Сравнение передних панелей iPhone 4S и iPhone 5 (видео) 2012 года

Сравнение передних панелей iPhone 4S и iPhone 5 (видео) 2012 года

Компания ETrade Supply, поставщик комплектующих для iPhone, опубликовала детальное сравнение передних панелей iPhone 4S и iPhone 5.

Дисплей нового смартфона, как и ожидалось, будет увеличен в длину, а передняя камера и световой сенсор изменят свое расположение. Произведя всевозможные измерения с точностью до одной сотой миллиметра, специалисты ETrade Supply выяснили, что панель iPhone 5 тоньше, чем у предшественника, на 0,1 мм, диаметр кнопки Home на 0,3 мм меньше, расстояние от нижнего края панели до дисплея уменьшилось на 2,6 мм, что позволяет увеличить длину экрана без значительного увеличения размеров всего девайса. Тест на устойчивость к повреждениям показал, что новинка менее подвержена появлению царапин.

 

 

 

 

 



 

Источник: Планета iPhone
Вернуться140456400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vladas

04.08.2012
Vladas

Вспомните прошлый год ! Новые чехлы больших размеров ! В итоге 4s. Думаю будет совсем другое, не то что нам пока втирают!

Ответить

Kolyancher

04.08.2012
Kolyancher

Непонравится если - все равно не куплю, если норм будет то возьму

Ответить

Maverick

05.08.2012
Maverick

Глубокая мысль...

Ответить

Kolyancher

07.08.2012
Kolyancher

Спасибо, но ведь так) щас продал айфоню взял айпад, дождусь айфон и возьму

Ответить

Maverick

08.08.2012
Maverick

Тебе айпэд заменил айфоню? Ты. Телефон не разговариваешь?

Ответить

Kolyancher

09.08.2012
Kolyancher

Я взял две звонилки причем неплохие, на айпаде удобно многое, только жалею порой и там и там плюсы свои

Ответить

Stealthy

04.08.2012
Stealthy

Shtangel xhjoltoj kitajskoj sborki, imi ebay zavalen...

Ответить

KOh

04.08.2012
KOh

Что в нутри? И цена? Как за просят рублей 50 ... Это перебор будет

Ответить

SanchoPancho

05.08.2012
SanchoPancho

Внутри какой-нить 4х ядерный процессор с большим количеством графических ядер) цена в Америке и Европе такая же как за 4, 4с при их старте... А вот в России будет перебор

Ответить

Danin

06.08.2012
Danin

цена будет от 35 до 42 как и и с 4с при старте продаж

Ответить

Renegad

04.08.2012
Renegad

Если это не фейк то вроде отличный гаджет будет!

Ответить

Stealthy

04.08.2012
Stealthy

Prakticheskij takojzhe kak 4s...

Ответить

TriXaizert

04.08.2012
TriXaizert

Я так и думал, что кнопку Home поменьше сделают и сократят расстояние от верхушки и низа до экрана.

Ответить

DavidSadzhaya

04.08.2012
DavidSadzhaya

Они штангенциркулем все мерят? Фаллометрия какая-то)

Ответить

SanchoPancho

04.08.2012
SanchoPancho

Тим Кук вроде написал в своем твиттере, что все фотографии, которые есть ща в нете не имеют ничего общего с будущими продуктами аппл. В принципе из этого вывод только один...

Ответить

beaves

04.08.2012
beaves

Вроде или написал?

Ответить

SanchoPancho

04.08.2012
SanchoPancho

Вроде написал)

Ответить

beaves

04.08.2012
beaves

Это из той оперы "А вода мокрая? Вроде мокрая." )))

Ответить

iPodking

04.08.2012
iPodking

Это все пиар

Ответить

Maryona

03.08.2012
Maryona

Скажите пожалуйста что происходит с пйфоном после полного стирания через айклауд? Его надо заново регистрировать?

Ответить

dorogov

04.08.2012
dorogov

С него удаляется вся информация, настроки возвращаются к базовым. Apple ID сохраняется независимо от состояния iPhone. АйФон можно восстановить из резервной копии или настроить как новый iPhone.

Ответить

Vladas

03.08.2012
Vladas

В Китае нет перчаток. Может в напаличниках модно. Круто у пятого стекло чуть полудше! Чем интересно собираются опустить Samsung S 3 ????

Ответить

Stealthy

04.08.2012
Stealthy

Nichem, ego kupjat toka fanatiki apple

Ответить

Yahoor

03.08.2012
Yahoor

Не могу скачать Infiniti blade 2 хотя есть деньги,пишет что места нет но оно там в два раза больше что делать?

Ответить

superpredator98

04.08.2012
superpredator98

Это ведь указан только вес установочного файла, то есть после распаковки размер приложения увеличивается, а Ios делает всё с запасом:Р

Ответить

nikomay

04.08.2012
nikomay

Я как то попытался на iPhone скачать навител из AppStore Он написал освободите место хотя свободно 4.5 g а навител я посмотрел весит 1.5

Ответить

nikomay

04.08.2012
nikomay

После чего я скачал его на комп и уже нормально установил

Ответить

Oslyak910

04.08.2012
Oslyak910

Скачал modern combAt, когда стало свободно 5gb

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Купи на компе потом загрузки на I девайс у меня было такое

Ответить

AleksZorg

03.08.2012
AleksZorg

Ребят, это все ход эпл, а в итоге будет совсем другой iPhone 5

Ответить

kapitan-1

03.08.2012
kapitan-1

Как надоел этот весь выдуманный бред.. Скорее бы уже Ойфон вышел дабы тема закрылась

Ответить

Scales

04.08.2012
Scales

Тема будет жить вечно. Выйдет 5 айфон, начнут флудить про 6-й :))))

Ответить

Hachumovgeorgii

03.08.2012
Hachumovgeorgii

Как только выйдет- появится новый предмет споров. Вот журналистам с сайта совет: заканчивайте с утками- берите пример с apple insider.ru что ни день то новая статья про историю развития apple ну и всякое такое

Ответить

elect

04.08.2012
elect

+1 полностью поддерживаю ) статейки было бы гораздо интереснее читать (:

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

У меня только один вопрос.. Когда это фирмы-поставщики стали палить контору?? Мне кажется, яблоко, при их политике, вряд ли разрешило бы сравнивать передние панельки вышедшего и не вышедшего смартфонов... А значит это фейк, и я могу честно продолжать ждать и надеяться на 4" экран с тем же соотношением сторон))

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ааааа вот он вот он сторонник .... Это он ))

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Мне тоже очень хотелось бы этого… но все эти новости заставляют меня готовиться к худшему на 60%.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

1 очень грустно что так мало концептов на iPhone 5 ведь это IPHONE 5!! Вспомните сколько было концептов когда готовился к выходу 4s я только успевал прочитать про один так постили уже другой !

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

2 мне кажется это либо сама эппл сделала что бы отлечь внимание он настоящего Либо какой то парень решил подзаработать или пошутиль немного но он неожидал что все будут мусолить только его концепт

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Наверное, правда, не стоит делить шкуру неубитого медведя, Apple ещё может (надеюсь!) изменить свои планы, как она любит это делать. Чтобы соотношение сторон не менялось.

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Приведу пример про велосипеды. Предположим, престижная фирма выпускает новую модель велосипеда: с дисковыми тормозами, двойными амортизаторами и прочими фишками. Но решили выпустить одну модель: колёса 24" — и сделать её культовой. 60% публики довольны: эти колёса им в самый раз. А мне вот 24" маловато, лучше 26". На других производителей велосипедов я переходить не хочу: они без двойной амортизации. Вот и приходится ездить на 24", мучаться.

А другой производитель выпустил множество моделей велосипедов, с одинаковыми параметрами, но с разным диаметром колёс. И многие уходят к нему. Да, это без амортизации и дисковых тормозов… Но я хотя бы спину не сломаю!

Вот я и метаюсь между молотом и наковальней. Apple ставит нас, тех, кому нужны 26" колёса, в затруднительное положение. Вот и уходят многие в Android. Не от хорошей жизни, скажу я вам. А от той, которую нам Apple создаёт.

Ответить

VladVegas

04.08.2012
VladVegas

Эпл уже давно не создает, а навязывет, и делает это абсолютно сознательно, ведь вы все равно схаваете и будете ездить на 24" и мучаться, но всем все равно доказывать что вас все устраивает, ведь если Эпл так решили значит это "оптимально лучшее решение"... Никакой свободы выбора, забудьте, Эпл = Путин!

Ответить

kapitan-1

03.08.2012
kapitan-1

На iPad не зарабатываете?

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Два ответа: "в каком смысле?" и "нет, что вы!"

Ответить

SanchoPancho

03.08.2012
SanchoPancho

Мощно однако) +100

Ответить

Megahudoznik

03.08.2012
Megahudoznik

Задвинул ))))

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Но вот тоже посмотрите Андронид она имеет миллионы разных телефонов и ее проблемы именно из за этого Не один разработчик не будет делать миллион разных плюшек

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Я предлагал: 1) выпустить айфоны с разными диагоналями экрана; 2) разрешение экрана и API для разрабов чтобы было одинаковое; 3) из-за этого дробления, как у Android, не произойдёт.

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ну ты подумай сам эппл раз в 2 года выпускает один телефон который делает практически революцию

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Все говорили, что Apple не сделает этого, а они делают. С вероятностью 80% они выпускают айфон с изменённым соотношением сторон экрана и mini iPad. То есть дроблением занимаются. Пусть дробление не как у Android, но всё-таки! И кто их знает, может скоро и вправду выпустят несколько айфонов одновременно… и моему 26" велосипеду место найдётся!

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

Соотношение сторон не изменится,а размер будет чуть больше

Ответить

Sn0wBreeze

03.08.2012
Sn0wBreeze

Соотношение сторон будет 16:9, чтобы смотреть видео без черных полос...))

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

А так ему придется распылится еще на 3 -4 телефона а потом больше и больше ... И так грустно что джобс умер и еще из эппла многие поуходили! То что теперь у руля другой совершенно человек и уже другая атмосфера заметно очень сильно

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Я например купил приложение на iPhone еще когда был 3g и до сих пор пользуюсь а уже я им пользовался и на 4g и на 4s и буду пользоваться и на новом iPhone

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

4G это который с 2-мя симками?

Ответить

nikomay

03.08.2012
nikomay

Ахаа а вы оригинальный iPhone 4 видели ;)

Ответить

DarkPaladin

03.08.2012
DarkPaladin

Чувак, на сарказм ответил сарказмом вдвойне)))

Ответить

nikomay

04.08.2012
nikomay

Ну епть ) это же я

Ответить

RedSn0w

03.08.2012
RedSn0w

а ты знаешь что iPhona 4G нет,есть просто 4. http://iphone.beeline.ru/start/index.wbp Видишь, 3GS/4/4S а 4G нету

Ответить

nikomay

04.08.2012
nikomay

Вообще мне было интересно будет кто либо спорить что нет 4G )

Ответить