Лучшие колыбельные для малыша в вашем iPhone 2011 года

Лучшие колыбельные для малыша в вашем iPhone 2011 года

Колыбельные песни для младенцев – целый пласт мировой культуры, имеющий свои характерные черты и как музыкальный жанр,  и как поэтическое направление. При этом более своей культурной ценности колыбельная важна как терапевтическое средство для ребенка, своеобразный эмоциональный код, определяющий его психологический настрой на дальнейшую жизнь.

Колыбельная важна как средство развития ребенка и общения с ним. Согласно результатам исследований психологов, дети, которым в детстве не пели колыбельные, менее успешны в жизни и чаще страдают психическими расстройствами.

Колыбельные песни всех народов мира объединяют многие схожие черты - высокий тембр, медленный темп и успокаивающие интонации. В наследии многих поэтов – Лермонтова, Набокова, Бродского, Гумилева, Хармса есть колыбельные. Колыбельная вдохновляла таких композиторов, как Моцарт, и в репертуаре поп и рок-музыкантов этот жанр тоже востребован – достаточно вспомнить Башлачева, «Ногу Свело» и The Cure.

Приложение для iPhone и iPad «Спи, малыш» поможет успокоить малыша и настроит его на сладкий сон. Приложение содержит в себе 25 колыбельных на русском языке с указанием исполнителей и авторов. В нем собраны лучшие колыбельные разных времен, включая популярные мелодии и песни из детских фильмов и мультфильмов, которые уже стали классикой и так полюбились детям.

Приятный простой интерфейс, подключение к Интернету не требуется. Приложение «Спи, малыш» можно скачать в App Store за $0.99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться21222400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rustam11

09.12.2011
rustam11

akak skochat s promo kodami ???

Ответить

AlexZi

08.12.2011
AlexZi

Вот дебилы, млеать! Кто заставляет давать ребенку айфон слушать? Скачайте прогу, запомните песню и пойте...

Ответить

Texnik

08.12.2011
Texnik

Да!!! Россия живет халявой! Потому все и ходим с iPhone и в ™рваных штанах™!!!!

Ответить

Dipterol

08.12.2011
Dipterol

Людям лишь бы халяву урвать)наверняка расхватали промо люди, у которых и детей нет)мне, как молодому отцу это и задаром не надо, от голоса родителей ребёнок уснёт гораздо лучше)

Ответить

spy

08.12.2011
spy

Точно сказал. А то ребенок еще мамой назовет этот айпад или айфон:)

Ответить

AlexZi

08.12.2011
AlexZi

08.12.2011 19:40 AlexZi Вот дебилы, млеать! Кто заставляет давать ребенку айфон слушать? Скачайте прогу, запомните песню и пойте...

Ответить

dimitr

08.12.2011
dimitr

Яб взял по халяве),себя бы убаюкивал)

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

пара глотков виски на ночь лучшая колыбельная ))

Ответить

unusual

08.12.2011
unusual

Из девяти взявших промкод, отписались только 3 :-(

Ответить

AlexZi

08.12.2011
AlexZi

Вы за@бали ныть! Не можете позволить себе 30р. на программу? И домой пешком идете, а не на маршрутке? Мороженное не покупаете себе?

Ответить

unusual

09.12.2011
unusual

Ваш ответ не о чем! Сдесь не однократно просили отписываться о использование пром-кода. А на таких как Вы многие и наживаются и позволяют своей семье все за Ваш счет )))

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

наверное не успели отписать, пока пользовали промокоды, в это время их пристыдили, что они не отписались, а теперь стесняются или не хотят правдываться))

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

А нахрена такая программа нужна? Ребенку похрен на лова песни, ему главное слышать спокойный, тихий и мелодичный голос матери или отца. Зачем ребенке в ухо трубку пихать? А колыбельных в инете в тыщи раз больше. Программа из разряда нах не нужного хлама.

Ответить

AlexZi

08.12.2011
AlexZi

08.12.2011 19:40 AlexZi Вот дебилы, млеать! Кто заставляет давать ребенку айфон слушать? Скачайте прогу, запомните песню и пойте...

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

я так понимаю ее расхватали по одной простой причине: Халява! Взять, взять! )))

Ответить

Sashko74-1

08.12.2011
Sashko74-1

Согласен

Ответить

Rusliks

08.12.2011
Rusliks

Вы же тоже сюда зашли не просто так

Ответить

wisdom

08.12.2011
wisdom

именно в данный топик зашел, что бы посмотреть, что же такого полезного для малыша есть в этой программе. Оказалось, что это мусор. Коего 99% в аппсторе. Если говорить про данный сайт, то мне нравится его читать ))

Ответить

Sergey96

08.12.2011
Sergey96

Как всегда за 2 минуты уже все коды разбирают(( а пуш увеломления тока через 10-15 мин приходят

Ответить

anyutka

08.12.2011
anyutka

Опять все забрали... Почему так поздно приходят уведомления о новостях???

Ответить