Концепт перелистывания электронных книг 2012 года

Концепт перелистывания электронных книг 2012 года

Сотрудники Института интеграции информационных технологий KAIST опубликовали видео, демонстрирующее прототип интерфейса электронной книги для iPad - Smart E-Book Interface.

Разработчики стремились сделать перелистывание электронной книги таким же легким и динамичным, как и бумажной. С помощью разных жестов вы можете переворачивать страницы по одной или запустить быстрое  пролистывание и остановиться в нужном месте – совсем как у бумажной книги. Также можете переворачивать по нескольку страниц за раз - свайп двумя пальцами перелистывает две страницы, тремя – три и т.д. Другие способы ускоренного пролистывания основаны на скорости жеста и продолжительности нажатия – медленный свайп/короткое нажатие перелистывает одну страницу, а быстрый свайп/длинное нажатие – сразу четыре.  Наконец, вы можете сразу попасть на нужную страницу, просто нарисовав на экране ее номер.

Источник: Планета iPhone
Вернуться113082500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Giavanni-1

25.01.2012
Giavanni-1

Раз на ipad тестировали, значит скоро и появится) такое перелистывание возможно только с applовским тачем однозначно, на всем остальном будет полная убогость!

Ответить

annafenix

24.01.2012
annafenix

Хочу такое приложение)) класс!!! Читаю теперь только с айпада, очень удобно, пусть он и тяжелее электронной книги, зато легче, чем печатные талмуды))

Ответить

JulianaKo

25.01.2012
JulianaKo

Вот-вот, тоже самое)

Ответить

azog

24.01.2012
azog

Блинский! У меня планшет андройдевский... Гугл, сопри это!!!!!)))))

Ответить

Katyaipad

24.01.2012
Katyaipad

А тебе не проще купить нормальную продукцию, а не андроидовское говно???)))

Ответить

azog

25.01.2012
azog

Ждал этого замечания))) В моем андройдовском

Ответить

azog

25.01.2012
azog

Говне есть usb порт и я подключаю hdd на 1,5Тб и на хрен мне после этого "нормальная" продукция, когда у меня почти все тоже в iPhone?))))

Ответить

Giavanni-1

25.01.2012
Giavanni-1

Представляю такое говно на котором еще и 1.5 гиговый винт размера 3,5 прикручен и на проводе болтается, обоссаться планшет!!! И что ты на нем фильмы смотришь, и по колокольчикам наверное еще hi-end 7.1 тоже подключаешь?)))))))))))))) ржу нимагу)))))))

Ответить

azog

25.01.2012
azog

А совершенно верно, смотрю фильмы на даче, подключаю клаву и мышь, для работы за столом, подключаю 3г модем, даже телефон могу зарядить))))))))))))))

Ответить

Lygle

24.01.2012
Lygle

Круто. Добавили бы еще бы звук перелистывания как у книги бумажной)

Ответить

Martini

23.01.2012
Martini

Поддержка русских книг, как всегда не будет!

Ответить

chilinipad

24.01.2012
chilinipad

Обязательно не будет. Так держать. Ведь в России же медведи живут

Ответить

MCjirok

23.01.2012
MCjirok

но технология реально интересная и скорее всего это бует иметь отражения на новых проггах под ios вроде ibooks.

Ответить

Martini

23.01.2012
Martini

Согласен

Ответить

bongelos

23.01.2012
bongelos

Было бы нормально , но для процессора айпада - эта функция как четвертование

Ответить

Storm86

24.01.2012
Storm86

Будет работать как часы, если разрабатывается под iPad, в этом сомнений не должно быть.

Ответить

rio3641

23.01.2012
rio3641

Ну не знаю, если уж GTA 3 в айпад засунули, то с пролистыванием страниц он я думаю как нибудь справится :-))

Ответить

Martini

23.01.2012
Martini

Процесор A5, понят спокойно! Но заряд будет кушать...!)

Ответить

Martini

23.01.2012
Martini

Потянет*

Ответить

igerman-1

23.01.2012
igerman-1

ну скоро третий выйдет

Ответить

MCjirok

23.01.2012
MCjirok

парень, ты що первым айфоном пользуешся)))

Ответить

WallKiller

23.01.2012
WallKiller

Мыслите шире. Это концепт. Не за горами третья таблетка, наверняка не последняя. Так что даже если сейчас айпад

Ответить

trimmer

23.01.2012
trimmer

Этому больше не наливать! Айпад – не калькулятор, может и большее ))

Ответить

Djager

23.01.2012
Djager

Тут я с тобой не сонласен. Они так iOS под гоняют, что это самая стандартная функция

Ответить