Производители джинсов увеличат карманы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Производители джинсов увеличат карманы для iPhone 6 и iPhone 6 Plus 2014 года

Некоторым пользователям iPhone 6 Plus и iPhone 6 может быть и нравится увеличенный экран, но вот покупатели джинсов определенных марок могли столкнуться с рядом проблем. У некоторых моделей джинсов оказываются слишком маленькие карманы, чтобы вместить новые смартфоны.

Однако влияние Apple на рынок оказалось настолько высоким, что руководство самых популярных марок джинсов решило «оптимизировать» свои карманы с учетом использования iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

«Мы обсуждаем возможность совместимости новых девайсов вместе с нашей командой разработки продуктов. И во время этих разговоров обсуждаются также и размеры карманов у джинсов», — сообщили представители бренда Uniqlo.

Помимо этого представители таких компаний, как Levi’s, American Eagle, LL Bean, J Crew и Lee подтвердили свое желание увеличить карманы специально для владельцев iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Источник: Business Insider
Вернуться8626201612
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mkorol

02.10.2014
mkorol

Следующим подключатся врачи, заместо увеличения груди и детородного органа, будут увеличивать длину пальцев, чтоб доставать до всего экрана
Маразм крепчал

Ответить

SmileyLulz

02.10.2014
SmileyLulz

Так глядишь и для iPad карман сделают.)))

Ответить

GoldenCat

02.10.2014
GoldenCat

на спине

Ответить

Dionisiibutovo

01.10.2014
Dionisiibutovo

...и покатился мир... Новые модели джинсовой моды... Новые держатели в автомобилях... Новые автомобили... Новые док-станции для айфонов... Новые чехлы... Новые программы... Принцип домино, в общем...

Ответить

rcv84

01.10.2014
rcv84

А мне на трулях карманы! Я дома в трулях гоняю!!!

Ответить

riaria

01.10.2014
riaria

Джинсы для ифон6!))))) остановите землю!!!

Ответить

LiTESLiDE

01.10.2014
LiTESLiDE

Что такое?! Карлики бунтуют???!!! Ахаха...Ну если вы коротыши, так и пользуйтесь 5S, кто вам запрещает, нех тут гнать на джинсы и новый айфон! Я этого ждал 5 лет и мне кажется, что я заслужил айфон с огромным экраном:)))

Ответить

man

01.10.2014
man

Вы в 5 лет уже хотели iPhone?

Ответить

LiTESLiDE

02.10.2014
LiTESLiDE

Ты что псих? Ну умом судя по всему, точно не блестаешь:D

Ответить

man

02.10.2014
man

Вообще- то это была ирония...

Ответить

Flox79

01.10.2014
Flox79

Ещё с рождения ладони растягивать надо!!! И у каждого в метро будет по телику!!!:))))

Ответить

Tilda009

01.10.2014
Tilda009

Такие карманы испортят джинсы.((( Я не куплю такие джинсы.

Ответить

LexR

01.10.2014
LexR

Никто не говорил что речь идет о задних карманах. Это только илюстрация. Всуньте руку в передний карман и поймете как можно увеличить карман не меняя его вид.

Ответить

jeka995536

01.10.2014
jeka995536

Интересно , это они задние карманы увеличат?)
Ни один здравомыслящий русский человек не положит iPhone 6 в задний карман)

Ответить

LiTESLiDE

01.10.2014
LiTESLiDE

А чё будет?

Ответить

AnaertO

01.10.2014
AnaertO

Здравомыслящих видимо не так много)))

Ответить

LexR

01.10.2014
LexR

Интересно смотреть как Apple влияет на других компаний. Во время самсунга такого не было.

Ответить

romarioff

01.10.2014
romarioff

Да времени Самсунга-то и ни когда не было! Да и не будет!!!! А вот Нокия! Ну и у них не было! :-)

Ответить