Карты в iOS 6 все же превосходят Google Maps 2012 года

За последнее время новый картографический сервис Apple в iOS 6 получил массу негативных отзывов из-за недостаточного уровня проработки карт в некоторых регионах.

Помимо этого сами карты не отличаются точным позиционированием определенных объектов на карте, что существенно усложняет процесс навигации по ним.

Однако, по информации журналистов Apple Insider, новые карты Apple существенно выигрывают у Google Maps в тесте при загрузке определенной местности и последующем переключении в оффлайн-режим. 

 

Как можно видеть на скриншотах сравнения, после загрузки карт в сервисе Apple и включения оффлайн-режима, пользователь может с легкостью производить навигацию по ним, в то время как Google Maps не способны корректно работать при отсутствии подключения к интернету.

Источник: Планета iPhone
Вернуться122867000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dennis

08.10.2012
Dennis

Ну что за бред...не стыдно?сами то пробовали юзать ...?сравнивать тут даже нечего.

Ответить

shuh2006

14.05.2013
shuh2006

Пипец что обсуждайте

Ответить

Kostya07

14.05.2013
Kostya07

Идиоты...

Ответить

Mapple

14.05.2013
Mapple

Я бы насрал в кофе :)

Ответить

Borz

14.05.2013
Borz

Я пишу с айпад х)

Ответить

Getheurr

14.05.2013
Getheurr

Всем похуй

Ответить

Milal

07.10.2012
Milal

-Уважаемые, карты действительно ерунда, кто же знает, когда их исправят? Спасибо.

Ответить

Arondit

07.10.2012
Arondit

Гугл лучше тем, что там есть возможность смотреть улицы. Просмотр улиц? Работает в Москве. А 3д яблока даже в Америке не всегда работает.

Ответить

Buggati

07.10.2012
Buggati

Скажите, обновляться до ios6 или нет? Ipad 3

Ответить

Sir

07.10.2012
Sir

Ради сири :)

Ответить

Imaximus96

07.10.2012
Imaximus96

Если не держишься за свой джейл, то можно и обновиться:)

Ответить

Donkogotini

07.10.2012
Donkogotini

Вчера я жестко влип минут на 20, тупо не грузилась вообще. Но вообще меня аппл карта полностью устраиыает.

Ответить

mushchina

07.10.2012
mushchina

Я карты в СОЮЗПЕЧАТИ покупаю ;-)

Ответить

Rocket511

13.05.2013
Rocket511

Откуда 5s взял? Китайская копия, или из будущего?!)

Ответить

Krialval

07.10.2012
Krialval

Нам нужны нормальные карты со всеми подробностями и фотографиями

Ответить

Demyan

16.05.2013
Demyan

В России эти игрушки в е равно бесполезны. Так, лишь бы по красоваться перед друзьями своей крутостью

Ответить

Planetlphone

13.05.2013
Planetlphone

Я обладатель mini, когда его еще не было в России. В принципе хватает(брал wf+4g/lte). Но теперь подумываю сменить на ретиновский, хотя большой iPad2. И пока прекрасно чувствует себя на 5.1.1 с джейлом :)

Ответить

OTIGO

13.05.2013
OTIGO

Очена не хватает, приятно глазу ))

Ответить

MeIzmaylove

07.10.2012
MeIzmaylove

Apple insider, вы совсем ебнулись чтоли? Эппл картам еще очень далеко до Гуго карт и в плане детализации, и в плане скорости загрузки. Не говоря уже про информативность.

Ответить

Montin56

13.05.2013
Montin56

Все всё узнают, когда будет презентация, и как он будет называться, и как будет выглядеть, а пока все только гадают.

Ответить

Timoxa

13.05.2013
Timoxa

Стоит подожать и посмотреть

Ответить

Vovchik1996

12.05.2013
Vovchik1996

Нормально Самы сейчас делаются да и работают тоже...Не надо волну поднимать

Ответить

Stamu

07.10.2012
Stamu

Почему спутник показывает зимнюю картинку?

Ответить

Renegad

07.10.2012
Renegad

В 6.1 все исправят и апле мапс будет в двое лучше конкурента...

Ответить

slepoyden

07.10.2012
slepoyden

Единственный минус карт Apple это низкая детализация при просмотре со спутника, но, думаю это скоро исправят...

Ответить

sergbmw

07.10.2012
sergbmw

Ключевая фраза "по информации журналистов Apple..."

Ответить

Destroyerzzz

07.10.2012
Destroyerzzz

Apple Insider идиот. Ебаный Facepalm..... Apple Insider это название портала

Ответить

eklmnoprst

07.10.2012
eklmnoprst

Во во... Сам себя не похвалишь)

Ответить

Destroyerzzz

07.10.2012
Destroyerzzz

Apple Insider идиот. Ебаный Facepalm..... Apple Insider это название портала

Ответить

Svetlon

07.10.2012
Svetlon

Так ты проверь! Это на самом деле так! Загрузи в мелком масштабе свой регион, выключи инет и наслаждайся!

Ответить

Pavel1111

07.10.2012
Pavel1111

Больные сектанты apple. Завтра в коробке из-под iphone будут продавать какашки сотрудников apple,и сектанты будут говорить,что это лучший продукт всех времен и народов. Очнитесь! Пока еще не поздно! Ios6 начало конца. Iphone 4 превратился в нокиа 1100. Только звонит :) Никогда apple не выпускал такое дерьмо. Впрочем,больным,которые почки за телефон продают все равно.

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

Не надо свою злость из-за того, что ты разбил свой айпад, на всех распространять. Здесь таких нет про кого ты пишешь.

Ответить

Pavel1111

07.10.2012
Pavel1111

Кто разбил??? Чего разбил??? Какой iPad??? Что за чушь??? Ты о чем??? У меня прекрасно работает ipad new!!! Или ты не мне пишешь?! Видно,ты кому-то отвечал,а написл мне! А то,что ios6 убогое говно,уже весь мир знает!

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

))) как мало нужно, чтоб выяснить многое))) эта провокация была специально для тебя. Теперь известно, что у тебя есть новый пад, который по твоим же словам, прекрасно работает!!! Теперь ясно, что ты не за андроид или самсунг тут надрываешься. Зачем обсирать эпл, если сам его же хвалишь. С чего злость про говно в коробке про почки. Ты за что говоришь? За девайсы или за программное обеспечение? Согласен, айос в презентовали сырым, но не настолько, чтоб в конвульсиях с пеной изо рта об пол биться. Доработают, там тысячи программистов и прочих сотрудников над этим трудятся. Будто у тебя все в жизни безошибочно четко получается. И p.s. У меня четверка и как она удовлетворяла все мои потребности и по работе и по досугу и по производительности, так все и осталось после прошивки. Единственно, что вайфай периодически отваливается, но у меня безлимитный 3G, и такой же шустрый как вайфай, что разницы не вижу. Доработают все косяки. Успокойся друг.

Ответить

Pavel1111

07.10.2012
Pavel1111

Ipad у меня на 5.1.1, iphone перевел на 6 с дури. Я и не говорил,что не люблю apple. Я говорю о том,что раздражает неработоспособная ios6. И раздражает,как хвалят всё,что даже плохо работает,лишь бы apple. Это глупо,и в этом присутсвует рабская психология. Не должно быть так. Вот и всё! :)

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

Согласен. А пихологию такую формируют нам грамотные психологи-маркетологи. Кто слаб психикой (коих не мало), тот и поддался и начинает истерить. А кто-то не может скрыть своего бешенства, вызванного истерией слабовольных. Эт тоже не есть хорошо :D

Ответить

skipp

07.10.2012
skipp

5й айф делает как минимум что и 4-4s, по цепочке вниз получается все айфы говно?

Ответить

gip99

06.10.2012
gip99

Столько жалоб , потом извинения и все равно они самые лучшие )))

Ответить

Apon

07.10.2012
Apon

Это тест на зрелость - неизбежность. Тест Тима. Его все подсознательно сравнивают со Стивом. Поэтому такой эффект

Ответить

TriXaizert

06.10.2012
TriXaizert

Я и не сомневался, да и пофиг, как-будто это так важно... Из-за карт теперь не покупать iPhone 5 или не ставить iOS 6? Может вообще из-за этого на Гнусмас перейти? Тем более карты Apple только разрабатываются! Сколько лет картам от Google, а сколько Apple'овским? Через некоторое время все будет, и номера домов, и прорисовка, и 3D...

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

Яндекс рулит!!!

Ответить

WaniA

06.10.2012
WaniA

Яндекс не считает сколько от одного места до другого пешком идти... Вот это печаль..

Ответить

skipp

07.10.2012
skipp

Юзайте яндекс.карты, кто мешает? Бесплатно+оффлайн Считает, Киев, Харьков, и пешком и на транспорте

Ответить

WaniA

07.10.2012
WaniA

Я не говорил, что мне кто-то мешает использовать Яндекс. Ехать на машине и использовать его, очень удобно, но когда иду пешком из одного места в другое, он не может посчитать время и приложить маршрут пешком, только на машине и на автобусе. Вот о чем я. А так меня тоже все в них устраивает.

Ответить

beerdaff

06.10.2012
beerdaff

Может они и работают быстрей. Но Яндекс Россию лучше знает.

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

А я и раньше не пользовался их картами и не парит сейчас !!!И 3г оно у них г!!!

Ответить

Rabbyt

06.10.2012
Rabbyt

Шляпа это стандартная карта. Лопухнулись апловоды :) гугл все равно рулит

Ответить

Svetlon

07.10.2012
Svetlon

Ты знаешь разницу между картами гугла и апла? У яблоков она векторная, тебе Это о чем то говорит? Поюзай гугл любимый, он обьяснит. Гугловые картинки трафика жрут немеряно, вектор рулит! Дайте срок, ггл обсерется от зависти!

Ответить

ikeo

06.10.2012
ikeo

Да или нет или да или нет и все же наверное может быть нет.

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

С разу я не Чеченец я Русский а Яндекс раньше Ичкерии не показывал а сейчас есть !!! Проверил как то покажет или нет ан нет а сейчас проверено мной!!!есть

Ответить

strelezZ777

07.10.2012
strelezZ777

Судя по твоей аве, национальность не имеет для тебя значения.)))

Ответить

SanchesS

07.10.2012
SanchesS

Да ты прав)))

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

Где номера домов блин!!!

Ответить

Timoxa

07.10.2012
Timoxa

Я не вижу разметку на дорогах!!!!)))

Ответить

SanchesS

07.10.2012
SanchesS

Ну так это чушь а номеров нет как ориентироваться !!! Без смеха их нет!!!))))

Ответить

glott

06.10.2012
glott

А если им еще сделать карты без улиц, то можно вообще инет на пару минут включить и всё в оффлайн загрузится))

Ответить

RashiDag

06.10.2012
RashiDag

Для России лучше Яндекс карт вряд ли что появится.

Ответить

SanchesS

06.10.2012
SanchesS

Согласен ни глюков и точно показывает пробки (Москва)

Ответить

RashiDag

06.10.2012
RashiDag

И в Спб)

Ответить

nahvalny

06.10.2012
nahvalny

Доведут до ума и будет ок

Ответить

Desperados

06.10.2012
Desperados

Не в России :(

Ответить

Ktoto

06.10.2012
Ktoto

Хотите поговорить об этом? (:

Ответить

AncordDakota

08.10.2012
AncordDakota

Не в России)))))

Ответить

Ktoto

06.10.2012
Ktoto

Yandex рулит...

Ответить

Neckronus

06.10.2012
Neckronus

Пост удален

Ответить

Svetlon

07.10.2012
Svetlon

Ага. Яндекс уже браузер свой выпустил. Пробовали? Луше бы они этого не делали.

Ответить