iOS 10 — самое долгожданное обновление для iPhone и iPad

iOS 10 — самое долгожданное обновление для iPhone и iPad

На WWDC 2016 Apple представила iOS 10. И это самое долгожданное обновление, которое компания представила на конференции. Операционная система получила настолько огромное количество неординарных возможностей, и для каждой из них понадобился отдельный материал. Постараюсь максимально кратко.

Среди ключевых новшеств платформы — отдельное SDK для разработчиков для Siri (теперь игры и программы смогут взаимодействовать с голосовым ассистентом), полное переосмысление фотографий (сейчас они мне напоминают что-то вроде Google Photo), тотальный редизайн Apple Music (и это самая «вкусная» особенность новой системы).

Среди других нововведений системы — работа с HomeKit, огромное чисто смайликов Эмодзи (если я правильно понял, их стало в три раза больше), которые теперь можно вводить по простому написанию слов, две страницы Split View в Safari и так далее. Разработчики получили доступ к прошивки уже сегодня, публичная бета-версия будет доступна в июле, а новый билд будет осенью.

Источник: Планета iPhone
Вернуться902525207
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Holyandrony

16.06.2016
Holyandrony

Где, мать их, джейл??? Сколько можно?

Ответить

ninel013

14.06.2016
ninel013

А где куча новых смайлов о которых говорили?

Ответить

yahta001

14.06.2016
yahta001

iMessage и раньше был самым популярным приложением на моем iPhone,а с iOS 10 вообще...)

Ответить

Flox79

14.06.2016
Flox79

5s полёт нормальный по шустрее 9 ки

Ответить

Karanudze

14.06.2016
Karanudze

Привет. Подскажи где и как можно установить iOS 10(

Ответить

krym

14.06.2016
krym

Theux.ru

Ответить

Karanudze

14.06.2016
Karanudze

Даладно ? За 300 сотки регистрация ?)

Ответить

kebvads

14.06.2016
kebvads

А как в 10 ночная тема включается?

Ответить

TommyELV

15.06.2016
TommyELV

Пока не завезли:(

Ответить

Spartak11

14.06.2016
Spartak11

На 6s бета по стабильности не отличается от релиза

Ответить

VictorTikhonin

14.06.2016
VictorTikhonin

Смайликов стало не больше, в iMessage они стали показываться больше (размером), как стикеры в ВК.

Ответить

dolphin

14.06.2016
dolphin

Красиво конечно, но Никто схожесть с андроидом ещё больше не заметил?

Ответить

Karanudze

14.06.2016
Karanudze

Обновил кто ? И как работает ? ( 5s ) отпишите плз )

Ответить

Madikhan

14.06.2016
Madikhan

На 5s норм

Ответить

Karanudze

14.06.2016
Karanudze

Привет. Подскажи где и как можно установить iOS 10(

Ответить

Madikhan

14.06.2016
Madikhan

Откатываю на 9.3.2, пока не рекомендую 10. Есть много проблем. Некоторые приложение не открывается

Ответить

Karanudze

14.06.2016
Karanudze

Спасибо. Ну тогда я тоже подожду. Просто хочу посмотреть на неё. Как она. Будет ли она лучше ! А то что то как неоновое так не особо то и радует.

Ответить

Madikhan

14.06.2016
Madikhan

https://www.zoneactu.fr/2016/06/13/telecharger-et-installer-ios-10-beta-1-tvos-10-beta-1-watchos-3-beta-1-liens-ipsw-profil-ota

Ответить

vitalliy

13.06.2016
vitalliy

Когда выход 10?

Ответить

kocsss

13.06.2016
kocsss

Уже сказал, ставлю, но эта бета 1, официальный выходе в сентябре текущего года вместе с презентации нового айфона

Ответить

scotch

13.06.2016
scotch

Какие модели будут тянуть 10-ку?

Ответить

Karanudze

13.06.2016
Karanudze

Начиная с 5s и выше !! 64 битная система.

Ответить

Bugrimenko

13.06.2016
Bugrimenko

Нет, именно с 5.

Ответить

Karanudze

13.06.2016
Karanudze

Да я увидел уже. Хотя странно. Могли бы уж тогда и 4s ))

Ответить