Чехол BookBook доступен пользователям iPhone 5 2012 года

На рынке присутствует огромное количество чехлов для iPhone, некоторые из которых отличаются прекрасным дизайном.

Компания Twelve South может быть известна многим по фантастическому кожаному чехлу BookBook со встроенным бумажником для iPhone 4/4S.

Сам чехол BookBook выполнен в виде обложки книги и выделяется среди аналогичных решений благодаря фантастическому внешнему виду.

На днях компания Twelve South заявила о выходе версии чехлов BookBook для iPhone 5, приобрести которые можно будет уже на следующей неделе по цене в $60.

BookBook будет в первую очередь интересен тем пользователям, которые предпочитают необычные чехлы с оригинальным дизайном. 

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться225274100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

partizan19711

16.12.2012
partizan19711

А где его купить то?

Ответить

Ayfon

19.11.2012
Ayfon

Значит у меня уши кривые!)

Ответить

Sadler

19.11.2012
Sadler

Скорее да, чем нет

Ответить

Dimedrol

19.11.2012
Dimedrol

А звонить не удобно наверное

Ответить

Sadler

19.11.2012
Sadler

Чехол-стремный, название - позорное! Админ, удаляй-не удаляй мой коммент, чехол будет стремным. При Джобсе такого не было!

Ответить

Ayfon

19.11.2012
Ayfon

Кто еще со мной не согласен?!))

Ответить

Ayfon

19.11.2012
Ayfon

Кстати,наушники от 5 ого неудобные! Постоянно выпадают из ушей,если глубже погружать,острым краем неприятно царапает ухо. Разработчикам большой минус.(

Ответить

Cruiser

19.11.2012
Cruiser

На согласен, наушники отличные, звук гораздо лучше чем в старых, не выпадывают и ни чего не царапают..

Ответить

AndreITCH

19.11.2012
AndreITCH

Сделайте для минипада!!!

Ответить

Yanlaitila

18.11.2012
Yanlaitila

Блин никто не знает когда будут чехлы для нового тача, а то достало, что при выходе новых поколений разработчики бросаются делать чехлы и аксессуары только для айфона

Ответить

krawwa

18.11.2012
krawwa

Оригинальный чехол!! А если напрягает моменты грабежа, используйте для разговора hands-free

Ответить

cmedley

18.11.2012
cmedley

Не вижу никакой оригинальности, просто кто то решил денег срубить. Зачем тогда тонкость и легкостью аппарата? Бумажник к уху прислонять-сомнительное удобство. Вообще зачем нужен чехол? Дизайн у аппарата и так вроде не ущербный. А по поводу момента грабежа естественно напрягает- не в сказке живем. Элементарные меры предосторожности лишними не будут. Hands-free? iPhone используется не только как телефон.

Ответить

t0xa

18.11.2012
t0xa

"Не вижу никакой оригинальности..." - Вахтанг, ты ослеп!

Ответить

cmedley

19.11.2012
cmedley

На eBay зайди, там этих "оригинальных" приблуд превеликое множество, и гораздо дешевле. Да только вот надо ли оно?

Ответить

Hich

24.11.2012
Hich

Да, говно. Согласен.

Ответить

iserega

18.11.2012
iserega

Это не BookBook, это ShowLost! Айфон и так притягивает внимание, часто нежелательное, а тут и вовсе всё наизнанку при разговоре. Это точно, что потерять так всё вместе. Хотя у потерять есть и электронная предтеча, ввести в соответствующую прогу секретные данные своих карточек, пароли и т.п и просто потерять Айфон.

Ответить

cmedley

18.11.2012
cmedley

Жаль паспорт туда не примостырить..... И ключи бы еще прицепить...

Ответить

cmedley

18.11.2012
cmedley

Глупо трясти бумажником где не попадя...
Да и вообще не сторонник всяких обвесов и чехлов.

Ответить

nikitov1601

18.11.2012
nikitov1601

чехол замечательный!

Ответить

priora

18.11.2012
priora

Отличный чехол, лично мне очень нравиться... Дизайн особенно

Ответить

iserega

18.11.2012
iserega

Да, я тоже знаю некоторых, кто книги покупает из-за дизайна корешка обложки...

Ответить

Araneus

18.11.2012
Araneus

Ну да. Сделайте из айфона громоздский кирпич называется.

Ответить

B0rder

18.11.2012
B0rder

Терять да терять...вы криворукие что-ли? К таким вещая бережно и внимательно относиться надо!

Ответить

Solomon66

18.11.2012
Solomon66

Согласен

Ответить

Garrik

18.11.2012
Garrik

Сомневаюсь в его практичности.....

Ответить

p865xx

18.11.2012
p865xx

Да, а летом для него рюкзак брать?

Ответить

Dimaxisjam

18.11.2012
Dimaxisjam

Хрень полная! Сам не потеряешь,так тебе помогут...чтобы нормально разговаривать по нему,нужно вторую половину отвернуть и показывать кучу своих Visa Gold,так эту хрень украдуть не из-за телефона,а карточек.

Ответить

GBS

18.11.2012
GBS

Да хуже нет, потерять все доки и кредитки, поэтому всегда док-ты отдельно и тем более не в барсетке или в чехле с айфоном.

Ответить

Melior

18.11.2012
Melior

Отличный чехол, проё.... Так все сразу)))

Ответить

iRemix

18.11.2012
iRemix

Есть такой для четверки. не ношу, т.к. не достало выталкивать при фотосъемке. на этом, наконец-то сделали "окно" для камеры.

Ответить

13apple

18.11.2012
13apple

Продай мне его)

Ответить

Mishanu89

18.11.2012
Mishanu89

Точно! Терять так всё сразу!

Ответить

ivetal4s

18.11.2012
ivetal4s

Очередной чехол потеряй все сразу))

Ответить

Kirich

18.11.2012
Kirich

Угу...

Ответить

Uzhasteg

18.11.2012
Uzhasteg

Я не буду рассказывать как я потерял все сразу....

Ответить

obelov

19.11.2012
obelov

ага, вот так и оставишь где-нибудь все сразу. размер-то маленький.

Ответить

partizan19711

16.12.2012
partizan19711

Хераздва чё потеряешь...что угодно,кроме телефона,он всегда в руках...то смс,то в инете сидишь,то в игрушках...так что теория "потерять всё сразу" под сомнением...скорее кошелек потеряешь ,чем телефон хоть на минуту из виду выпустишь

Ответить

obelov

16.12.2012
obelov

У меня много раз было что терял из виду телефон. Человек не может наблюдать за всем сразу - это очень хорошо показано в фильме BBC "Внимание". Когда работаешь, думаешь о многих вещах, но никак не о окружающих тебя предметах. Можно держать в виду 3-5 предметов постоянно, но не больше. Спасибо приложению "Найти iPhone" и точности до нескольких метров, с ним всегда получалось найти телефон где-то рядом.

Ответить