Samsung выпустила два новых ролика, сравнивающих iPhone и Galaxy S II 2012 года

Samsung выпустила два новых ролика, сравнивающих iPhone и Galaxy S II 2012 года

Компания Samsung продолжает выпускать рекламные видеоролики своего смартфона Galaxy S 2, в которых новый флагман Samsung противопоставляется iPhone.

Первый - "Городской кемпинг". Показываются события накануне ожидания в очереди за новым iPhone. Работающий в кофейне поклонник продукции Apple рассказывает друзьям о 4G-возможностях нового Samsung, которые ему продемонстрировал посетитель.

В фокусе второго ролика - возможность в Galaxy S 2 набирать текст под диктовку.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться118887700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nitrousoxidesis

27.01.2012
nitrousoxidesis

Не вижу ничего плохого в подобных роликах. Яблочных фанатиков можно высмеивать до упаду.

Ответить

Diman2000

25.02.2012
Diman2000

Окей щас выпустим ролик для виндовс. Тебя можно высмеивать до упаду

Ответить

OccipitalCorgi

26.01.2012
OccipitalCorgi

Samsung не знает к чему уже придраться и Siri вроде раньше появился чем на galaxy S II

Ответить

amoled

26.01.2012
amoled

На galaxy эта функция уже давно есть но она очень сырая ини все понимает!

Ответить

diman

26.01.2012
diman

Ахаххаха, в первом видео в конце Мало народу осталось у apple store. Идиоты видели бы они сколько народу в Пекине за iPhone стоит.

Ответить

Homa

25.01.2012
Homa

На мой взгляд, 1 плюс есть у самсунга: можно карту памяти вставлять)))

Ответить

Fredkorn25

26.01.2012
Fredkorn25

Тогда уж лучше htc или Sony Ericsson брать.

Ответить

Luidje

25.01.2012
Luidje

Ахаха, вот так тут устроили ))))

Ответить

Kill

25.01.2012
Kill

Кстати технология андроид у Стива украдена была он хотел сделать первый айфон на андроиде

Ответить

Kill

25.01.2012
Kill

Apple ни когда не сдаст позиции! У них капитал больше чем у нашей страны! Гнусмас делают холодильники,телевизоры хорошие но не смартфоны!

Ответить

Hotice

25.01.2012
Hotice

Яблоки сильно урезали свои продукты. Единственный плюс это размер и работа от одной зарядки, как только самсунг доведет телефон и планшет до ума, как только андроид доделают, вот тогда яблоки начнут сдавать и фальшь там появится и соединяются будет не только с яблоками по блутусу и усб... А вообще я доволен как плеер и читалка яблоки ничего так

Ответить

alt

26.01.2012
alt

Андройд очень сложно будет до ума довести...

Ответить

Dwinn

26.01.2012
Dwinn

Как мило))) Интересно, что у Apple получилось довести все до ума с первого раза,а ведройды который год ломают голову. Когда ведро доведут до ума Apple уйдет вперед на столько далеко, что гуглу придется сново ломать "умную" прошивку, чтобы ее обновить)) Вот тебе и эволюция) Либо производитель сразу все делает с прямыми руками, либо он всю жизнь исправляет косяки)))) Первое к гнусмасу никак не относится, даже к хваленым телевизорам)

Ответить

amoled

26.01.2012
amoled

Samsung делает не плохие вещи, а что на счет ОС от дройда да там тьма тьмою, что лично я могу сказать в дройдОС там один плюс-красочные обои.Если б galaxy был под управлением IOS ни кто плохо о нем не отзывался.

Ответить

Fredkorn25

26.01.2012
Fredkorn25

Когда андроид доведут до ума... я точно не доживу до этого времени

Ответить

Sergey123

25.01.2012
Sergey123

Как же оно подкумарило уже!!!

Ответить

iVenka

25.01.2012
iVenka

да и вообще если бы не аппл самсмунг до сих пор холодильники собирал

Ответить

iVenka

25.01.2012
iVenka

господа насчёт второго видео и бобру понятно что 4с тоже голосом умеет и печатать и булочки печь, но вот в первом почему они его называют 4G ???

Ответить

Ivan510

25.01.2012
Ivan510

Самсунг, Самсунг, а у меня Iphone 4, был у меня первый галакси , об стену готов был его разбить, даром такой телефон не нужен

Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Это все попытки угнаться за iphone.

Ответить

iSanta

25.01.2012
iSanta

Причем жалкие попытки

Ответить

Kamik

25.01.2012
Kamik

Послушайте корейцы сраные харе унижать apple, у вас это все равно не получится!

Ответить

Boki

25.01.2012
Boki

+1000

Ответить

loco

25.01.2012
loco

вообще, если совсем чуток подумать головой, станет предельно ясно, что apple, внимание, совместно! с samsung контролируют рынок смартфонов, так что 2 гиганта далеко не конкуренты, это скорее боллее изощренная завуалированная форма wintel

Ответить

Mikruka

25.01.2012
Mikruka

Смысл этого ролика? На них не показанно ни одного плюса в Самсунгах!! Сири умнее это херни

Ответить

arikar1k

25.01.2012
arikar1k

На айфоне тоже можно текст под диктовку писать!!!

Ответить

kastyor

25.01.2012
kastyor

Ну вообще-то самсунг показывает реальные плюсы над айфоном, долбанные фанатики, посмотрели бы себя со стороны, что пишите тут.

Ответить

vazila2012

25.01.2012
vazila2012

Хуй ты здесь!? Выкидывай яблофон и покупай Плесеня!

Ответить

Despj

25.01.2012
Despj

Я, если честно, именно в роликах самсунга ни разу еще явного плюса над ios не видел.

Ответить

Oberst

25.01.2012
Oberst

подпитывается хотел сказать)

Ответить

Oberst

25.01.2012
Oberst

Мне вообще думается, что это совместная игра apple и Samsung. Это в очередной раз говорит о том что на арене два основных производителя. Эти игры заставляют все человечество думать и обсуждать данные темы и их продукты, эти два бренда постоянно на слуху. Это все ведет к популярности обоих компаний, хоть apple и так на пике, но подписывается подобными роликами, а Samsung в роли главного и основного конкурента, они вместе от этого имеют... Но это мои догадки только, но почему то мне в это больше верится)

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

а если это даже и так.. то зачем samsung унижать себя.. они ведь знают, что все скажут: "это низко!"... так они же выпустили android не просто ради рекламы apple... а все те кто смотрит рекламу подумают: "никогда не куплю samsung"))...

Ответить

Seoject

25.01.2012
Seoject

Android пренодлежит компаний Google а гнусмос купил права на размещения андройд оси на своем обарудований!

Ответить

Oberst

25.01.2012
Oberst

Тоже верно, но ты не забывай о человеческой психологии, ведь та часть людей, которая не имела ни того и ни другого устройства и наконец решила заиметь, после подобных роликов, где Самсунг явно выше по функциональности, всего скорей выбор сделает в сторону Самсунга. Даже во времена нокии, когда эта компания была вне конкуренции, большинство людей, в основном это конечно же молодежь, отдавали предпочтение аппаратам с мощной камерой и офигенным звуком из динамиков. Сейчас функциональность в готовом продукте важный момент..  Я для себя уже давно сделал выбор и не изменяю традициям, это конечно фоны Apple, по мне это удобно и функционально, но после джейла, без него конечно скудный набор. И важный момент вид аппарата, его дизайн.. У самсунга это тонкий и весьма легкий ближе к женскому образу, iPhone 4 чисто мужской аппарат, но опять таки о вкусах не поспоришь. Вообще в идеале конечно было бы: вид айфона 4 но с андроид, вот это был бы тел)) Если же говорить о низости Самсунга, ты не поверишь но в жизни столько происходит низких вещей что это капля в море, далеко ходить не надо - те же наши выборы;)  Сам подумай почему молчит Apple наблюдая за этим? Сами же свидетели того, как apple подает иски направо и налево, когда нарушают их патенты, пусть Самсунг попробует испортить воздух в том же стиле как это сделал бы apple - все.. это очередной иск... Вообщем посмотрим чем это закончится))

Ответить

trimmer

25.01.2012
trimmer

- 92! Столько уйни читать лень!!!

Ответить

Oberst

25.01.2012
Oberst

А писать уйню не лень?)

Ответить

trimmer

25.01.2012
trimmer

Есть только один способ проверить... "ПШЕЛНАХ!!" Не, не лень... )))))))

Ответить

Oberst

25.01.2012
Oberst

Чувак, твое счастье, что ты в инете, но я бы на твоем месте был бы осторожен, любого можно найти, особенно задрота вроде тебя. Разговор окончен!

Ответить

MaxPower

25.01.2012
MaxPower

+1 (первый реально толковый комент на этом сайте который я видел)

Ответить

dirextor

25.01.2012
dirextor

Я, например, не уверен в том что эти ролики вообще сняты по заказу Самсунга. Они вызывают отвращение, что абсолютно оправданно. В этом и есть вся черно - пиаровская задумка. Неужели их пиарщики настолько полные идиоты, что бы воплощать идеи, имеющие явно обратный эффект. Пользуюсь iPhone 4 , верх совершенства. Сравнивать с Samsung не собираюсь. Просто, объективности ради , так сказать, мысли вслух. Ну а уж если эти ролики их собственный заказ, грош цена их рекламщикам.

Ответить

vazila2012

25.01.2012
vazila2012

Ты дурак что ли? В Америке по телеку показывают!

Ответить

dirextor

25.01.2012
dirextor

Умейте высказывать свою точку зрения без подобного рода оскорблений! А то, что показывают по телеку , то извините- кто платит, тот и заказывает музыку. Вы таких примеров в бизнесе не знаете???

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

если честно... я считаю, что это сделали они.. потому, что я помню, как они подарили футболку android Возняку.. такие уж они люди... очень сильно подлизываются... но я, как и все могу ошибаться.. ведь это мое сугубо личное мнение...))

Ответить

Despj

25.01.2012
Despj

Только подумал, что самсунг наконец-то стал себя рекламировать, а не клиентов апл опускать, и тут снова показали сидящих у магазина.
Раз делают рекламу, так хоть придумали бы чем они лучше, а только и делают, что черным пиаром занимаются

Ответить

2419072

25.01.2012
2419072

Пусть пытается самсунг... Им нужно чудо чтоб чтоб хотя бывстать рядом и все равно этого будет мало. Потому что чудо быстро проходит а аplle отстается

Ответить

Infinitifg35

25.01.2012
Infinitifg35

Все равно что сравнивать запорожец с мерседесом!))))))

Ответить

friday13

25.01.2012
friday13

Во всем этом мне нравится как достойно ведет себя Apple. Никаких ответных роликов. Как говорится "собака лает, а караван идет" )))

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

Тооооочнооо)))...

Ответить

volgin7

25.01.2012
volgin7

Лучше не скажешь)

Ответить

johnny

25.01.2012
johnny

Поддерживаю:)

Ответить

AzatLim

25.01.2012
AzatLim

Apple не опустится до того, чтобы снимать видео про конкурентов

Ответить

Saymonn

25.01.2012
Saymonn

Да ! Они лучше начнут патентную войну! :) это намного высше!

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

ну да!.. это выше.. ведь они правы в нарушении патентов... когда кто-то у кого-то ручку без спросу берет другой же начинает истерить... а тут блин, целая идея.. судьба всей компании...

Ответить

Kklimenko

25.01.2012
Kklimenko

Лучшая защита - это нападение :)
Самсунг в своих рекламах пиарит Apple. Черный пиар, тоже пиар :)
Пусть делают рекламы, а мы будем смотреть!!!

Ответить

Wildvald

25.01.2012
Wildvald

Ей богу samsung как дети ну не переубидите вы никого я в лет 9 что круче iphone ничего нет

Ответить

Wildvald

25.01.2012
Wildvald

И еще samsung знайте вы сравниваете жопу с пальцем

Ответить

Ruha

25.01.2012
Ruha

Самсунг подлая ускоглазая контора! Никогда не куплю.

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

Лучше посмотрите видео про Siri, чем это фуфло смотреть... Напишите в YouTube "Siri Santa klaus" это реально красиво снятое и милое видео... И оно никак не касается конкурентов...

Ответить

Infinitifg35

25.01.2012
Infinitifg35

Эпл никогда не задевает конкурентов в своих роликах потому что самый лучший!)))

Ответить

Symargl

25.01.2012
Symargl

Да??? А как же знаменитые ролики про MacOS и Windows???

Ответить

mardison

25.01.2012
mardison

Именно))..

Ответить

Luidje

25.01.2012
Luidje

Самсунг на столько жалок стал и завистлив, что уже просто не может остановиться перед тем, что яблоко делает все лучшее!!!!!!

Ответить

Infinitifg35

25.01.2012
Infinitifg35

Это точно!)))))))))

Ответить

Infinitifg35

25.01.2012
Infinitifg35

Лучше бы качество улучшали и придумали бы что то свое вместо того чтобы эти ролики снимать

Ответить

MaxPower

25.01.2012
MaxPower

Зря на самсунчега батон крошите. Что же вы будете говорить про флаи и алькатели? Так что нефиг гнать на реального конкурента!

Ответить

vazila2012

25.01.2012
vazila2012

Еще 1-а плесень

Ответить

Ruha

25.01.2012
Ruha

Это не "реальны конкурент!" а реальный вор!

Ответить

techiks

25.01.2012
techiks

Ахах точно

Ответить

Ilshat425

25.01.2012
Ilshat425

Samsung для тех, кому не достался iPhone )

Ответить

ASTRALINE

25.01.2012
ASTRALINE

25.01.2012 13:34 Ilshat425 Samsung для тех, кто не заработал на iPhone )

Ответить

Saymonn

25.01.2012
Saymonn

Между прочим галакси стоит 30 рублей ! Не намного дешевле 4 ! ;)

Ответить

ASTRALINE

25.01.2012
ASTRALINE

Как можно гэлэкси сравнивать с 4? Сравнивай уж с 4s

Ответить

Saymonn

25.01.2012
Saymonn

Я сравнил ценовую категорию ! Глупо думать , что кто покупает себе не iphone , не может на него заработать ! Имею ipad2 и htc sensation нравиться и то и другое .

Ответить