[Казнить нельзя помиловать] Вопиющее нахальство — Samsung все еще продолжает копировать Apple

[Казнить нельзя помиловать] Вопиющее нахальство — Samsung все еще продолжает копировать Apple

Все мы хорошо помним шутку про двух дизайнеров Samsung — один держит смартфоны Apple, а другой обводит их. Конечно, сегодня ее можно считать только диким «баяном», ведь корейцы в этом вопросе сильно подтянулись. Тем не менее, они все еще продолжают копировать iPhone в других вопросах.

Так, например, на днях стало известно, что Samsung задумала продавать восстановленные флагманы. А эту практику, как всем хорошо известно, ранее практиковала только Apple. Какую скидку стоит ожидать поклонникам линейки Galaxy, пока не ясно.

Как сообщает источник, таким образом корейцы планируют максимизировать прибыль. А старт продаж восстановленных флагманов стоит ждать уже в начале 2017 года.

Мы же с тобой только вольны решать — «казнить» компанию за такой вот плагиат или нет. Ставь лайк, если да, или дизлайк, если нет — давай посмотрим, как общественность реагирует на подобные «проступки».

Источник: Reuters
Вернуться5345162914
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Maribou

25.08.2016
Maribou

Статья бредовая

Ответить

j2637914

24.08.2016
j2637914

Он и новый-то никому не нужен, а б/у и подавно.

Ответить

romarioff

24.08.2016
romarioff

Статистика говорит об обратном :-/ Но, если вы перестанете думать только о себе, то может быть, вы поймёте, что вокруг вас есть люди, которые хотят Хороший смартфон, не Лучший или б/у лучший, или прошлогодний лучший, а просто обычный, хороший смартфон, с Лучшим экраном, нормальной диагональю, нормальной батарейкой (надеюсь вы понимаете, что речь идёт о восстановленных, а не о б/у устройствах, хотя ...) и современными функциями и не за хххххх рублей, а за реально скромные деньги. По крайне мере мне будет точно приятно такой купить 12 летнему ребёнку.

Ответить

expropriator

24.08.2016
expropriator

это гнусмас - и этим все сказано.

Ответить

romarioff

24.08.2016
romarioff

Считаешь, что они плохо поступили?

Ответить

expropriator

24.08.2016
expropriator

я считаю, что нет такой компании по производству электроники под названием самсунг, есть навязываемая слабоумным потребителям контора гнусмас.

Ответить

Webster

25.08.2016
Webster

Этот гнусмас ващето экраны для афони делает.

Ответить

expropriator

25.08.2016
expropriator

больше не будет...

Ответить

romarioff

24.08.2016
romarioff

Ты сделал мой вечер!!! :-) Лучше охарактеризовать себя, ну просто невозможно!!! Эх! Где бы мне найти таких как ты, хотя бы парочку! Я бы из вас миллионеров сделал :-)

Ответить

expropriator

24.08.2016
expropriator

подумай о себе, а то так издохнешь, а из состояния идиотизма не выйдешь.

Ответить

romarioff

24.08.2016
romarioff

Я и подумал! На вас же и заработал бы. Но таких как ты реально нет, которые так одарённы и читать и писать умеют. :-) А ты ещё и заботливый. Просто мечта. :-)))

Ответить

expropriator

24.08.2016
expropriator

не заботливый, а предупредительный, причем - совершенно бесплатно.

Ответить

romarioff

24.08.2016
romarioff

Какая прелесть! Ещё и бесплатный. Ммммм....

Ответить

expropriator

24.08.2016
expropriator

пользуйся.

Ответить

andr0id

24.08.2016
andr0id

О да беспредел! Плагиатить плагиаторов.

Ответить