Leawo DVD to MP4 Converter временно бесплатен 2012 года

Leawo DVD to MP4 Converter временно бесплатен 2012 года
Сегодня стала бесплатной на один день программа Leawo DVD to MP4 converter. Это мощное приложение, которое поможет вам конвертировать и переписывать DVD в формат MP4 для просмотра на iPhone,  iPad или iPod Touch. 
 
Данный инструмент поможет вам снимать защиту с файлов, переписывать DVD, создавать их резервные копии и конвертировать DVD в формат MP4, чтобы вы с легкостью смотрели любимые фильмы на устройствах, принимающих формат MP4. Leawo DVD to MP4 Converter умеет обрабатывать несколько DVD файлов одновременно. С помощью технологии ускорения NVIDIA CUDA, данный инструмент поможет вам обрабатывать файлы намного быстрее, что существенно сэкономит ваше время.
 
Основные возможности:
- Переписывайте DVD в формат MP4, чтобы смотреть любимые фильмы на MP4 устройствах.
- Редактируйте DVD видео перед конвертацией в MP4.
- Создавайте 3D фильмы, используя функцию конвертации 2D в 3D.
- Извлекайте аудио дорожки из DVD и слушайте музыку из фильмов на iPod или любом MP3 плеере.
 
Обычная цена приложения 25,95$. Скачать и установить её бесплатно можно до 12:00 12 марта по этой ссылке .
Источник: Планета iPhone
Вернуться13173100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PP

12.03.2012
PP

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ КЛЮЧ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ !!!!!!!!!!

Ответить

Gift005

12.03.2012
Gift005

Попробовал и удалил через 15 мин... Полная лажа... :(

Ответить

chime

12.03.2012
chime

Какие эти конвертеры все-таки дорогие...... $20-$30 :))

Ответить

kingsuleyman

11.03.2012
kingsuleyman

а на Mac прога бесплатно не раздается? =(

Ответить

borik12

11.03.2012
borik12

У меня есть некоторые фильмы на компе avi, BDRip, D. DVDRrip

Ответить

borik12

11.03.2012
borik12

Файлы должны быть только DVD

Ответить

azog

11.03.2012
azog

Внимание! Программа, которую Вы загружаете и устанавливаете в течение ограниченного периода Giveaway, имеет следующие ограничения:

На нее не распространяется бесплатная техническая поддержка
На нее не распространяется возможность обновления до будущих версий
Программа предназначена только для персонального использования

И в чом прикол?

Ответить

DK86-1

11.03.2012
DK86-1

А в том что актуальная версия бесплатная. Мало? Покупай за 25$ и будут тебе обновления. Лично мне для быстрой конвертации хватает и этого. Еще год назад скачал прогу из этой серии (с огранич) и другую не ищу

Ответить

Olgamilk

11.03.2012
Olgamilk

Спасибо!! :)

Ответить

David-2

11.03.2012
David-2

Скиньте пожалуйста ссылку, по которой можно установить похожую программу, бесплатно, на Mac;)

Ответить

beaves

11.03.2012
beaves

Разве есть такое слово "бесплатен"? Может лучше употребить "бесплатный"?

Ответить

Dlix

11.03.2012
Dlix

Format Factory круче!!!

Ответить

David-2

11.03.2012
David-2

Rutracker.org не заходит этой крутой программы!

Ответить

David-2

11.03.2012
David-2

Как эту программу установить на Mac?

Ответить

Kerimov97

11.03.2012
Kerimov97

Лудше посмотри там на сайте есть

Ответить

Umpelev

11.03.2012
Umpelev

кто знает прогу, чтоб из обычного *.avi файла сделать качество по выбору телефона как в этих прогах?

Ответить

Umpelev

11.03.2012
Umpelev

http://www.leawo.com/software-giveaway.html вот ссылка

Ответить

Banch

11.03.2012
Banch

Спасибо))

Ответить

Banch

11.03.2012
Banch

Как адрес страницы можно узнать?

Ответить

Banch

11.03.2012
Banch

Так я с iPhone'а сижу, не буду же я с него качать, а когда перехожу на ссылку, адреса нигде не указано...

Ответить

svfrostvs

11.03.2012
svfrostvs

прочитать еше раз внимательно статью

Ответить

Qwertyfgh

11.03.2012
Qwertyfgh

В App Store их есть штук пять бесплатных.

Ответить

Umpelev

11.03.2012
Umpelev

я вообще не знал, что она есть) а тут и в тему она попалась)

Ответить

naysokram

11.03.2012
naysokram

на торрентах эти проги круглый год бесплатно

Ответить

Umpelev

11.03.2012
Umpelev

разобрался. заходим в readme.txt (в архиве файл) и копируем ссылку и проходим по ней. Там вводим фамилию и имя и майл и получаем код на почту. Всё работает.

Ответить

Surgut1980

11.03.2012
Surgut1980

У меня тоже заработали,спасибо за консультацию!!!

Ответить

Desperados

11.03.2012
Desperados

Кто-нибудь пользовался этой прогой?

Ответить

leoneden

11.03.2012
leoneden

только-что переконвертировал DVD в MP4 и залил в iPad - отлично...

Ответить

Amahed

11.03.2012
Amahed

Уууууххх…

Ответить

Umpelev

11.03.2012
Umpelev

а код регистрации как получить?

Ответить