20 апреля новый iPad поступит в продажу еще в 12 странах 2012 года

20 апреля новый iPad поступит в продажу еще в 12 странах 2012 года

Apple издала пресс-релиз, в котором подтверждает тот факт, что список стран в которых, 20 апреля  начнутся продажи нового iPad пополнился еще двенадцатью странами.

Наряду с этими 12 упомянутыми ниже странами, Apple утвердила 27-го апреля как международную дату запуска продаж для еще девяти стран.

С 20 апреля новый iPad будет доступен к покупке  в Южной Корее, Брунее, Хорватии, на Кипре,  Доминиканской Республике, Сальвадоре, Гватемале, Малайзии, Панаме, Св. Маартене, Уругвае и Венесуэле. С 27-го апреля продажи начнутся в Колумбии, Эстонии, Индии, Израиле, Латвии, Литве, Черногории, Южной Африке и Таиланде.

Новые модели iPad будут доступны двух цветах: черном и белом. Розничные цены на The New iPad Wi-Fi будут примерно следующими: 499$  для модели на 16 ГБ, $599 для модели на 32 ГБ и $699 для модели на 64 ГБ. Цены на модели с поддержкой сетей формата 4G будут соответственно 629, 729 и 829 долларов.

Продажи планшета буду осуществляться через интернет-магазин Apple (www.apple.com) и с помощью официальных торговых представительств. Вместе с тем начнется реализация iPad 2 по новой цене в $399. 

России в этих списках, как обычно, нет.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91637400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veselove

17.04.2012
veselove

В монголии что не продают то?

Ответить

Cobain

17.04.2012
Cobain

Ну да, Южная Африка намного важнее России, в которой у каждого 3-его айпад!

Ответить

Slatttt

17.04.2012
Slatttt

У нас нет официального магазина APPLE STORE поэтому мы сасём

Ответить

doshirak

17.04.2012
doshirak

Россия пипец в отстающих а музей яблока собираются открывать у нас а не в
Доминиканской Республике, Сальвадоре, Гватемале, Малайзии, Панаме, Св. Маартене, Уругвае и Венесуэле. Колумбии, Эстонии, Индии, Израиле, Латвии, Литве, Черногории, Южной Африке и Таиланде

Ответить

koleno

17.04.2012
koleno

Странно что ОАЭ нету

Ответить

Dmitry7875

17.04.2012
Dmitry7875

И ничего не глючит это факт-wifi работает стабильно как и на моём iPhone 4!Все просто супер!

Ответить

Maestro

18.04.2012
Maestro

И у меня ничего не глючит

Ответить

Anastasia87

17.04.2012
Anastasia87

У меня тоже не глючит;)

Ответить

kapitan-1

17.04.2012
kapitan-1

Парни, да плевать на официальные продажи! Серого полно и цены приятнее официальных. Так о чём сожалеть?

Ответить

Dmitry7875

17.04.2012
Dmitry7875

Ну а 33990 это жесть конечно

Ответить

Dmitry7875

17.04.2012
Dmitry7875

Ребята не нужно расстраиваться!Просто закажите как я на сайте eBay!У меня вышло вместе с доставкой до квартиры 16гб 4г+wifi из Америки всего 23000руб и белого цвета,за две недели прилетел!!!

Ответить

ama

16.04.2012
ama

Смешно даже,Брунея ,Сальвадор,Гватемала и в св,Матрее есть а в Росси нет

Ответить

Timoxa

16.04.2012
Timoxa

Ну а чего смешного,страны развитые.

Ответить

Macfan

16.04.2012
Macfan

На сайте icult можно купить айпэд нью за не очень то большую цену

Ответить

Zmey84

16.04.2012
Zmey84

16 гб новый айпэд в запечатанной коробке 22500. Краснодар

Ответить

Xamlo89

16.04.2012
Xamlo89

Сам продаещь или видел где то?

Ответить

Zmey84

12.05.2012
Zmey84

Сам продаю новый из германии интерисует звони 89280449341

Ответить

Serheii

16.04.2012
Serheii

Продам 32gb wifi 3g в Питере с доставкой

Ответить

hallnik

16.04.2012
hallnik

Зашел сегодня в компьютерный мир , лежит The New Ipad Wi-Fi + 4g 16gb 33990 руб . Питер

Ответить

NekkktO

16.04.2012
NekkktO

Св. Маартене - это вообще что?

Ответить

Vasy

16.04.2012
Vasy

Это в карибском море короче США

Ответить

K2serge

17.04.2012
K2serge

Голландские колонии это, грамотеи.

Ответить

NekkktO

16.04.2012
NekkktO

Зла не хватает, у меня днюха 22 апреля, как заголовок новости увидел обрадовался, думал Россия в их числе, там хрен там!

Ответить

Anatole

16.04.2012
Anatole

ЭстОоОооонцы вот пораАааадуются, дажЕЕЕЕЕ лаааааТвия есть :), вилли хааапппа сало ликует 100% :)

Ответить

Geniy

16.04.2012
Geniy

Смысл ждать в РФ? КОму надо давно купили. Да и цену наверняка загнут по полной. Проще из штатов заказать переплата 100 баксов за доставку и месяц ожидания.

Ответить

Dimon2563

16.04.2012
Dimon2563

Уне го же wi-fi глючет

Ответить

SergisSPb

16.04.2012
SergisSPb

Не глючит

Ответить

iSerejka

16.04.2012
iSerejka

У меня ничего не глючит все работает на ура в том числе и wifi и 4g все на ура! Купил. За 27000 (32 gb 4g)

Ответить

bmk

17.04.2012
bmk

Круто, 4g оказывается в россии заработал:). Вот ведь троли лишь бы выпендриться.

Ответить

Noooise

17.04.2012
Noooise

Как у тебя 4 g может работать? Если в россии еще не продают айпады. А те что из за бугра с ними частоты наши не совпадают.

Ответить

Gnusik

16.04.2012
Gnusik

4g? В России?

Ответить

Qwerty7463079353

16.04.2012
Qwerty7463079353

Это слухи ,у 90% пользователей новинки ничего не глючит .я тебе как один из них говорю:)

Ответить

Driannov

17.04.2012
Driannov

Ты купи сначала его, а потом говори, что не глючит! У меня, и еще у трех обладателей в моем поле зрения 3g вылетает постоянно! Не работает 3g! Если в первом и в айфонах работает, так никто и слова не говорит!

Ответить

Qwerty7463079353

17.04.2012
Qwerty7463079353

Знаешь,вот сижу сейчас дома с IPad 3 в интернете и смеюсь над тобой !!Я не знаю ,может это просто партии такие "невезучии" ,но мой работает прекрасно!!!

Ответить

iSerejka

16.04.2012
iSerejka

Вот именно все на ура!

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Это уж точно

Ответить

KiriK1811

16.04.2012
KiriK1811

особенно прикольно звучит последняя фраза...

Ответить

Wladimirowich

16.04.2012
Wladimirowich

iPad new будет стоить 24000 руб. макс. комплектация, крутяк. Тоже куплю, только покоплю ещё денежек.

Ответить

Kapral

17.04.2012
Kapral

Когда брал новый iPad 2 через неделю после старта продаж в наше савке, то заплати официальную сумму в 24 тысячи. Спустя 2е недели его стоимость выросла до 27. Вот такая вот х. .я. Питер.

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Не в России

Ответить

Wladimirowich

16.04.2012
Wladimirowich

Всё равно, можно на ебае или еще где подешевле взять;)

Ответить

Alex7733

16.04.2012
Alex7733

Одно слово пендосы

Ответить

UiUi

16.04.2012
UiUi

Не ту страну назвали Гондурасом(((

Ответить

FaLemInt

17.04.2012
FaLemInt

Твой комм убило))

Ответить

Komrad

16.04.2012
Komrad

Ipad 2, новый, за 12000 р., круто!

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Не то слово

Ответить

Zmw

16.04.2012
Zmw

Ipad2 по новой цене- это радует

Ответить

Aleksana

16.04.2012
Aleksana

Россия как всегда. Черногория!!!эстония'

Ответить

Super2000

16.04.2012
Super2000

В России давно продают, только в два раза дороже вышеуказанных цен.

Ответить

Katyaipad

16.04.2012
Katyaipad

Блин а России нет. Ну какого???
WTF?

Ответить

igerman-1

16.04.2012
igerman-1

Не любят нас(((

Ответить

rammsteinfun2

16.04.2012
rammsteinfun2

Ещё бы в Гондурасе продавать начали, ну так для общей картины.

Ответить

FilthyWhore

16.04.2012
FilthyWhore

Ребят, у меня одного ярлык iпланета показывает 22, когда я все эти новости уже прочитал давно?!..:(

Ответить

Plitkayogurtfuck

16.04.2012
Plitkayogurtfuck

Лузеры)))без обид)))

Ответить

Samsassin

16.04.2012
Samsassin

И у меня

Ответить

Katyaipad

16.04.2012
Katyaipad

Тоже самое, только 15

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

У меня тоже самое только 53

Ответить

FilthyWhore

16.04.2012
FilthyWhore

Гон какойто..:( Со вчерашнего дня пошло..:(

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Я конечно ненавижу ipad3 но почему в России его нет ( имею iPad 2)

Ответить

nikolai4

16.04.2012
nikolai4

За что ненавидишь?

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Ничего нового первый раз даже не понял что на лавке лежит новый айпад

Ответить

nikolai4

16.04.2012
nikolai4

Ретина - это ничего нового? Да 4 айфон ретиной дисплеем сделал революция в мире смартфонов. До сих пор никто из конкурентов не смог сделать дисплей с таким же расширением и размером дисплея (3.5"). С айпэдом будет то самое. Кроме того мощнее железо - гиг оперативы, мощнее процесор и камера. За 4г даже не говорю

Ответить

Smaxim

17.04.2012
Smaxim

Даааа ладно

Ответить

gip99

16.04.2012
gip99

За то что у него ipad2

Ответить

orhan

16.04.2012
orhan

Комментарий удален

Ответить

Smaxim

16.04.2012
Smaxim

Стати в компьютерной мире я уже видел новый правда топовый стоил 42000 рублей

Ответить

Fast

17.04.2012
Fast

А я за 30 видел максималку)

Ответить

VGarev

16.04.2012
VGarev

Россия, как всегда в пролёте.... Печально :(

Ответить

DrDimon

16.04.2012
DrDimon

Скорее наши законы и чиновники недоразвитее судя по всему

Ответить

Timon39

16.04.2012
Timon39

Маркетинг мать его

Ответить

kamenev

16.04.2012
kamenev

Я конечно срать хотел на айпад3 но почему у нас не продают

Ответить

teslok

16.04.2012
teslok

Ух... Африка есть, а Украина Россия нет... Нашы страны недоризветые Зчтоли...

Ответить

Galym

16.04.2012
Galym

Согласен где страны СНГ Россия, Казахстан че х...рня.Гватемала,Уругвай есть а нас нет.

Ответить