Потерянное интервью со Стивом Джобсом доступно для просмотра 2012 года

Потерянное интервью со Стивом Джобсом доступно для просмотра 2012 года

В прошлом году уникальная кассета с интервью со Стивом Джобсом была обнаружена в гараже одного из операторов. Сама видеозапись содержала интервью Роберта Клингли с Стивом Джобсом длительностью 70 минут.

Сегодня запись наконец-то стала доступна для просмотра абсолютно всем пользователями электронного магазина купертиновцев iTunes Store .

 

Само интервью было записано в конце-90-ых годов в рамках съемок документального телевизионного фильма «Триумф полудурков. Восстание случайных Империй», в котором освещались самые перспективные компании Силиконовой долины. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться74371800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

gralchok

04.07.2012
gralchok

кремниевая долина, кремниевая!

Ответить

aysel

04.07.2012
aysel

Стив Джобс гений и точка.

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Знал бы идеально английский, с удовольствием глянулбы, а так остается только додумывать половину самому...(

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Ах, знали бы, хоть идеально русский-то... А с английским... Бог с ним, оставьте тем, кому он нужен

Ответить

Kimotra

03.07.2012
Kimotra

Rip...

Ответить

Hachumovgeorgii

03.07.2012
Hachumovgeorgii

Мне одному плевать?

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Видимо да! Зачем заходишь если плевать?

Ответить

Hachumovgeorgii

04.07.2012
Hachumovgeorgii

Дело в том, что ничьи чувства я обидеть не хотел, но развивать культ из " просто человека"- цитата не по мне. А ход его мыслей меня тоже поражает, но не до такой степени)

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

А до какой?

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Просмотр интервью, это не развивать культ! Был бы этот сайт о виндосе, были бы интервью с гейтсом и что? Тогда получается боготворили бы гейтса? Бред! Лично мне интересно послушать любого гения нашего времени, будь то выше перечисленные или какие другие! Каждый по своему интересен и у каждого индивидуальный ход мыслей! Поэтому никакого боготворения в донной статье не вижу! Новость по теме сайта!

Ответить

Bender2012

04.07.2012
Bender2012

А что теперь боготворить его?он просто человек,который придумал вещь

Ответить

Demyan

05.07.2012
Demyan

Стиву до Ленина/сталина, дорогого/мудрого сиськи-масиськи далекооооо

Ответить

Mario696

04.07.2012
Mario696

Не надо никого боготворить! Хватает простого уважения, тем более ты пользуешься тем что он придумал (и не просто придумал, а опередив свое время и задав новые стандарты) и по любому тебе нравится!

Ответить

CopFrost

04.07.2012
CopFrost

Почему боготворить, он хороший менеджер и мне например очень интересно смотреть разного рода интервью! Мне интересен ход его мыслей! И я порой поражаюсь, увиденному (услышанному). Впрочем и Билла Гейтса мне смотреть (слушать) не менее интересно! Они гении в своей нише!

Ответить

mushchina

03.07.2012
mushchina

Зачем перевод, главное новость!

Ответить

iSanta

03.07.2012
iSanta

А че не перевели?)))

Ответить