AnyReminder — добавляем возможность напоминания об уведомлениях 2013 года

Центр уведомлений был представлен Apple вместе с iOS 5, однако с тех пор сами уведомления практически не претерпели никаких изменений. Новый твик под названием AnyReminder способен исправить это, добавив возможность напоминания о пропущенных уведомлениях.

AnyReminder дает возможность пользователям установить напоминания об уведомлений для таких системных приложений как «Уведомления», «Почта», «Сообщения» и Safari.

После установки и активации AnyReminder все уведомления можно будет отклонить или открыть, а также включить функцию «Напомнить позже», которая выведет само уведомление на дисплей iдевайса спустя определенное время. Твик AnyReminder идеально подойдет для тех, кто часто использует центр уведомлений.

AnyReminder совместим с iPhone и iPod Touch, а стоимость твика, который доступен для загрузки в репозитории, составляет $1,99.

Источник: Планета iPhone
Вернуться243761600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UmpelevNik

30.03.2013
UmpelevNik

Раньше ставил джейл, а сейчас отказался. Всё нужное качнул по акциям! Твики не юзаю. Из-за пары твиков не стал ставить джейл!

Ответить

genek787

30.03.2013
genek787

Я не понял, на хрена ставить джейл, а потом еще платить сидии по 1.99?

Ответить

ASSASSIN79

31.03.2013
ASSASSIN79

лал, можно и бесплатно качать

Ответить

cypok

30.03.2013
cypok

У кого кривые руки тот и джейла то не сделает ))) Почти все твики есть бесплатные )

Ответить

ASSASSIN79

31.03.2013
ASSASSIN79

не почти, а все

Ответить

ja1111

30.03.2013
ja1111

Ни одного бесплатного не видел, а то что бесплатно чушь полнейшая

Ответить

ASSASSIN79

31.03.2013
ASSASSIN79

дурак

Ответить

CS

30.03.2013
CS

Всё что платное, спокойно можно установить бесплатно (95%), только надо знать с каких репозиториев устанавливать, и это не "чушь полнейшая", а реальность:)

Ответить

ja1111

30.03.2013
ja1111

А это типа экономия ))))

Ответить

Kimochek

30.03.2013
Kimochek

А можно поставить цензуру для тех кто выражается откровенно? Знаю что в России вышел закон наказывающий таких людей. Может и здесь будут отклонять такие комментарии? А то читать не приятно.

Ответить

krivoruchko

30.03.2013
krivoruchko

Подскажи тогда, почему я не могу защититься от вашей безграмотности? Или как я могу это сделать?

Ответить

dartmessiah

30.03.2013
dartmessiah

Нет, нельзя. Не нравится — не читайте. Закон относится исключительно к СМИ, у нас в стране свобода слова более менее, а мат такая же неотъемлемая часть языка, как и все его другие формы.

Ответить

Djmix777

30.03.2013
Djmix777

Я за свободное выражение мысли , и нехуй смотреть например мои комменты , если не нравится)

Ответить

BOSSak

30.03.2013
BOSSak

Я тоже за свободу слова, пошли все **** эти **** цензурята! Не нравится нехуй читать ****!

Ответить

savel

30.03.2013
savel

Красавчик! Здраво сказал!

Ответить