Инженеры OS X помогут завершить iOS 7 в срок 2013 года

Инженеры OS X помогут завершить iOS 7 в срок 2013 года

Обозреватель ресурса Loop Джим Далримпл, в прошлом уже заслуживший репутацию надежного источника информации о планах Apple, и Джон Пацковски из AllThingsD сходятся на том, что Apple привлекает инженеров OS X для работы над iOS 7, чтобы новая версия мобильной платформы вышла в срок.  Пацковски пишет:

«Источники, которые не желают быть назваными, поскольку им запрещено говорить публично о планах Apple, сообщили AllThingsD, что компания «одалживает» инженеров из команды OS X 10.9, чтобы ускорить подготовку к выходу iOS 7. Это напоминает ситуацию 2007 года, когда разработчики OS X 10.5 были подключены к работе над iPhone».
 
Далримпл подтвердил информацию AllThingsD. Ожидается, что iOS 7 с переработанным интерфейсом будет представлена на WWDC 2013.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться2899020580
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Izlobretatel

02.05.2013
Izlobretatel

Все в руках Господа

Ответить

urikxxx

02.05.2013
urikxxx

Америкосы нас вынуждено приучают к своему пиндовскому языку!

Ответить

maximo4ka

02.05.2013
maximo4ka

Я непонимаю что трудно английский выучить??
Для работы с сири не нужен супер уровень, достаточно базы и если человек не дебил можно за полгода выучить

Ответить

Zhara

02.05.2013
Zhara

А сообщения тоже на англ отправлять? И в телефонной книге всех на англ записывать?

Ответить

Niks26

02.05.2013
Niks26

а я не понимаю таких разговоров, я знаю английский и могу использовать сири на английском, но очень жду на великом и могучем - НА СВОЁМ РОДНОМ ЯЗЫКЕ

Ответить

Bakteriofag

02.05.2013
Bakteriofag

В топку сири,с новым iPhone надо ускориться

Ответить

ZaR

02.05.2013
ZaR

Будет нытье после презентации "где русская сири?!" И все такое?;)

Ответить

romanata11

02.05.2013
romanata11

Ждёмс!!!!!!????????????????????????

Ответить

snupman

02.05.2013
snupman

Что с приложением? Новости на пол экрана по вертикали.

Ответить

BAXTI

02.05.2013
BAXTI

Когда выйдет iOS7

Ответить

YAxRUSx

02.05.2013
YAxRUSx

Ага, сири хочиться

Ответить

Terry18

02.05.2013
Terry18

И что, будешь ходить по улице и разговаривать с ней? Бред. По-моему она совершенно не нужна.

Ответить

temss

02.05.2013
temss

Дурило почитай для чего она нужно подробней, при чом тут улица ?! Очень удобная голосовая помощь во всем...

Ответить

Terry18

02.05.2013
Terry18

А что, она нужна только для дома!? Твоя позиция.

Ответить

IvaNi

02.05.2013
IvaNi

Так она есть...)))))))))

Ответить

temss

02.05.2013
temss

Хотя б Siri была русская)

Ответить

IvaNi

02.05.2013
IvaNi

Да они о нас не думают... мы для них отсталее чем африка... Хоть бы посмотрели сколько у нас их техники...

Ответить

ZaR

02.05.2013
ZaR

Сколько?;) пара- тройка крупных городов покупает, населения платежеспособного не так много. Да и русский язык родной не так распространен. Тяжелые реалии.

Ответить

longcat13

02.05.2013
longcat13

Я очень жду!)

Ответить