Новый способ анлока для всех моделей iPhone 2012 года

Новый способ анлока для всех моделей iPhone 2012 года

Метод, обнаруженный Loktar_Sun, использует логическую ошибку в сервере Apple и может быть выполнен на любом устройстве с джейлбрейком. Его процесс предполагает использование пакета SAM Сэма Бингнера для выполнения ряда шагов, которые позволят устройству пользоваться определенной SIM-картой.

В наших статьях вы можете найти подробную инструкцию по анлоку описанным способом. Процесс разблокировки в настоящее время довольно долог по времени и содержить множество пунктов, но в следующих обновлениях SAM процесс значительно упростится и ускорится.

Источник: Планета iPhone
Вернуться79171400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ares

24.04.2012
Ares

Я тоже

Ответить

Biggest76

23.04.2012
Biggest76

Я свой разлочил

Ответить

PELYA

23.04.2012
PELYA

Информация как то опаздывает! Об анлоке не написали уже только ленивые!

Ответить

Bertolletti

23.04.2012
Bertolletti

Согласен вообще у них с новостями все хуже и хуже!и темы одни скучные!

Ответить

Kain

23.04.2012
Kain

Ребят, а что непонятного-то написано? Что за тупые вопросы. Вроде написано русским языком, что можно сделать анлок на любом привязанном Айфоне. Главное условие-наличие джейлбрейка.

Ответить

Maestro

23.04.2012
Maestro

Сделав джейл ставишь ultrasn0w и всё. Зачем делать кучу не нужных действий, если все легко и просто делается через сидию

Ответить

amsterdam

24.04.2012
amsterdam

А я сидию "удалил"...на нечаянно..на!!!

Ответить

Dvash

25.04.2012
Dvash

научи, как удалить Cydia?

Ответить

amsterdam

25.04.2012
amsterdam

Была до обновления...потом иконку удалил и нестало

Ответить

Lsa

23.04.2012
Lsa

при новой прошивке уйдет джейл...и всё)) слушаем музычку и смотрим фото на своем айфоне!)а вот звонить-звыняйте))))

Ответить

Maestro

23.04.2012
Maestro

Может быть выполнен на любом устройстве с джейлбрейком.

А толку тогда от этого, если на аппарате уже джейл есть

Ответить

Ckopoxod

24.04.2012
Ckopoxod

Наличие джейла это не значит что модем разлачивается. Модем нужно ралачивать отдельно. Зачем дети айфоны покупают. Элементарных вещей не знают.

Ответить

Geniy

23.04.2012
Geniy

Это типа штатовские телефоны с нашими симками использовать?

Ответить