iPhone 6 может быть водонепроницаемым 2014 года

iPhone 6 может быть водонепроницаемым 2014 года

Фото, опубликованное на китайском сервисе микроблогов Weibo, взбудоражило весь интернет. На снимке, якобы показан прототип iPhone 6, помещенный под струю воды. Подпись под фото гласит о полной водонепроницаемости будущего флагмана Apple.

Водонепроницаемым смартфоном сейчас никого не удивишь — моделей, которые можно держать несколько минут под водой абсолютно без риска, на рынке огромное количество. Компании Samsung и Sony делают влагостойкими свои флагманы, что, несомненно, привлекает потенциальных покупателей.

Слухи о планах Apple так же наделить iPhone 6 влагостойкими свойствами распространялись давно, но, не получив хоть какого-то подтверждения, ушли с радаров новостных порталов. Сейчас же, с легкой руки анонимного блогера Weibo, разговоры об этом вновь возвращаются.

На опубликованном фото невозможно определить модель смартфона, однако, размер дисплея крупнее, чем у iPhone 5s. Правда это или очередной «фейк», но шансы на то, что iPhone 6 обзаведется водонепроницаемым корпусом все же имеются.

Источник: Phones Review
Вернуться1211619585
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Anatolik

12.05.2014
Anatolik

До этого новость была, что в Китае продаются "болванки" ифона 6- вот эта "болванка" и лежит под краном в воде....

Ответить

egorkah

12.05.2014
egorkah

Вот кнопка хоум ужасная!

Ответить

Pyrhen

12.05.2014
Pyrhen

Он также может быть огнеупорным, пылестойким, ударозащитным, пуленепробиваемым и самсунгофобным (пластикоотталкивающим).

Ответить

shponglov

12.05.2014
shponglov

И на магнитах, чтобы вешать на холодильник и заряжаться от металла

Ответить

Sabinin79

11.05.2014
Sabinin79

Достали уже эти слухи как бабки на лавочке сидите тут трепитесь.Все с самсы 5 берете.Вот выйдет айфон 6 тогда и видно будет какой он будет а сейчас уже за.........ли каждый день чтото с самсы слизывать-это самса с айфона слизывает а вы тут каверкаете наоборот.

Ответить

Korff09

11.05.2014
Korff09

В пятницу нырял с ipad 4ым в горной речке, после чего он стал перезагружатся произвольно, разводы по экрану пошли и звук пропал, я его на костре посушил всё восстановилось кроме кнопки home , она так и не работает. Со мной был товарищ с iphone 4 у него всё норм.

Ответить

slem

11.05.2014
slem

А еще там будет антенна для телевизора и две симки.

Ответить

SmileyLulz

12.05.2014
SmileyLulz

три… симки

Ответить

osiris1967

11.05.2014
osiris1967

А летать ***ь, он не умеет?:))))

Ответить

t0xa

11.05.2014
t0xa

Ключевые слова этой новости: "...может быть..."

Ответить

iMaster

11.05.2014
iMaster

Etoje Maket kitaysky. IPhone 6 ne budet vodonepranetsaime.

Ответить

Anas

11.05.2014
Anas

Если это окажется правдой и реально водонепроницаемый, не для дайвинга конечно, а от случайности.
Приложу все силы ( финансовые) и сменю 5S на 6. Давно этого жду, защиты от воды.

Ответить

Grigorovich

11.05.2014
Grigorovich

Вы о чём?!!! Он и так не проницаемый блин!!! У меня все поколении iphone были, и все падали в воду, причём на длительное время!!!! Ни чего ему не будет из-за воды!!! Он достаточно защищён!!!!

Ответить

azbukait

11.05.2014
azbukait

Вот уж не гоните! 4S за пол минуты по водой умер. Глубина 2 метра.

Ответить

SmileyLulz

12.05.2014
SmileyLulz

Меня один раз водой морской окатило. iPhone (4S) был в кармане. Пришлось в мастерскую нести, там спасли.

Ответить

RomApple

11.05.2014
RomApple

Ну хоть одно достоинство за которое можно будет его купить,хоть чем-то он не будет похож на gnusmaS.

Ответить

genek787

11.05.2014
genek787

Если он не будет водостойким уйду на ведро !!! Куплю соньку вторую!!!хотя моя четверка много раз в сортир падала и ничего пашет пока на седьмой оси :)

Ответить