Apple запатентовала центр уведомлений в iOS 2013 года

Когда Apple представила центр уведомлений в iOS 5 многие специалисты и разработчики были удивлены, ведь в Android давно присутствовала схожая система управления функциями девайса.

Как сообщает Patently Apple, Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало патент Apple на центр уведомлений, а также на способ отображения уведомлений в iOS.

В патенте описана технология «выдвигающегося меню, который присутствует в iOS 5/6». Помимо этого, компании удалось запатентовать способ отображения уведомлений в iOS 5/6.

Сам патент был подан в первом квартале прошлого года и зарегистрирован на Криса Марчеллино и Джастина Сантамария.

Источник: Планета iPhone
Вернуться137012000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Pyrhen

13.03.2013
Pyrhen

Apple, молодцы!

Ответить

appdroid

13.03.2013
appdroid

ключевые слова "в иос".. то есть, не саму штору патентует, а применение её в иос

может, аппле её раньше изобрели, чем гугл

Ответить

DK86-1

14.03.2013
DK86-1

Получается они ее изобрели, потом сидели и ждали пока Гугл у них сопрет, через пару лет себе сделают, а потом только на патент подадут???

Ответить

appdroid

14.03.2013
appdroid

нам постоянно подают однобокую информацию с одной стороны.. неизвестно что вообще происходит в судах, что говорит гугл и вообще неизвестно запатентовано ли 90% из того, о чём пишут выводы какие-то делать бесполезно

Ответить

Herobrine

13.03.2013
Herobrine

пора патентовать закрытую ОС

Ответить

Mayor42

13.03.2013
Mayor42

Да хватит уже патентов! Давайте уже что то стоящее!

Ответить

Uzb3k

13.03.2013
Uzb3k

а почему гугл их за эту хрень не засудит? у них разве нет патента на это?

Ответить

aslok

13.03.2013
aslok

Пора бы им запатентовать переносное средство связи, предназначенное преимущественно для голосового общения

Ответить

Levan099

13.03.2013
Levan099

)))+ 1000

Ответить

Colonelcy

13.03.2013
Colonelcy

Свежая новость.

Ответить

Garrydd

13.03.2013
Garrydd

В России большевики захватили власть!

Ответить

Garrydd

13.03.2013
Garrydd

Колумб открыл Америку!!!

Ответить

Garrydd

13.03.2013
Garrydd

Кто добавит , что еще случилось полтора года назад, или раньше

Ответить

Levan099

13.03.2013
Levan099

Китай стал мировой державой и сильнейшей сраной планеты земля.

Ответить

CopFrost

13.03.2013
CopFrost

Ахтунг!!!

Ответить

RomeoZH

13.03.2013
RomeoZH

Неин!

Ответить

iliam

13.03.2013
iliam

Волга впадает в ... ( барабанная дробь ) Каспийское море.

Ответить

Pervenec

13.03.2013
Pervenec

Бля. Я не знал. Чесно.

Ответить