Фаблет от Apple обойдется на $100 дороже покупателям 2014 года

Фаблет от Apple обойдется на $100 дороже покупателям 2014 года

Недавно акции Apple значительно выросли в цене на фоне заявления аналитика Pacific Crest Энди Харгривза о том, что Apple собирается сделать iPhone на $100 дороже существующих моделей.

Если сейчас пользователи могут приобрести iPhone с контрактом у оператора за $199, то iPhone с большим дисплеем обойдется покупателям в $299. В результате Энди Харгривз также увеличил прогноз целевой цены ценных бумаг Apple до $635.

По мнению аналитика, релиз iPhone с увеличенной диагональю дисплея позволит захватить Apple около 10% рынка фаблетов, на котором сейчас доминируют девайсы с Android.

Учитывая увеличивающееся количество слухов и прогнозов аналитиков, уже сейчас не остается практически никаких сомнений в том, что Apple собирается представить iPhone с 4,7-дюймовым экраном, а также 5,5-дюймовый фаблет в этом году.

Источник: Apple Insider
Вернуться1060015433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

12.03.2014
Pyrhen

Если Эппл поведётся на корейщину и действительно выпустит лопатофон, то он должен быть непременно в цветном глянцевом пластиковом корпусе, чтобы повторить успех iPhone 5c.

Ответить

Stepangarazd

12.03.2014
Stepangarazd

Странная тенденция смарты покупают чтоб экран как у планшета был, но при этом планшеты берут с маленьким экраном. Это как у женщин логика : выщипать брови, чтобы их нарисовать.

Ответить

Aleks173

12.03.2014
Aleks173

Точно подмечено!!!!)))))

Ответить

Stepangarazd

12.03.2014
Stepangarazd

За 199 бакинских я бы три штуки купил бы и радовался как идиот.

Ответить

o440oo

12.03.2014
o440oo

Моя мечта сбывается)))))!!!! Давно хотел iOS с диагональю около 5 дюймов!!!! 4ка всегда мелкой казалось, 5ка получше, но тоже мелковата, а вот 4,7 а может даже 5,5 наверное в самый раз будут. Будем ждать!

Ответить

slem

12.03.2014
slem

Не адекватность зашкаливает

Ответить

d9d9vit9

12.03.2014
d9d9vit9

Что то я смотрю тенденция неадекватности распространяется по воздуху. Сначала путин, теперь Apple...
Зачем фаблет выпускать. Дешевле заставить iPad Mini звонить и норм будет!

Ответить

dolby222

12.03.2014
dolby222

И на хрена эта лопата??? Для всего этого есть андроид

Ответить

Yaric1944

12.03.2014
Yaric1944

Лопаты на мыло!

Ответить

Eugvasch

12.03.2014
Eugvasch

Не будет фаблета

Ответить

bodibilder2

12.03.2014
bodibilder2

Уже есть iPad mini ,зачем выпускать iPhone maxi .

Ответить

dolby222

12.03.2014
dolby222

7дюймов против 4,7 чувствуешь разницу ?

Ответить

ejik123

12.03.2014
ejik123

Гадалки, хотелки, в воздух перделки и ничего серьёзного ....

Одному почудилось, другие и рады уверовать .... :(

Ответить

lelevna01

12.03.2014
lelevna01

Я думаю , это логично ! Не могут два устройства с разной диагональю дисплея стоить одинаково . Ведь покупая телевизор с 50 диагональю , мы не удивляемся тому , что он стоит дороже аналога с 37 .

Ответить