Сообщество «ВКонтакте» в топе App Store 2013 года

Сообщество «ВКонтакте» в топе App Store 2013 года

Паблики в социальной сети «ВКонтакте» в последнее время получили просто бешенную популярность. Пользователи с удовольствием делают репосты картинок и афоризмов; некоторые сообщества уже насчитывают несколько миллионов подписчиков.

Как раз один из таких популярных пабликов, знаменитый MDK, 6 января обзавелся собственным приложением для iPhone. Оно позволяет просматривать на экране мобильного устройства обновления в сообществе, ставить «лайки» и оставлять комментарии к картинкам и записям. Для функционирования MDK необходим аккаунт «ВКонтакте».

Приложение в этот же день заняло вторую строчку в списке бесплатных программ для iPhone (на первом месте оставалась игра Shark Dash). Впрочем, это и неудивительно — на сообщество MDK подписано около 1,6 миллиона пользователей социальной сети. Основной тематикой данного паблика является высмеивание некоторых стандартных социальных ситуаций и привычек людей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться219602100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

JastFate

08.01.2013
JastFate

Я рад за них.

Ответить

Shinnsem

08.01.2013
Shinnsem

А кто знал , что Желудь админ MDK?

Ответить

RomaS

08.01.2013
RomaS

Бывший

Ответить

Xanter

08.01.2013
Xanter

У MDK Есть своя прога в AppStore о_О

Ответить

iPhoneMaster

08.01.2013
iPhoneMaster

Да и причем многие скачали

Ответить

bmm

08.01.2013
bmm

Нормально)

Ответить

Flox79

08.01.2013
Flox79

Facebook за 1.5 года не разу не взломали . Пользуюсь также 1 раз в пол года.А эти товарищи в год по 5 раз пороль менять приходиться защиты ноль.

Ответить

Flox79

08.01.2013
Flox79

Эти уроды продают наши пароли!!! Потом кто то через наши аккаунты рекламу свою толкает по всем друзьям !!! А потом предлагают поросль поменять типа ваш аккаунт бал вскрыт. Сажать за это надо а вы говорите на первом месте они!!!!!!! И одноклассники тоже самое.

Ответить

Hich

08.01.2013
Hich

Полный бред. Лососни тунца! Зачем продвать чьи-то пароли, если можно сразу логины генерить и не париццо? Надо много и старательно учиться, чтобы всякая дурь в голову не лезла. Да, забыл, и пароли делайте себе нормальные, чтоб всякие "123" не подбирали боты запростотак.

Ответить

Darkdevilsiders

09.01.2013
Darkdevilsiders

Отстал ты от жизни и что за выражение это твое про тунца. Какой то ты не адекват

Ответить

saveli4

09.01.2013
saveli4

Мда...все летаешь в облаках, и незнаешь как взламываются акки, простым генератором уже давно никто не пользуется....

Ответить

Premier

08.01.2013
Premier

На свежих акках нет друзей.... А спамерам хорошо когда их много...

Ответить

rusnevka

08.01.2013
rusnevka

Как ты будешь аккаунты генерировать? Там же номер телефона требуется для реги.

Ответить

Hich

11.01.2013
Hich

Бараны, блеадь, сам владелец ресура их продавать может. Генерить и продавать. И друзей туда натолкает - сколько заплатишь. Ваши онанюгерские бложики, уважаемая школота, мало кому интересны.

Ответить

amoral

08.01.2013
amoral

Откуда инфа?

Ответить

bmm

08.01.2013
bmm

Сидите тогда на facebook

Ответить

4e6

08.01.2013
4e6

Скоро контакт поработит мир

Ответить

rusnevka

08.01.2013
rusnevka

Помоему он уже это сделал…

Ответить