Концепт iPhone с «опоясывающим» дисплеем 2013 года

Недавно мы писали, что Apple получила патент на iPhone с «всеобъемлющим» дисплеем. То есть с дисплеем, который покрывает всю поверхность гаджета (все традиционные физические кнопки должны быть заменены сенсорными). В патентной заявке даже было указано, как именно может выглядеть гаджет. Только вот черно-белая схема не так интересна, как 3D-концепт. Который и создали дизайнеры Николай Ламм и Матео Джанни из MyVoucherCodes.

Как вам такое видение нового смартфона от Apple?

Источник: Планета iPhone
Вернуться2488660168
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

diesel

11.04.2013
diesel

да уж страх да и только!!! я бы вообще такой ужас по стеснялся достать из кармана в общественном месте)) а если за звонил то сделал бывид что это не у меня звонит!!! кто такие концепты епты делает тому гвоздь в голову забить надо!!!

Ответить

Dennis

10.04.2013
Dennis

Хрень полная-это уже реализовано Самсунгом...просто очередной Хоум мэйд статья ни о чем

Ответить

LEXUS570

10.04.2013
LEXUS570

Супер ! Все хотели инноваций вот вам пожалуйста !

Ответить

Ifaynshteyn

10.04.2013
Ifaynshteyn

Интересный вариант. 5S и 5 это конечно прекрасно, но когда желаешь чего-то нестандартного, то почему нет ? Ради "любви к искусству" приобрести такую модель будет познавательно

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

В таком случае, остановлюсь на пятёрке.

Ответить

purse2007

10.04.2013
purse2007

Я тоже.

Ответить

Annegor

09.04.2013
Annegor

Это всего лишь концепт. Эппл не выпустят такой

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Я понимаю, что такая вероятность слишком мала, почти невозможна, но всё же, в случае если, гипотетически, это появиться от Apple, то останусь на пятёрке и про запас, возьму 5S...

Ответить

Regilus

09.04.2013
Regilus

Ну и бред...

Ответить

Olezikmen

09.04.2013
Olezikmen

Лучше размер 5-ки, а форму как у 3Gs. Со стола удобно хватать, да и в руках думаю нормально будет...

Ответить

Mickle434

09.04.2013
Mickle434

А вот интересно, какая защитная пленка на него будет? А чехол? да он же из рук будет вываливаться, когда те будут потеть! Херня дизайн, лучше защита чтоб была, как сейчас.

Ответить

nahvalny

09.04.2013
nahvalny

Полная хрень.. Не дай бог такое

Ответить

ki77

09.04.2013
ki77

опоясывающий лешай )))

Ответить

silberstein

09.04.2013
silberstein

Хочу впуклый айфон!!!!

Ответить

Andyjboy

09.04.2013
Andyjboy

Он просто ох****ый

Ответить

Sashako

09.04.2013
Sashako

Очень убого, я думаю Apple не станет так себя закапывать.

Ответить

muks

09.04.2013
muks

Такой бы я не купил

Ответить

Renegad

09.04.2013
Renegad

Будет полный провал и полно разочарований,если такой выйдет(

Ответить

NOKIxernyA

09.04.2013
NOKIxernyA

Плюшки удобно будет катать и все, на этом практичность заканчивается!

Ответить

twister

09.04.2013
twister

Только ради этого можно взять)))

Ответить

atrius

09.04.2013
atrius

Концепт вправе сделать любой из нас и представить его на суд общественности единственное что аппле на это абсолютно наплевать. Концепт это просто фантазии на тему и не больше, тут и обсуждать нечего

Ответить

Pyrhen

09.04.2013
Pyrhen

Даешь шарообразный iPhone!

Ответить

joresych

09.04.2013
joresych

А вот это идея :)

Ответить

Briz

09.04.2013
Briz

Фигня полная,даже нечего сказать..

Ответить

VildanovAzat

09.04.2013
VildanovAzat

Шампунь

Ответить

NIKODIM

09.04.2013
NIKODIM

Только ушли от телевизоров с выпуклым экраном...)))все новое хорошо забытое старое.))

Ответить

Skavarotti

09.04.2013
Skavarotti

Концепты такие концепты. Практичность и надежность в концептах всегда не на первом месте, что идет в разрез с представлениями Apple о гаджетах. На мой взгляд в этом концепте куча недостатков: гарантированные царапины и потертости по центру экрана, замена экрана при падении (экран будет первое что встретится с землей), края экрана будут прикрывать пальцы, размер экрана подойдет скорее для очередного "гения" инженерной мысли от компании Самсунг, выпуклый экран, не самое лучшее решение для тачскрина, ибо не удобно будет по такому экрану водить и тыкать пальцем, сенсорные кнопки управления звуком это непрактично, уж лучше тогда без них. И последнее, симку куда вставлять я вас спрашиваю? Как без симки-то?
P.S. И вообще это Нокла Люмия какая-то, но уж точне не iPhone от Apple.

Ответить

goldwmr

09.04.2013
goldwmr

Вот мне интересно. Как дотягиваться большим пальцем правой руки до кнопки телефон и вообще расположенных в левом ряду по горизонтали иконок

Ответить

lordzohan

09.04.2013
lordzohan

Или в браузере до адресной строки.

Ответить

Rapma

09.04.2013
Rapma

Если сам дисплей сделать ровным, то получится вполне пристойно.

Ответить

MBlaKE

09.04.2013
MBlaKE

Чем дальше тем хреновее:-/

Ответить

iKrasavchik

09.04.2013
iKrasavchik

Че за бочка

Ответить

lessa

09.04.2013
lessa

лол... смахивает на тубус для чертежей, по которому каток проехал ))))))

Ответить

Fanatic

09.04.2013
Fanatic

Выпуклый не удобно, лучше вогнутый во внутрь, короче впуклый!

Ответить

Gameer5130060

10.04.2013
Gameer5130060

Тогда будет как в 3д

Ответить

ZaR

09.04.2013
ZaR

Выпукловогнутый надо!;) рельефный;)

Ответить

yerassil

09.04.2013
yerassil

Если стекло сапфировое будет, то норм

Ответить

Treux

09.04.2013
Treux

наверное не удобно будет журнальчики смотреть видео тоже не удобно и так далее ), ребятам спасибо за концепт, очень реалистично сделали ).

Ответить

EvaAtlantida

09.04.2013
EvaAtlantida

Не практично! Хотя.. Если сделают круглым, то пельмени классно катать;)))
Не страдайте херней!!!

Ответить

zubutli

09.04.2013
zubutli

Фигня!!!! Нельзя выпускать такой телефон!! Как его в караман ставить!??)))

Ответить

userkc

09.04.2013
userkc

догадываюсь как он будет подзаряжаться в руке, вращаясь как кусок мыла.

Ответить

Stasych

09.04.2013
Stasych

Лопат и так много

Ответить

Gans74111

09.04.2013
Gans74111

Бред не практично!

Ответить

Kirillzxc98

09.04.2013
Kirillzxc98

А если его хоть раз уронить

Ответить

Canadec

09.04.2013
Canadec

Пусть делают

Ответить

Kentech1

09.04.2013
Kentech1

Очень много будет случайных нажатий. Например держишь в пейзажном положении (играешь например) а у тебя громкость туда сюда скачет. И выскальзвать. Да и чехлам будет не за что укрепится, везде тач скрин. Словом х...ня.

Ответить

Kostya07

09.04.2013
Kostya07

Согласен!

Ответить

Uzb3k

09.04.2013
Uzb3k

прикольно, но к сожалению может быть неудобно

Ответить

amihan

09.04.2013
amihan

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ !!! ГРУБОВАТ ЕСЛИ ПЯТИ БИЛБИ ПОЛНАСТЮ ЕКРАН БИЛОБИ КЛАСС !!! ЕТО Я ТАК ДУМАЮ :)

Ответить

skaynet686

09.04.2013
skaynet686

Чэбурэки еслы билаби большая, я би купиль. А таких меня не нравитса.

Ответить

purse2007

10.04.2013
purse2007

Жестоко с твоей стороны.

Ответить

goldwmr

09.04.2013
goldwmr

Ты что пидор глумишься, он пишет как может

Ответить

Skavarotti

09.04.2013
Skavarotti

Это еще кто тут кого глумит. Этот троль в каждой ветке гадит, так что не надо сентиментальностей и пидаром ты не того назвал.

Ответить

HitManUrSe

09.04.2013
HitManUrSe

Лучше тогда пусть не пишет

Ответить

LERUNHIK

09.04.2013
LERUNHIK

А может быть ему " текстовый редактор" включить..., больше половины будет понятно!

Ответить