Пользователи недолюбливают iPhone 5 2013 года

Пользователи недолюбливают iPhone 5 2013 года

После выхода в 2012 году iPhone 5 стал самым обсуждаемым смартфоном в соцсетях и получил самое большое количество негативных отзывов. По данным аналитиков We Are Social, каждое пятое сообщение в Twitter про iPhone 5 было негативным.

Больше всего пользователи жаловались на новый разъем. У многих были зарядные устройства для предыдущих моделей, которые в одночасье стали бесполезными.Также было много жалоб на быстро стиравшуюся с граней краску. Другие пользователи жаловались на фиолетовый засвет снимков в некоторых экземплярах iPhone 5. И поистине огромнейшее количество негативных отзывов было высказано по поводу собственных карт Apple, пришедших на смену Google.

Кроме того, перед релизом iPhone 5 в Сеть утекло слишком много информации. Контролируемые утечки подогревают интерес аудитории к ожидаемому продукту. Но в данном случае просочилось так много данных, что исчез, так называемый, «WOW-эффект». Пользователи до релиза знали все о новом смартфоне и впоследствии ругали его за отсутствие инноваций.

Тем не менее, iPhone 5 по сравнению с Samsung Galaxy S4, Nokia Lumia 920 и BlackBerry Z10 был самым обсуждаемым. Кроме того, у Apple получается сохранять самую большую лояльность пользователей к своим продуктам. Даже несмотря на шквал негативных отзывов, потребитель все равно ждет новых продуктов компании и с высокой вероятностью опять приобретет iдевайс.

Источник: MailOnline
Вернуться19181584316
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oliva

07.07.2013
Oliva

Он не так дёшево стоит и если человек знает цену деньгам, то телефон прослужит ему долго

Ответить

Lacoste

07.07.2013
Lacoste

Iphon 5 nyetak ush haroshiy i prochniy no tonkiy

Ответить

pitika159

06.07.2013
pitika159

Тряска болтика это акселерометр!!!у всех так!!!

Ответить

Oliva

06.07.2013
Oliva

А меня не устаивает в нём лишь одна вещь: звук "отвалившегося болтика" внутри((( знаю, что это не он, но эта тряска приносит дискомфорт! Но в целом,- телефон замечательный

Ответить

razdropedrum

05.07.2013
razdropedrum

5ка супер телефон) перешел с 4с, не пожалел ни разу!

Ответить

ShirshAlex

05.07.2013
ShirshAlex

Из за этого и не стал брать 5-ку. iPhone 4/4s лучший аппарат из того что было на сегодняшний день.

Ответить

Xanter

05.07.2013
Xanter

Телефон то норм, только батарея оставляет желать лучшего... Очень плохо когда телефона не хватает на весь день и приходится таскать с собой зарядник

Ответить

t0xa

07.07.2013
t0xa

Ну тут уж скажи спасибо iOS6

Ответить

Pyrhen

05.07.2013
Pyrhen

Пользователи обожают iPhone и ненавидят гнус гэгыкси пластик.

Ответить

ipadhdd

05.07.2013
ipadhdd

Ребята! Пользуетесь шкурками) ничего не облезет и от лёгкого падения защитит;)

Ответить

vzaya

05.07.2013
vzaya

Пользуюсь, но обратная сторона медали - внешний вид не тот, из-за попадения пыли между шкуркой и корпусом остаются следы на корпусе. Для себя решил пусть лучше облазит.

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Что 4 носил,что 5 ношу с бампером.Неудобств не испытываю.На вид пох,тело не для понта.Хотя и в бампере норм вид.

Ответить

KONSTANTINOS

07.07.2013
KONSTANTINOS

Молодец!!! Правильно сказал.Хоть одна правильная мысль у человека.iPhone Demon.

Ответить

dokli

06.07.2013
dokli

Кста, бампер действительно очень удобная штука, ранее этого не понимал. Перешел с 4с на 5 с бампером и оценил преимущества его.

Ответить

bakteriofags

05.07.2013
bakteriofags

Разьем супер,краска норм,при желании обгадить можно все!!!

Ответить

dima27001

05.07.2013
dima27001

На разъем вообще пофиг, но плюс что гнездо наушников вниз ушло

Ответить

ShirshAlex

05.07.2013
ShirshAlex

Вот это вообще расстроило

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Очень удобно,листанул трек и не вертя тело,убрал в задний карман.

Ответить

KONSTANTINOS

05.07.2013
KONSTANTINOS

Интересно а на белой 5 нечего не облазит???

Ответить

Borz

05.07.2013
Borz

Нет, он не крашенный, на нем чистый алюминий, поэтому и взял себе белый, ни одного партака за полгода...

Ответить

vzaya

05.07.2013
vzaya

Нет.

Ответить

Solarwave

05.07.2013
Solarwave

Великолепный телефон, как в функциональном, так и в эстетическом смысле слова.

Ответить

Desperado1979

05.07.2013
Desperado1979

Бред какой-то. Причем здесь iPhone 5??? Жалобы что старый разъем теперь не пригодится, а зачем он? В комплекте нет нового чтоли??? (Раньше машины тоже на 76-м бензине ездили))) Плохие карты....а на 4-ке они другие чтоли? Стирается краска - на других такого нет? Так можно и каждый новый телефон на андроиде ругать: вылетают приложения, не всегда быстро загружаются странице в браузере - итог - телефон гавно! Бред а не статистика и статья!

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Плюс сто тыщь мильонов!!!Мои мысли читаешь.Особенно меня удивила претензия к картам.

Ответить

dima27001

05.07.2013
dima27001

О разъеме речь шла в том смысле, что аксессуары типа док станции к нему не подходят

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Он не зря про бенз 76 написал.;)

Ответить

Temirlan779

05.07.2013
Temirlan779

Согласен.

Ответить

zuboderoff

05.07.2013
zuboderoff

Отличный телефон, эргономичный, функциональный, быстродейственный! Бока облезают, но это мелочь по сравнению с его плюсами, да и использование бампера эту проблему решают! И вообще, потрогать его в магазине и попользоваться хотя бы пару дней - разные вещи! Так что, кому не нравится, молча сидите на своих 3GS, 4G, они все равно свое уже отживают!))

Ответить

ipadhdd

05.07.2013
ipadhdd

Вас не заставляли ведь покупать телефоны))) вот мне не понравилась новая модель, дак я и остался с предыдущей моделью! И все хорошо у меня)) никакого негатива нет...

Ответить

Victor290487

05.07.2013
Victor290487

Отличный телефон, все устраивает!!!

Ответить

Hastler

05.07.2013
Hastler

Новость ниочем. Негатив высосан из пальца. Также можно сказать что из 5 отзывов - 4 довольные, а это уже опупеть как хорошо.

Ответить

djvandal1

05.07.2013
djvandal1

Вот когда сами попользуйтесь хотя бы денек 5 кой, тогда и можно будет ваши комментарии воспринимать серьезно. А пока вы пользуйтесь 4, 4S, 3GS о чем вы можете рассуждать, хороша ли 5 ка или нет?! Я перешел на 5 ку уже 3 месяца обратно "хотя тоже до этого щупал его в магазине раз 100 и был тоже не мего в восторге" но уже через день пользования 5 кой после его приобретения, я взял 4S и понял в чем разница этих моделей. Поверьте, разница огромна и возвращаться к 4S у меня желания ровно 0!!! :)

Ответить

alexINDO

05.07.2013
alexINDO

А вообще, большинство проблем у людей не от Apple, а потому что руки из жопы! П.с. многие комменты можно описать так:"Ненавижу эпл и все их продукты! -----отправлено с iPhone------------

Ответить

alexINDO

05.07.2013
alexINDO

Поддерживаю! У меня третья пятерка уже. 1-й проспорил, 2-й потерял. В принципе не было сомнений что брать. О 4s добрые воспоминания, но ностальгии нет. Краска слезала только на одном, после алюминиевого бампера. В остальном - без претензий. Как говорится, у кого-то щи жидкие, а у кого-то бриллианты мелкие

Ответить

DOT

05.07.2013
DOT

Не нравится пятая модель из за своей непропорциональности сосискообразности )) слишком вытянута, очень непривычно, пока остаюсь на 4s.

Ответить

vartov4anin

05.07.2013
vartov4anin

Согласен. ИМХО- Была у меня пятерка, вернулся на 4s. Кнопка блокировки сверху осталась, хотя тело выросло, не удобно большим пальцем тянуться. 2ой и очень жирный минус- между рамкой и корпусом есть зазор, 2 купюры можно вставить (купюродержатель, мне ни к чему). Я за сбалансированные смартфоны)

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Указательным пальцем не пробовал кнопку жать?И где рамку у пятерки то увидел??Очки купи.

Ответить

vartov4anin

05.07.2013
vartov4anin

Ожили все минусяки! Я ни разу не написал, что 5ка говно. 4s больше по мне, это мое мнение ребята. А со зрением и ладонями все в поряде! А для тебя Демон специально по этому номеру отвечу и разьясню, где рамка у 5ки ( 9609922992)

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Ахахах,ну ты и обидчивый..заминусил мне все коменты,даже не связанные с ответом тебе.Рамки НЕТ на пятерке,сходи в магаз ещё раз и рассмотри по-лучше!Корпус унибоди со стеклянными вставками и экран.Хде рамка?Тебя объегорили,это у 4/4с рамка,а десь её нет.

Ответить

vartov4anin

06.07.2013
vartov4anin

С лицевой стороны зыркни, очечки то тебе нужны:)

Ответить

iPhoneDemon

06.07.2013
iPhoneDemon

Ни единого зазора!Я ж говорю,тя объе...ли,это был китайфон.ТВ приемника на нем не было?

Ответить

Desperado1979

06.07.2013
Desperado1979

Молодца! +100))))

Ответить

Desperado1979

05.07.2013
Desperado1979

Это что же у тебя за размер ладони, что для тебя составляет большого труда дотянуться до кнопки блокировки? О ужас! Все, теперь из-за этого телефон говно! Хотя бы осмыливали что пишите!Специально пробовал запихать купюру....так и не смог. Где вы такой телефон взяли? На китайском рынке?

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

Братан,да ты мой двойник..:)Второй камент,моими мыслями..:)

Ответить

antoshka

05.07.2013
antoshka

Единственное, что мне не нравится - мягкий металл для корпуса... Коцается сильнее стали...

Ответить

iPhoneDemon

07.07.2013
iPhoneDemon

Не спорю,но сдуру можно и ... сломать..;))

Ответить

DavidSadzhaya

05.07.2013
DavidSadzhaya

Вот это новость!

Ответить

123RUS

05.07.2013
123RUS

4-го ноября 2012 я его приобрёл в Англии. А он как новый и не чего не произошло. Краска на месте даже после того как он падал на асфальт.

Ответить

Canadec

05.07.2013
Canadec

Очень хороший телефон!!!

Ответить

philip1982

05.07.2013
philip1982

Согласен, новость унылое г..но. А люди- сущность такая, быть все время не довольными. Самое что интересное, большинство кто высказал свое недовольство до сих пор пользуются iPhone 5 и бампера покупают и подставки и тд. А как выйдет осенью бюджетный iPhone -тоже начнут выть что он не оправдал их ожидания. Ну если не нравиться, говори по нокии 2001 года выпуска- точняк ничего не облупиться и не будет синеть экран)))

Ответить

Dementr912

05.07.2013
Dementr912

Честно мне не очень 5ка нравится - ощущается как игрушка. Но все таки есть мысль приобрести

Ответить

Liya

05.07.2013
Liya

А ты попробуй;) Уверена, тебе понравится :)

Ответить

iPhoneDemon

05.07.2013
iPhoneDemon

И 4 покажется кирпичом..:)

Ответить

27region

05.07.2013
27region

Даешь 4G на iPhone в России!!!!!

Ответить

27region

05.07.2013
27region

Вот уроды!!!

Ответить

Egres

05.07.2013
Egres

К разъёму привыкли (и аксессуары вышли), плюс iPad mini добавил ему популярности

Краска слезать перестала (на новых iphone)

Камера была бракованной у единиц

Карты гугл разрешены на iPhone5

Ответить