Представлены умные часы Apple Watch 2014 года

Представлены умные часы Apple Watch 2014 года

Умные часы от Apple получили выпуклый прямоугольный сапфировый экран с закругленными углами, заключенный в тонкую рамку корпуса золотого или серебряного цвета, округлые элементы управления и разнообразие ремешков на выбор. Официальное название нового продукта — Apple Watch. Часы выпускаются двух размеров, присутствует также модель с золотым покрытием 18 карат.

Вместо управления устройства с помощью уже привычных жестов, пользователю предлагается увеличивать и уменьшать изображение на карте или пролистывать информацию, используя круглую кнопку. При нажатии на нее устройство переходит на главный экран, содержащий круглые иконки приложений. Часы также оснащены сенсорным экраном, чувствительным к силе нажатия.

Специальные датчики, встроенные в корпус устройства, могут считывать информацию о физическом состоянии пользователя, а данные GPS берутся с iPhone. Подзарядка аккумулятора происходит с помощью беспроводного зарядного устройства. Стоимость Apple Watch составляет $349.


Источник: Планета iPhone
Вернуться29537575821
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

oniks22083

11.09.2014
oniks22083

Это типа будем с браслетами и за вами слежка прям если все эти часики оденут окажемся под колпаком !!)))) А дизайн дрянь у меня малой такое даже не станет одевать )))

Ответить

DrBorg

10.09.2014
DrBorg

Watch R от LG поприятней будет, хотя и функций меньше и стоимость 400$, но все необходимое есть. Если будут с iPhone работать, то возьму их побаловаться. Кстати где то видел новость, что часы яблока будут всего сутки держать заряд.

Ответить

Koteguar

10.09.2014
Koteguar

Вспомните как ipad после презентации подвергся жесточайшей критике и не пониманию зачем он нужен. И посмотрите, что такое ipad теперь. В Apple нет гениев, но там и не дураки сидят.Эти часы еще завоюют себе место на рынке, пусть не эта модель, а следующие точно по популярности сравняются с самими Смартфонами

Ответить

viktors

10.09.2014
viktors

Великолепные часы и дизайн! Все , кто пишут негатив - идиоты, коих в России, тьма - тьмущая! Мне это напоминает презентацию IPad. Уж очень много ***ов говорило, на фига он нужен. Теперь каждый не может без него жить. Еще неизвестен потенциал, заложенный в это устройство. Но, россиянам можно не напрягаться - их скоро лишат всего этого. Лучшие - часы Слава или Победа, отечественного производства! Вперед !!!!!

Ответить

Cooper

10.09.2014
Cooper

Я вот не пойму о каком представлении часов можно говорить, когда как говорится в новостях их дизайн может быть изменён, и что по сути представлен только интерфейс и возможности этих часов.

Ответить

DimonKotyara

10.09.2014
DimonKotyara

Да вроде норм, я бы прикупил с золотым напылением...для кучи просто...что бы было:)

Ответить

womangod

10.09.2014
womangod

Обращаюсь ко всем критикам устройства I Watch. Что за фуету вы пишите? А никто никогда не читал историю apple ? Про все потенты корпорации apple перед тем как писать, что часы гомно?

Ответить

Desperado1979

10.09.2014
Desperado1979

Вот и пожалуйста! Всё, что хотят утаить - утаят! А якобы утечки про iPhone 6 - это сама компания ажиотаж поднимала! Про часы - ни малейшего намека небыло, всё скрыто)))

Ответить

Art198

10.09.2014
Art198

Запарили вы все , это ПЕРВЫЕ часы от Apple . Когда Apple Watch 2 выйдет , будет лучше . Это только проба

Ответить

RUSH

10.09.2014
RUSH

Что то в этом году с дизайном не очень, что смартфон, что часы.

Ответить

totalspb76

10.09.2014
totalspb76

А что с засекреченным зданием я так и не понял. Что там такое построили и что там было? Что то об этом ни слова.

Ответить

Almonah

10.09.2014
Almonah

Это iToilet. А вообще-то смотри вот тут: http://www.apple.com/live/2014-sept-event/

Ответить

IL86

10.09.2014
IL86

По мне, эти часы максимум уровня швейцарских Swatch. Остальные нормальные производители часов смотрят на эту поделку с улыбкой. Для них это явно не конкурент. А в Casio наверняка померли от смеха, их часы за 350$ Приносят спортсменам и путешественникам на много больше пользы.

Ответить

555crown555

10.09.2014
555crown555

Присоединяюсь к коментам, посмотрите презентацию, часы реально выгледять очень и очень здраво и каждый найдет для себя то или иное решение часов, ну а функционал действительно заставит задуматься остальных конкурентов, apple как всегда подошла к этому вопросу на высшем уровне... И дизайн действительно не подкачал, на фото это одно, а посмотрев пряму трансляцию презентации часов, сидел не отрываясь... Действительно Весч с большой буквы и ни какие везер и рядом не валялись... Я вообще допустим не фанат часов, но эти взбудоражили мое мнение к часам... Мото360 тоже ничего часики, но все портит как всегда , дибильный андрюша... ИМХО...

Ответить

Almonah

10.09.2014
Almonah

Я вот так и не понял, на что способны эти часы БЕЗ айфона? Они что-то могут без него, кроме показа времени? Если нет, то я, глубоко обожающий прежде всю продукцию эппл, крайне раздосадован и разочарован...

Ответить

JustDanz

10.09.2014
JustDanz

И так каждый год... Эпл сдохла, продукт гавно и т.п. А что то все покупают и радуются. Что было когда 5-ка вышла? Скока стеба было?

Ответить

atrius

10.09.2014
atrius

Посмотрел щас на трубе 10 мин ролик про часы и как то стал по лучше к ним относится.
Квадратный дизайн и толщина конечно мне не нравятся но функционал и дисплей вроде хорошие.
Жаль что нет встроенного джипиэс как в сейко астрон например .
Хоть я и ждал много большего но видимо придется брать, выбора то для ифона все равно нет.
Мото 360 я так понимаю по андрона заточены

Ответить

iVillain

10.09.2014
iVillain

Ну в том что Мото часы крыглые есть своя фишка, но со стороны практичности прямоугольный удобнее! Все равно что iPhone будет круглый) Фишка ради фишки! Груглый дисплей лиш актуален когда там стрелки а в умных часах я думаю больше придется читать текс и тд.

Ответить

stanislavsky

09.09.2014
stanislavsky

Им пофиг на ваше мнение,пипл хавает и вы купите господа.

Ответить

Oltd

09.09.2014
Oltd

Даже мысли не промелькнуло купить это

Ответить

stanislavsky

09.09.2014
stanislavsky

Ну ты не одинок, а есть фанатики.

Ответить

glott

09.09.2014
glott

И ЭТОТ детский сад выглядит круче чем Moto 360 ? Apple ты там совсем что ли дурнулась со своей командой заднеприводных ребят. И "это" (по утверждению Айва!) должно обанкротить IWC, Zenith, Breitling, Omega, Hublot, Tag Heuer, Tissot, Longines, Oris, Hamilton... и других?

Ответить

iVillain

10.09.2014
iVillain

Ну если для тебя часы это лишь способ выглядеть круче, а не для удобства и тд, то какие проблемы? Столько разных швейцарских фирм штампуют потны по неебическим цена - хватай лопатник и вперед)

Ответить

glott

11.09.2014
glott

Знаете в чём Айв не прав, он сначала сказал, а потом видимо только подумал. Именно в такой последовательности, и написанные мной швейцарские компании просто сильнее это отразили. Не уподобляйтесь подобным персонажам. А к вопросу о крутости лишь замечу: да, moto 360, выглядят круче и лопатник могут взять как раз желающие купить apple watch за 349 против 249 у moto. Главное чтобы они были удобнее. А то они ещё не вышли (в отличие от moto 360) а все уже оценили их удобство;))

Ответить

Vertigo

09.09.2014
Vertigo

Ага, круто пол дня они работают))))

Ответить

pomidorov

09.09.2014
pomidorov

Надеялся, что GPS будет встроен. А так, нах надо. Тоже мне спортивные часы... Спорт для задротов? С телефончиком в ***

Ответить

volgavolga

09.09.2014
volgavolga

Те же самые "песни" пели когда появился iPad. Зачем, увеличенный iPhone, но купили и покупают. Посмотрим, пощупаем когда будет на прилавках. Вот тогда и будем говорить "китайская подделка".

Ответить

Severve

09.09.2014
Severve

На презентации толком ему даже не похлопали, этому новому...язык не поворачивается Айфону, точнее передней панели, ибо все остальное это даже не самс, это чайна

Ответить

555crown555

10.09.2014
555crown555

Да ладно, ты тогда разбери телефон и посмотри производителей компонентов... Такие как тошиба надписи внутри телефона уже меня заставляют не нервничать, так как эта фирма ***не делает...

Ответить

shirshovalexey

09.09.2014
shirshovalexey

Плюнул и заказал moto360

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Sdes ne pokazani krasivie metalicheskie brasleti i mnogo drugix primochek, tak chto posmotrite sperva prezentaciyu , a potom sudite

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Vi doljni posmotret prezentaciyu polnostyu chtobi sudit , sdes na kartinkax chistoe fuflo soglasen

Ответить

Severve

09.09.2014
Severve

В самсунге злорадствуют. Наверн самсы неделю бухать будут)

Ответить

sergeyface

09.09.2014
sergeyface

))))))) они выдохнули, не так страшен черт как его молюют

Ответить

Caspers

09.09.2014
Caspers

Не так страшен черт , как его малютка

Ответить

sergeyface

09.09.2014
sergeyface

Побрякушка китайская ))) политика компании все сделать минималистичным и плоским тут явно отработала в минус. Совершенно не цепляет внешний вид устройства.

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Molodci apple i desine i kachestvo i usability vce na visote a jalkiy samsung i vce ostalnie tolko jalkoe podobie

Ответить

elyaukin

09.09.2014
elyaukin

И это убожество выйдет через полгода только когда все выпустит обновленную версию своих часов ))
Реально детские часики с крутилкой для стрелок.

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Sam ti dite, u nix desine mojno menyat i brasleti toje , ti mojet ne uvidel vce ostalnie a tolko na fotke . Da i voobshe na nix posmotrish ash kupit xochetsa bez bazara

Ответить

atrius

09.09.2014
atrius

С точки зрения стандартов качества эпл это просто убогое фуфло а не часы.
Для самсунга и лыжей нормально, но эплу такое прощать нельзя.
Моторолла гораздо круче сделала в плане дизайна

Ответить

volgavolga

09.09.2014
volgavolga

А функционал как? Или берете ради дизайна. Тогда лучше взять на китайском рынке, там этого добра завались за 3 коп.

Ответить

Flexlm

09.09.2014
Flexlm

Мне нравятся! Стильные!

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Molodca , mne toje , a tem komy net pust juyut koreiskoe avno

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Chasi na razniy vkus idioti , s raznimi brasletami i vneshnim tablom kotoroe mojno menyat , po povodu krutilki chasi eshe tak je kak iphone imeyut touch sensor kak na iphone tak chto ne noite nitiki

Ответить

ssurpriz1

09.09.2014
ssurpriz1

Lichno mne nravitsa , posmotrim na vas nitiki cherez pol goda kogda bez nix jit ne smojete

Ответить

blackberry

09.09.2014
blackberry

Как будто детские часы.

Ответить

igorphotographer

09.09.2014
igorphotographer

Вращать крутилку в поиске нужного приложения это совсем жесть. Особенно тем, кто любит носить что бы ремешок был сильно затянут и еще пальцы крупные которыми вообще не покрутишь и от злости выкинешь эти часы.

Ответить

Rayman

09.09.2014
Rayman

Надеюсь, что стабильность работы iOS 8 будет лучше, чем iOS 7 на iPhone 4S.

Ответить

AlEign

09.09.2014
AlEign

Что находится в белом здании?)))

Ответить

iSolomon

09.09.2014
iSolomon

Ахахах, убого) еще и в 15 году когда те же самсунги Моторолы выпустят часы еще новее и круче))
Я лично говорю прощай Apple спасибо за 3 года хороших устройств, ты здохла. Имхо!

Ответить

shirshovalexey

09.09.2014
shirshovalexey

Увы. Хорошо что устройства их производства работают больше года

Ответить

arsic

09.09.2014
arsic

Неплохо, но как-то не верится что вся "швейцария" напряглась)))

Ответить

KONSTANTINOS

09.09.2014
KONSTANTINOS

Швейцария просто УЛЫБНУЛАСЬ!

Ответить

taisgrin1985

10.09.2014
taisgrin1985

Если в этих часах будет датчик измерения сахара, мы готовы продать свои швейцарские золотые часы с золотым ремешком, чтобы купить apple watch. Нам данная функция нужна, ну а если нет, то за стольничек, я бы купила, но не более

Ответить

Scarecrow293

09.09.2014
Scarecrow293

LG G Watch R - совершенство умных часов. А iWatch - толстый обмылок. Даже у Galaxy Gear 2 дизайн лучше (никогда не думал, что так скажу).

Ответить

Vertigo

09.09.2014
Vertigo

Ну у тебя вкус просто такой))) вы все чего ждали то? Треугольных часов? А мото 360 вообще работает меньше чем пол дня, да еще корявый экран с черной полосой снизу))) и это верх ваших желаний?)))) смех. Гиры с дизайном Монтана 80 годов, тоже мне дизайнеры))) а лж не далеко от них ушли.

Ответить