Polaris PWS 1830 DGFI: домашний диетолог 2013 года

Polaris PWS 1830 DGFI: домашний диетолог 2013 года

Следить за своим здоровьем — полезно и приятно, особенно при помощи подручных девайсов. Одним из таких продуктов являются весы Polaris PWS 1830 DGFI, способность синхронизироваться с iPhone которых позволит пользователю внимательно следить за своим весом и составлять ежедневный рацион питания, дабы избежать одной из самых распространенных на сегодняшний день проблем — ожирения.

Стоит сказать пару слов о дизайне продукта, ведь именно это является отличительной особенностью Polaris PWS 1830 DGFI от своих аналогов.

Тонкая платформа девайса и спокойный цвет покрытия позволяет весам вписаться абсолютно в любой интерьер, что делает Polaris PWS 1830 DGFI не только одним из самых стильных устройств, но еще и отличным дополнением к «луку» вашего дома.

Кроме внешних прелестей весов, большим плюсом можно посчитать тактильные ощущения от процесса взвешивания. Толщина платформы составляет всего
каких-то 6 мм, выполнена она из закаленного и ударопрочного стекла.


Посередине Polaris PWS 1830 DGFI расположен большой дисплей с голубой
подсветкой, на котором появляются точные параметры взвешивания пользователя. В общем, дизайн продукта и вправду очень приятен для глаза.

Как мы уже упоминали выше, весы синхронизируются с iPhone при помощи Bluetooth. В App Store необходимо скачать приложение Polaris Bodyfit , пройти короткую регистрацию и начинать внимательно следить за своим здоровьем. Так, на главной странице приложение демонстрирует график изменения веса, а также индекс массы тела.


PolarisBodyfit позволяет отслеживать не только графическое изменение веса, но и процентной доли жировой массы тела. Приложение также предоставляет возможность установить цель похудания в виде определенных параметров, и демонстрирует (опять же, при помощи графика), темпы приближения пользователя к установленным значениям.

Если подводить итог всему вышесказанному: у меня на языке вертится, что с приобретением весов Polaris PWS 1830 DGFI пользователь обретает не только качественно выполненный, удивительно многофункциональный девайс, но еще и «личного диетолога». Людям, стремящимся сделать свое тело красивым и нормализовать свой рацион, этот продукт явно придется по душе. Купить весы можно в онлайн-магазине по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1075623912
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iRuslanB

13.12.2013
iRuslanB

Очень невежливо впаривать эту штуку так назойливо!!! Может штука и хорошая, но Вы своей настырной рекламой уже заставили меня ненавидеть этот товар!!!

Ответить

Regilus

13.12.2013
Regilus

Это точно! И комментарии продолжают удалять. Предлагаю переименовать ресурс в Планету Спама.

Ответить

StouN

12.12.2013
StouN

Нах рекламу!!! Это ресурс apple или закажи килограмм "лука" прямо сейчас и получи 1 чеснок в подарок?!!! Бред

Ответить

Regilus

12.12.2013
Regilus

Если кушать нечего, будем донатить, но хватит кормить нас этим рекламным мусором.

Ответить

Zerg69

12.12.2013
Zerg69

Зачем вводить ненужные в контексте англицизмы, "лук" звучит просто глупо, есть обычное слово " вид". Ну не блондинки же малолетние пишут эти тексты?

Ответить

afeon

12.12.2013
afeon

К сожалению, жадность за прибыли от рекламы, скоро не оставят места для новостей в айпланете....

Ответить

Stern

11.12.2013
Stern

КоторыХ - ошибка, там должно быть которыЙ. Да, "лук вашего дома" конечно трындец)

Ответить

Pyrhen

10.12.2013
Pyrhen

Не андестендил по тексту дэс артиклес: что за "лук" вашего дома? Воот ещё лук, Sergey? Репчатый, может? Совсем нативный язык ремемберири?

Ответить

amoral

11.12.2013
amoral

Look, неужели непонятно...

Ответить

Eldaxa

10.12.2013
Eldaxa

лук - вид

Ответить

Pyrhen

10.12.2013
Pyrhen

Нет. Это явление называется "макароническая" речь.

Ответить

Jobs

10.12.2013
Jobs

Круто, а я то дурак 15 лет учился на диетолога, оборудования на пол мульта купил, а тут 40 рублей на айфон и весы и ты диетолог. Одна трабла, у меня рост как у Димы, талия 85, вес 80. Что я делаю не так? Может это из-за того, что у меня старый 4s?

Ответить

slavikobninskii

10.12.2013
slavikobninskii

А где купить ?

Ответить

nnick44

10.12.2013
nnick44

Все ничего, нет только синхры между девайсами. Взесился на ифон, смотрю ипад а там ничего...

Ответить

voznes

13.12.2013
voznes

Взвесились на айфон) Простите, а как Вы на айфон ногами уместились?

Ответить

ng83

10.12.2013
ng83

Такого не должно быть. Есть подозрение, что Вы зашли через ипад не под своим аккаунтом. Т.е. если, например, если у Вас жена имеет аккаунт на ипаде, а Вы на ифоне, то когда Вы решили взвеситься, используя ипэд с установленным по умолчанию аккаунтом жены, то Ваши прошлые данные не подгрузились. А если бы Вы зашли через тот же ипэд, но под своим аккаунтом - то подгрузились бы. А удобнее всего если у вас один общий аккаунт на двух устройствах (как у меня) - тогда данные и там и там. Благо, пользователей-то может быть неограниченное кол-во.

Ответить

nnick44

11.12.2013
nnick44

Аккаунт один, в нем все и прописаны, зачем два. И устройства под одним аплИд

Ответить

Evasi0n

10.12.2013
Evasi0n

сколько стят "умные" весы?

Ответить

nnick44

10.12.2013
nnick44

3800 юлмарь

Ответить

kyamran

10.12.2013
kyamran

Вполне разумные данные....

Ответить

Bender2012

10.12.2013
Bender2012

Как Дима при росте 187 см, имеет талию 85 см и весит 100кг

Ответить

tia

11.12.2013
tia

Просто у него гинекомастия. Много весит грудь :-)

Ответить