Шиллер не исключает релиз iPhone Mini 2013 года

Вчера общественность была ошарашена заявлением Фила Шиллера о том, что создание бюджетной модели iPhone не входит в планы компании. А также тем, что всего несколько часов спустя первый западный источник, разместивший у себя эту новость, убрал ее с сайта. С формулировкой — «в оригинал текста на китайском языке были внесены значительные изменения». О том, что именно было изменено, пресса узнала не сразу.

Оказалось, что издание Shanghai Evening News, ранее писавшее, что вице-президент Apple сказал, что компания не станет выпускать дешевый смартфон в угоду рынку, теперь сформулировало предложение иначе: «компания сосредоточится на выпуске только лучших продуктов для пользователей, а не будет слепо преследовать цель увеличения своей доли на рынке».

Кроме того, все иные упоминания более дешевых смартфонов были удалены из текста, оставлено было лишь выражение «продукт нижнего ценового сегмента, более дешевый». Заголовок новости также был изменен на «Apple собирается производить только лучшие продукты, а не гнаться за долей рынка».

В Купертино подтвердили, что опубликованное интервью Шиллера имело место быть, и компания обратилась в газету с просьбой скорректировать его содержание. Однако более никаких комментариев по поводу материала получено не было.

Источник: Планета iPhone
Вернуться203134900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diman

13.01.2013
diman

Будет с двумя экранами 4" и 3,5". А начинка одна и та же

Ответить

sPhone

13.01.2013
sPhone

Пусть будет не менее мощный, но экран будет меньше, 3,5", как был, и главное чтоб в палитре был черный и белый, все.

Ответить

buksbull

12.01.2013
buksbull

Надеюсь они дрюкнут люмию иначе в топку их ))

Ответить

sharovfedor

12.01.2013
sharovfedor

Мне кажется что бюджетный вариант это такой который могут позволить себе купить дети

Ответить

HP

12.01.2013
HP

Немного нев тему. Я сделал джейл на ipad 3 5.1.1 потом заметил глюки, испугался и удалил (просто это ipad отца). Так вот. Как вернуть джейл? Когда заново делаю джейл, говорит, что вы уже джейлбрейкнули свой ipad. Значка сидии нету. Как все вернуть?

Ответить

Danil003

13.01.2013
Danil003

Переустанови прошивку

Ответить

Konnor

12.01.2013
Konnor

Чем 4ка или 4s не бюджетный вариант?

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Как они могут быть бюджетным вариантом,если ценовая политика Apple не меняется, и 4 и 4s и 5 стоят в одной ценовой категории?

Ответить

Konnor

12.01.2013
Konnor

4ка за 15к вполне бюджетный вариант

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Вы наверное имели в виду 15р

Ответить

IgorFromRussia

12.01.2013
IgorFromRussia

Нет. 15к - 15 косарей.

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

То же самое, в моем кругу 1000р. Называют рубль!

Ответить

QwertyOS

12.01.2013
QwertyOS

Новее-моднее.

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Вот и я, о том же…

Ответить

1111Pavel

12.01.2013
1111Pavel

А мне кажется есть смысл попытаться сделать лучший телефон в бюджетном сегменте. Купил бы такой жене, она не особо требовательна к технике (лишь бы работала и была логична в использовании). Сейчас вместо 3gs ходит с андроидом.

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Лучше продолжала бы пользоваться 3Gs, не в обиду сказано.

Ответить

Alexander011

12.01.2013
Alexander011

Ipad mini это конечно бред, но терпимо. А вот iphone mini это полный пздц

Ответить

ONN

12.01.2013
ONN

Чем докажешь?

Ответить

Alexander011

13.01.2013
Alexander011

Просто мнение

Ответить

Sharnir17

12.01.2013
Sharnir17

Ты наверное в таком не вкурсе!!!! Мини айпад в самом порядке.....хотя я не из тундры может чего не понимаю

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Сегодня зашёл в магазин, и увидел iPad mini в белом цвете. Мне он не понравился, точнее iOS, всё как-то криво…

Ответить

Mult

12.01.2013
Mult

Так ты Мэ или Жо? Тупитуп удали iPlanet'у ! И не светись тут!

Ответить

iPhoneDemon

12.01.2013
iPhoneDemon

Мне тоже интересно..)

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Два тупых школьника!

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

ты ебан об стенку Дебильной головой и мозги у тебя поправятся!!!

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Тебе тогоже!

Ответить

CS

12.01.2013
CS

И что же вы там увидели кривого, всё та же IOS как и в других устройствах:)

Ответить

ONN

12.01.2013
ONN

Для вас надо сделать ipad maxi дюймов на 50

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

вы не обижайтесь эта rusnevka Больная на голову!!!!

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

Ягуар, в прошлом посту зачем ты ссыкло просило меня жениться на тебе, а потом ты удалило этот пост? Наверно тебе не понравилось, что я послал тебя к зелёному роботу? Ссыкло вонючие, даже за слова ответить не можешь!

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

ну и дебил да мне всего то 12 лет!!!а ты как Бабуся старая и безмозгов

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

12 летний, школоло, вали, а то родителям раскажу!

Ответить

rusnevka

12.01.2013
rusnevka

А для вас iPhone mini с разрешением экрана 128*128, т.к. если iPod это и есть iPad мини.

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

iPad mini рулит)))

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Куда???

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Ко мне в руки)

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Не хочу обидеть, не урони!

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Спасибо за обеспокоенность...

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Я же написал, что не хочу обидеть, просто мне он не нужен, таскать его просто глупо, у меня вся техника от Apple ( т.к. Я человек состоятельный) все сообщения мне приходят на 5ку, и на iPad, на 5ке я вижу, что мне пришло, а дома после работы читаю на iPad все, что пришло. А рулит ли iPad mini, да пусть рулит, каждому свое, мне он без надобности.

Ответить

Kasl007

12.01.2013
Kasl007

Да с чего вы взяли ,что я обижен. У самого iPad 3, а мини взял как являюсь студентом и мне удобней его носить с собой.

Ответить

Montin56

12.01.2013
Montin56

Тогда я с Вами полностью согласен, как студенту он просто необходим, включил диктофон и вся лекция у Вас в кармане, не надо париться, что то писать ( слава прогрессу)!!!

Ответить

Danil9877

12.01.2013
Danil9877

Ага))

Ответить

dgigit11

12.01.2013
dgigit11

Игра слов

Ответить

patan

12.01.2013
patan

В апл, походу, Левая рука не в курсе действий правой) все равно выпустят, к чему интриги

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

Пост удален

Ответить

patan

12.01.2013
patan

Ну простите, сударь, не моя вина, что Вам сложно отличить стеб от серьеза) ничего личного

Ответить

Yguar

12.01.2013
Yguar

Пост удален

Ответить