LG начала производство дисплеев для нового iPhone 2012 года

LG начала производство дисплеев для нового iPhone 2012 года

Порой о релизе новых устройств становится известно не от инсайдеров, а от руководства крупных компаний, которые непреднамеренно выдают конфиденциальную информацию.

Около месяца назад глава LG Хан Сангбеом заявил, что компания собирается начать производство дисплеев для нового iPhone уже в конце месяца и вот уже сейчас стало известно, что компания действительно начала производство новых дисплеев.

«Мы только что начали серийное производство огромного количества новых дисплеев, проблем в поставках которых не наблюдается», - заявил Хан в ходе интервью с журналистами новостного агентства Reuters.

 

Нужно отметить, что на публикацию интервью с главой LG было введено эмбарго, в следствии чего данная информация появилась на сайте Reuters только сегодня. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться76173300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Unmatched

24.08.2012
Unmatched

У кого зрение -1 какая разница между 2 и new айпадом??)))

Ответить

kapitan-1

23.08.2012
kapitan-1

Эмбарго? На интервью? Ппц.

Ответить

Regilus

23.08.2012
Regilus

Самсунг в пролёте, и всем своим двум дизайнерам придётся урезать зарплаты.

Ответить

Klochkov

23.08.2012
Klochkov

Он для бизнесменов наверно , что бы партнерам показывать проекты , планшет большой , в карман не поместится , а вот этот iphone возможно поместится.

Ответить

KOh

23.08.2012
KOh

Сделано в Корее , собранно в Китае. А стоит как ракета.
Большой айфон - наверно Луше планшет взять!

Ответить

Renegad

23.08.2012
Renegad

Сделан то в корее но самое главное,сделано руками эпл на заводе лг)

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

Лучше пойти прогулять эти бабки

Ответить

326phone

23.08.2012
326phone

В Бельгийскую пивоварню! Самое вкусное пиво))

Ответить

superpredator98

23.08.2012
superpredator98

Сравнивал два одинаковых iPhone 4, экраны реально разные, у одного он был гораздо желтее (сравнивал на макс яркости), если не ошибаюсь, то тот что желтее - производства Lg, имхо мне такая перспектива не очень нравится

Ответить

Borgholm

23.08.2012
Borgholm

У меня и желтый и синий был, вот 4s попал с белым цаетом, на половину как на всю яркость светит, классно.

Ответить

AltGreen

23.08.2012
AltGreen

Новые дисплеи у iphone всегда желтее, со временем становятся нормальными.

Ответить

superpredator98

23.08.2012
superpredator98

Вообще то ему год.

Ответить

Borgholm

23.08.2012
Borgholm

мне из арабских эмиратов как-то попался желтый экран, нужно LL брать официально анлок:)

Ответить

serhe

23.08.2012
serhe

Made in Korea

Ответить

Zafar

23.08.2012
Zafar

Мне кажется SUMSUNG делал качественные дисплеев.Вид SAMSUNG делал для iPhone 3G,3GS,4,4gs.ну посмотрим.

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

4GS ?Ахахахаха

Ответить

Zafar

23.08.2012
Zafar

Что смешного?Не понял

Ответить

dima27001

23.08.2012
dima27001

4gs модели не существует, есть 4s

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

есть,там двесимки,как у ЗАФАРа в iPhone

Ответить

dima27001

23.08.2012
dima27001

Угу, а еще там есть порт USB 3.0 и возможность без проблем перекидывать информацию на любое устройство по средствам блютуса, вай фай и флешки.

Ответить

Dibastator

23.08.2012
Dibastator

Так дисплеи для apple не только самсунг делала всё это время, LG точно не впервой делать диспелеи для apple

Ответить

miki123

23.08.2012
miki123

Зная что скоро выход 5 айфон, я все небрежней отношусь к своей 4ске

Ответить

stray

23.08.2012
stray

Я тоже думаю заменить свою четверку, но не сразу. Пусть все глюки и косяки всплывут вначале.

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

Какие глюки и косяки?Думаешь у тех кто купил 4S и New iPad в первый день больше глюкоф и косяков?У меня тоже 4,вот там глюки особенно после того как ставишь 101 твик.Я сразу за бугром возьму,а намучу визу в Штаты,поеду еше и помимо покупки iPhone отпуск устрою себе

Ответить

dima27001

23.08.2012
dima27001

а разве у 4s небыло проблем с быстрым разрядом батареи поначалу?

Ответить

RedSn0w

23.08.2012
RedSn0w

а сейчас неделю держит,конечно,забыл.Все он прав,не будем ни кто покупать пока iOS 6.6.6 не выйдет

Ответить

dima27001

23.08.2012
dima27001

Ну на 2-3 дня мне хватает, что раньше было я не вкурсе, ток слухи краем уха слышал ;)

Ответить

Stepson

23.08.2012
Stepson

Сколько тебе лет?

Ответить

Bavcha

23.08.2012
Bavcha

Я думаю, начальные цены на 5 будут кусаться, так что побереги 4с ;)

Ответить