Пользователи iPhone: трафик растет, разговоры сокращаются 2012 года

Пользователи iPhone: трафик растет, разговоры сокращаются 2012 года
Согласно данным исследователей, за последние 10 месяцев мобильный трафик пользователей iPhone вырос на 68%, зато продолжительность разговоров уменьшилась за тот же период на 13%. Сокращение времени разговоров у пользователей iPhone оказалось более значительным, чем у владельцев других мобильных телефонов. 
 
Предположительно, это объясняется присутствием на «яблочном» смартфоне службы iMessage, которая позволяет обходиться без SMS, а зачастую и без звонков.  Опасаясь резкого сокращения времени телефонных разговоров, американские операторы Verizon и AT&T ввели безлимитные планы на голосовую связь для пользователей смартфонов. А в европейских странах уже стало нормой ежегодное сокращение длительности разговоров на несколько процентов.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться242422900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

strelezZ777

16.10.2012
strelezZ777

Все идет к тому, что будет только инет и абон плата.

Ответить

dima27001

16.10.2012
dima27001

возможно в среднеудаленном будущем так и будет

Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

У нас опсосы удавятся снижать тарифы на безлимитку, жадные сволочи

Ответить

oldmanstar77

16.10.2012
oldmanstar77

эй почему мои коменты удалили

Ответить

Troll23

29.05.2013
Troll23

Они фоткали с самсунга

Ответить

Anton651

27.05.2013
Anton651

Электромеханик говорите... С 5кой...)))

Ответить

Korshen

26.05.2013
Korshen

У меня работает отлично!!! Но кнопка Power хренова нажимается Буду в ремонт сдавать

Ответить

Gsmirnov

26.05.2013
Gsmirnov

Так он не упал а где то застрял. Хрень. Вот у меня iPad упал с холодильника. Пойду поем

Ответить

alexsei163rus

16.10.2012
alexsei163rus

Где мой айпонт?а вот где!! :-)

Ответить

LonerOff

16.10.2012
LonerOff

Афоня по прикольней звучит чем труба)))) как то одушевленнее чем бездушная железка))))

Ответить

Gstas

16.10.2012
Gstas

Потому, что iPhone не является ТЕЛЕФОНОМ. Доказательство: пользователи прочих смартфонов употребляют по отношению к своим гаджетами слова "телефон", "мобильник", "мобила", "труба" в то время, как владельцы iPhone никак иначе его не называют...

Ответить

KONSTANTINOS

26.05.2013
KONSTANTINOS

Каждый год менять iPad???Бред.

Ответить

M2C

26.05.2013
M2C

Ванги снова выходят на тропу?;)

Ответить

M2C

26.05.2013
M2C

Ванги снова выходят на тропу?;)

Ответить

Eugvasch

26.05.2013
Eugvasch

Причина не в этом,а в том что все ждут обновления линейки

Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

Он является смартфоном)))

Ответить

dima27001

16.10.2012
dima27001

Хех, тогда уж давайте называеть его умным телефоном, в конце концов умный - одно из значений слова smart

Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

Есть же бабушкофоны, а этот будет умнофон. Только как назвать другие не столь умные? Дурофоны)))

Ответить

blared

16.10.2012
blared

Слушай,а ведь ты прав!!! Я свой Айфон за полтора года ни разу трубкой не назвал )

Ответить

dima27001

16.10.2012
dima27001

Я его зову телефоном. Если человек все время называет его айфоном, значит он пытается тупо привлечь к себе внимание "модным и крутым гаджетом", ну это мое мнение.

Ответить

UIUI

16.10.2012
UIUI

Согласен с тобой! Телефон и есть телефон, ну можно смартфоном назвать

Ответить

Imedved1

16.10.2012
Imedved1

А если я называю свой айпад Стивом?

Ответить

dima27001

16.10.2012
dima27001

А ты бы сам как это назвал?

Ответить

chip

16.10.2012
chip

А свой Джими Вах.уе А айфон Джими Вах.уе младший

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

Да не уж-то? Я и мобилой свой айфон называю.

Ответить

Galaxy888

16.10.2012
Galaxy888

Ты хочешь ломать? Ты будешь? Я хочу чтоб ты ламал...

Ответить

beaves

16.10.2012
beaves

Гыыыы, мазохист номер два )))

Ответить