эмулятор nes с сотней ромов к нему. Кто забыл, nes - это денди 8 битная)

Ответить

Dimasgad

13.02.2013
Dimasgad

Подскажи репозиторий и название твика если не сложно

Ответить

Dimasgad

13.02.2013
Dimasgad

Спасибо все нашел

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Скажи пожалуйста репозиторий?

Ответить

Dimasgad

15.02.2013
Dimasgad

Репозиторий не помня просто в поиске сидии вбей nes, я себе nes.emu поставил и паки с ромами там же в поиске с запросом nes будут

Ответить

co6a4HuK

12.02.2013
co6a4HuK

а есть эмулятор сеги?

Ответить

Dimasgad

15.02.2013
Dimasgad

Если надо сегу то в поиске сидии вбей genesis, я себе поставил genesis4iphone

Ответить

DK86-1

12.02.2013
DK86-1

Есть и nindendo тоже. Но на неш больше всего ромов и они очень мало место занимают по сравнению с сегой. Сеговский вроде так и называется segaemulator

Ответить

VOLK777

12.02.2013
VOLK777

Это где в Cydia?

Ответить

DK86-1

13.02.2013
DK86-1

Да. Репо не помню так были еще на прошлом аппарате, а на новом не ставил. Но вон Dimasgad нашел.

Ответить

Romashka250501

12.02.2013
Romashka250501

Блин какой тамагочи, их и так полно в App Store!

Ответить

Gumbl4

12.02.2013
Gumbl4

Наша песня хороша-начинай сначала...

Ответить

Granit

12.02.2013
Granit

А Марио когда портируют???

Ответить

iFantomas

12.02.2013
iFantomas

Полумарио - Lep's World первая и вторая. Пока можно ими подовольствоваться до Марио.

Ответить

Granit

13.02.2013
Granit

Нее это не то!!!

Ответить

adcroco

12.02.2013
adcroco

Кому нужен этот зверёк, если у тебя уже iphone есть?

Ответить

Xperious

12.02.2013
Xperious

Вот именно!

Ответить

Skotnikov2802

12.02.2013
Skotnikov2802

А помните , раньше можно было спарить два тамагочи через специальную планку?

Ответить

Jonyargentina

12.02.2013
Jonyargentina

Было такое, у меня горилла тамогочи был, дак он дрался с другим тамогочи через планку какую то

Ответить

manro34

12.02.2013
manro34

... небыло такого... :-/ фейк...

Ответить

VOLK777

12.02.2013
VOLK777

Согласен с тобой!+++++

Ответить

miki123

12.02.2013
miki123

Не помню) помню как со злости когда я не кормил их, разбивал топил.... Сколько у меня их было.:)) я Скачаю

Ответить

Granit

12.02.2013
Granit

А потом утопишь и айфон и айпад:)

Ответить

nikitov1601

12.02.2013
nikitov1601

Айпэд!!!!!!!

Ответить

miki123

12.02.2013
miki123

Ахахах. Думаю оно того не стоит!

Ответить