Сравнение времени автономной работы разных версий iOS 8 2015 года

Сравнение времени автономной работы разных версий iOS 8 2015 года

Время автономной работы iPhone уже давно стало основной причиной большинства жалоб со стороны владельцев. Если iPhone 6 и iPhone 6 Plus немного улучшили эти показатели, то владельцам iPhone 5s приходится мириться с низкими показателями до сих пор.

Пользователь YouTube под ником Kabriolett решил сравнить время автономной работы наиболее актуальных версий iOS 8 в сравнении с последними бета-версиями на новом iPhone 5 с 16 Гбайт памяти. Как оказалось, разница в работе между iOS 8.1.3 при активной нагрузке оказалась совсем незначительной и составила около 4-6 минут.

При повседневном использовании эта разница может составить около 30 минут, но все равно она вряд ли может считаться критичной для пользователей. Судя по всему, в большинстве случаев заявления пользователей о «резком уменьшении времени работы» после обновлении на бета-версии сильно преувеличены.

Замени экран на iPhone 5 по привлекательной цене!

Источник: Планета iPhone
Вернуться1014611195
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

expropriator

25.02.2015
expropriator

простите, - проверка связи...

Ответить

Allaberdin

25.02.2015
Allaberdin

1) "мИриться" с чем-то-так правильно! 2) 5S-никаких проблем с зарядом! Просто грамотно настройте и эксплуатируйте! Учите матчасть, коллеги!

Ответить

dartmessiah

25.02.2015
dartmessiah

Большинство настраивать не умеют, поэтому речь про "из коробки". И да, опечатались, спасибо)

Ответить

Maravelka

25.02.2015
Maravelka

6plus на 8.1.2 чуть меньше двух суток на умеренных играх, 3g вообще не включается, вафля на 3-4 часа...

Ответить

Nastic87

25.02.2015
Nastic87

iPhone 6 + купила в основном из-за батареи (ну и экрана большого), реально намного лучше держит чем в iPhone 5. Не приходится таскать с собой всякие портативные чарждеры

Ответить

ISLAM

25.02.2015
ISLAM

Там кроме батарея много чего отличается от простого 6-ки . Лучшая камера , звук, разрешения дисплея . Вроде по характеристикам оба аппараты одинаковые Но на самом деле 6 плюс намного мощнее ! Это я сам лично проверял

Ответить

Mzp

25.02.2015
Mzp

Намного мощнее? Вы очень заблуждаетесь! 6плюс действительно имеет камеру получше и разрешение побольше и т.д, но поскольку процессоры одинаковые у 6ки и 6плюс, то для 6плюс тяжелее обрабатывать такое разрешение. Есть специальные синтетические тесты, и в одном даже 5S набирает больше попугайчиков чем плюс! Вот и объясните как вы лично проверяли.

Ответить

ISLAM

25.02.2015
ISLAM

Если вам нужны попугаи смотрите на них и радуетесь ))Мне собственно попугаев не нужен , пользовался 6-ке месяц аппарат не отличается от 5s по скорости работы . 6+ страницы и все приложение в том числе игры открывает быстрее , скорость LTE намного-намного быстрее 6-ке ,это можете посмотреть в ютюбе . Про батарея яркости и разрешения экрана все знают .

Ответить

Hacker603

26.02.2015
Hacker603

Лошара, повелся на большой экран и батарею!изначально везде писали и говорили что просто 6ка работает шустрее чем 6+ из за разрешения))

Ответить

Mzp

25.02.2015
Mzp

Батарея МОЩНОСТИ телефону не придает, скорость LTE посмотрел на ютубе специально, разница в 100-200кбит/с скорей погрешность сигнала просто, это явно не показатель НАМНОГО-НАМНОГО. Игры тоже грузит шестерка быстрее... включается тоже шестерка быстрее.... Специально сидел только что и смотрел сравнения. Так что я вас опровергаю, сэр;)

Ответить