Apple выпустила iTunes 10.6 2012 года

Apple выпустила iTunes 10.6 2012 года

 

Вслед за обновлением iPad и iOS, Apple выпустила и новую версию своего медиакомбайна iTunes 10.6.
 
В версии iTunes 10.6 добавлена возможность воспроизведения фильмов и телешоу из iTunes Store в формате HD 1080p.
 
Данный выпуск также включает в себя множество улучшений в iTunes Match, включая:
• улучшенный подбор совпадений песен;
• улучшенную обработку обложек альбомов, их загрузку и отображение;
• исправление ошибки, в результате которой песни могли пропускаться при воспроизведении из iCloud.
Источник: Планета iPhone
Вернуться72822300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

mityabelozerov

08.03.2012
mityabelozerov

Люди, а что нет ни голосового набора, ни превращения iPad в wi-fi точку доступа?
iPad 2

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

iPad 2?,вот почему p.s у меня такая же фигня

Ответить

Zlodey

08.03.2012
Zlodey

Это для компов или для девай зов

Ответить

WadimKa

08.03.2012
WadimKa

Комментарий удален

Ответить

avialexus

08.03.2012
avialexus

Блин! Еще сутки не прошли с презентации!!! Как можно было замерить, на сколько хватает зарядки?!

Ответить

WadimKa

08.03.2012
WadimKa

Писал я в 11, а новую прошивку поставил в 2. Т.е. прошло около 8 часов. За это время айфон полностью разрядился. Вот и сам подумай, что у них с зарядкой.

Ответить

caddy

08.03.2012
caddy

Дружище у меня iPhone4 держит сутки 100% при этом все вкл, делал эксперименты откл все постепенно и смотрел работал только w/f после всех откл, держит ровно 2дня в конце вечера то есть 00.00было 2% тем не мение я разговаривал много и играл в игруху минут 20-30, вот так

Ответить

WadimKa

09.03.2012
WadimKa

У меня раньше 2–3 дня хватало. А теперь сутки–полторы — и всё. Пора бы эйпл разработать какой-нибудь более ёмкий аккумулятор.

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Да, полностью согласен

Ответить

BragaRu

08.03.2012
BragaRu

iмаркетинг :( ждут ответ конкурентов

Ответить

kossoy

08.03.2012
kossoy

Ну вобщем ни чего кроме камеры я не вижу изменений с новой прошивой.

Ответить

oraeach

08.03.2012
oraeach

Ограничение 20 метров сняли

Ответить

CTlV

08.03.2012
CTlV

Че за 20 метров

Ответить

oraeach

09.03.2012
oraeach

Если Не джеил то там есть ограничение на скачивание через AppStore в 20 метров (сейчас 50). Естественно это через 3г, через вифи их нет

Ответить

Plastir

08.03.2012
Plastir

Да только фотик подругому работает

Ответить

beaves

08.03.2012
beaves

Джейленые и лоченые iДевайсы поддерживает?

Ответить

solidol

08.03.2012
solidol

Фигня какая-то... И с обновлением прошивки тоже толком ничего не измнилось :-(((((

Ответить

Anatole

08.03.2012
Anatole

Чет расстройства одни :(, шаг за шагом унылое гавно нам впаривают :(.

Ответить

kgbh4726

08.03.2012
kgbh4726

Да пляяя...

Ответить

Aleksana

08.03.2012
Aleksana

Увы нет

Ответить