Вышла iOS 5.1. Ссылки для скачивания 2012 года

Вышла iOS 5.1. Ссылки для скачивания 2012 года
Apple не представляла на сегодняшней презентации iOS 5.1. Тем не менее, новая прошивка вышла, но пока далеко не все могут скачать её через iTunes. Для большинства пользователей iдевайсов попытки обновиться заканчиваются следующим сообщением: "Не удалось установить связь с сервером обновления ПО. Убедитесь в наличии подключения к сети и проверьте настройки сети. Вы также можете повторить попытку позже". Если вам так уж не терпится обновиться на iOS 5.1, то ссылки на прямое скачивание новой прошивки можно найти здесь .
 
Данное обновление содержит улучшения и исправления ошибок, включая следующие:
- поддержка японского языка для Siri (доступность может быть ограничена в начальной стадии работы сервиса);
- фотографии теперь могут удаляться из Фотопотока;
- значок быстрого доступа к камере теперь всегда виден на заблокированном экране iPhone 4S, iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch (4-го поколения);
- функция камеры «Распознавание лиц» теперь выделяет все обнаруженные лица;
- переработанная программа «Камера» для iPad;
- миксы Genius и плейлисты Genius для подписчиков iTunes Match;
- аудиовоспроизведение телешоу и фильмов на iPad оптимизировано для более громкого и ясного звучания;
- элементы управления скоростью воспроизведения и 30-секундная перемотка назад для iPad;
- исправление ошибок, связанных с временем работы аккумулятора;
- исправление ошибки, периодически приводившей к потере звука во входящих звонках.
Источник: Планета iPhone
Вернуться2148633500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annmanson

16.03.2012
annmanson

Ребят, а вы не знаете можно ли убрать этот значок камеры, который рядом с разблокировкой. Дуть, как он раздрадает((((

Ответить

VityaSuvorov

15.03.2012
VityaSuvorov

А чо после установки 5.1 ни у кого звук не пропал что ли на пад2??????????

Ответить

KEFIROK

11.03.2012
KEFIROK

а чё она у меня так долго качается через айтюнс 7 часов???!!!

Ответить

valdemar972

10.03.2012
valdemar972

Теперь кстати, мож и писали уже, лимит закачки через 3g увеличили до 50 мегобайт!!

Ответить

mahony

10.03.2012
mahony

Обновил 3Gs через тунец за 20 минут, сам удивился такой скорости, вроде все работает, батарею нужно тестировать.

Ответить

valdemar972

10.03.2012
valdemar972

Да пора бы уж, время час пик прошло, серваки отдыхают поди..)

Ответить

valdemar972

10.03.2012
valdemar972

Кстати, никто не замечал косяк, или он у меня только... Когда установлена автояркость- при ярком освещении на ipad2 она прибавляется, а после перехода в темное помещение не убавляется, пока не воспользуешься спящим режимом( смарт ковер или вкл-выкл)???

Ответить

valdemar972

10.03.2012
valdemar972

Новая проша модема 04.12.01 исправила все баги, которые до этого меня преследовали на ipad2, раньше при выходе из зоны wi fi и подключении к 3g без включения авиарежима не входил в сеть. К wi fi тоже подключался нестабильно и вылетал во время сёрфинга, теперь же ни одного обрыва связи!!! Я доволен!!

Ответить

Lygle

10.03.2012
Lygle

Кто поставил на iPhone 4S, проблемы с батареей пропали? Просто хочу свою 4 поменять на 4S, но если там такая беда с батареей, то смысла нету!

Ответить

olj220

12.03.2012
olj220

после ios 5.0.1 перешла на 5.1 заряд держит хорошо,за ночь ни один % не уходит.

Ответить

Shamil

09.03.2012
Shamil

5.1. Без проблем обновил вчера на iPhone 4 и iPad 2. На iPad долго обновлялся чем на iPhone. (по wi-fi)

Ответить

mazafaka

09.03.2012
mazafaka

кто нить в курсе когда джейлбрейк выйдет на эту прошивку?а то не охота ставить,привык к нему

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Он уже есть,но он привязной...

Ответить

mazafaka

09.03.2012
mazafaka

фигово,отвязненького бы поскорей

Ответить

Nik96

09.03.2012
Nik96

Пздц((( теперь когда слушаешь музыку батарея садиться очень быстро( iPhone 4

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Уберите стул. Некуда будет садиться, так что будет пешком стоять

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

?полностью не согласен, я хочу сказать так 51% что уровень зарядки зависит от апората(тоже iPhone 4)

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

А апОрат, от того как в школе учился апОратчик

Ответить

galeoner

09.03.2012
galeoner

Незнаю почему но мне кажется на моей четверке стала отзывчивей и четче работать, но связываю с кешом) а так вродь ничяво))) с фотопотоком - удаление удобно! А то мучался с некоторыми фотками) аккумулятор вроде как медленнее садится... Но надо тестировать...

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Будет еще отзывчивее, если по утрам будете нежно поглаживать и прикладывать к одному месту ( к сердцу, например)

Ответить

galeoner

10.03.2012
galeoner

Ух ты! Видно ты пробывал) и как? Панелька на груди не холодит?

Ответить

Pavelboy

09.03.2012
Pavelboy

После обновления по воздуху на 5.1 словил глюк. Телефон не находил сеть. Пришлось идти в отдел обслуживания и менять СИМ. Оператор Мегафон. Ни восстановление ни сброс настроек не помагали.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

За то, что не находил, следовало бы его наказать. Но поступите по мужски - на рельсы под поезд!

Ответить

Sputnik

09.03.2012
Sputnik

Ничего не понимаю.Может кто объяснит? Не могу обновиться на 5.1 ни через iPad (Обновить ПО,появляется ошибка), ни через тунца (виснет на соединении с сервером)ни по ссылкам (не открываются).Тоже происходит и с AppleTV (сообщение об ошибке)

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Как это вы не можете обновиться! Вся страна, нимаете, 4 марта обновлась, а он, видите ли не может

Ответить

Sputnik

12.03.2012
Sputnik

Странный ответ((( Мне несколько дней назад настраивали сеть (а она у меня дома очень большая и сложная),подозреваю,что что-то нахимичили

Ответить

DemianVredny

14.03.2012
DemianVredny

Просто подключили на прослушкой в ФСБ

Ответить

Slatttt

09.03.2012
Slatttt

Установил через wi fi всё прошло отлично. СПС за 5.1

Ответить

olj220

09.03.2012
olj220

у меня батарея разрядилась до 20%,где-то в час ночи поставила на зарядку,заряжалась до 6 утра,затем без wifi до 14.30 показывает 100%-это притом что ещё были телефонные разговоры около 20 минут.Сейчас полчаса как включен wifi-батарея также 100%.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Это все от того то вы -женщина, вот так... Вы пока деньги считайте

Ответить

olj220

12.03.2012
olj220

А причём здесь деньги,я и телефоном довольна и прошивкой.

Ответить

DemianVredny

14.03.2012
DemianVredny

Вот-вот, женщина. Если бы занимались детьми, кухней и духовным воспитанием детей, времени на всякие фоны у вас бы н было. Оставьте это мужчинам!

Ответить

Nik96

09.03.2012
Nik96

iPhone 4?

Ответить

olj220

12.03.2012
olj220

Iphone 4s,теперь заряжаю через день.

Ответить

romansokolov

09.03.2012
romansokolov

У меня 3gs, из просчитанного здесь, или не для моего устройства, или на фиг не нужно. Разве что оптимизация работы батареи, но что то по отзывам ее нет. Торопиться с обновлением пока не буду.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Вот упрямец!

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Скажу так: в батареи+ фотопок+изображение+

Ответить

rcv84

09.03.2012
rcv84

Заказал батарею на eBay, может замена Китайской батареи решит проблему разрядки... На 3g покупал там же, батареи держали по 10 дней в режиме ожидания + музыка

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Слава Китаю!!! Сава Китаю!!!!

Ответить

rcv84

25.03.2012
rcv84

Проблема решена! Поменял и все нормуль :) в режиме ожидания 4 дня, в полной работоспособности 2 дня. По 50-52% за день сжирает

Ответить

chert

09.03.2012
chert

После обновление значёк камеры рядом с разблокировкой появился, но как им пользоваться? У меня при нажатии на значёк только подпрыгивает на 5 мм и обратно и камера не включается. Может у кого такое же и как решить проблему?

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Ото двиньте камеру от объекта... Значке будет прыгать на 15 мм, а потом - насколько вам надо

Ответить

iSlava

09.03.2012
iSlava

Ты на значек камеры не просто нажимай, а вверх тяни.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Только осторожно тяни...экран не тяни

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

А я даж не знал)) пасибо

Ответить

Fosfero

09.03.2012
Fosfero

Нажимаешь на значок камеры и удерживая сдвигаешь вверх

Ответить

pavlikenemy717

09.03.2012
pavlikenemy717

Батарея как садилась за пол дня так и садиться(

Ответить

iSlava

09.03.2012
iSlava

В режиме ожидания??? У меня за пол дня интенсивного использоания только садиться, если например в игрушки всякие играть

Ответить

pavlikenemy717

09.03.2012
pavlikenemy717

В ожидании((( за ночь со 100 до 70

Ответить

iSlava

10.03.2012
iSlava

Если так жрет батарею, то нужно по гарантии идти. Он не должен так разряжаться...

Ответить

Lexx2

09.03.2012
Lexx2

Короче фигня какая-то, через винду обновился без проблем, через iMac нихера не хотел, через wi-fi - тоже...

Ответить

Majorlee

09.03.2012
Majorlee

Кто подскажет почему при отключении 3 джи сеть полностью исчезает

Ответить

Nikitasuprun1

09.03.2012
Nikitasuprun1

Подскажите пожалуйста, я загрузил обновление 5.1 через wi-fi и начинаю устанавливать он пишет ошибка. Что мне делать? Сейчас у меня 5.0.1.

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Попробуй через комп, у меня такая же фигня была

Ответить

Nikitasuprun1

09.03.2012
Nikitasuprun1

Через айфон обнова весит 177 Мб а через комп 800 Мб . Както не хочется много качать. А других вариантов нет?

Ответить

iSlava

09.03.2012
iSlava

Что бы не было проблем потом, скачай через комп лучше. Мин 40 займет, смотря какой нэт конечно....

Ответить

Nikitasuprun1

09.03.2012
Nikitasuprun1

В том и проблема, нэт плохой

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

У меня нэт ужас скачал в итоге за 35мин

Ответить

vladun

09.03.2012
vladun

Потому че не получается перепроштся вот и сидиш на старом пенке) ждеш пока ктота грибами отраветься)не парься прош робет гут)))

Ответить

Plitkayogurtfuck

09.03.2012
Plitkayogurtfuck

Я сижу на 5.0.1 и даже не собираюсь пока перепрошивать.

Ответить

Trockij

09.03.2012
Trockij

Жди, я уже сделал глупость

Ответить

Plitkayogurtfuck

17.03.2012
Plitkayogurtfuck

Какого цвета?))))Без обид))

Ответить

VitoSoul

09.03.2012
VitoSoul

А у всех, после обновления, стрелка анлока перестала переливаться? ))

Ответить

Nikitos20041

09.03.2012
Nikitos20041

Неувсех

Ответить

romi

09.03.2012
romi

Переливается!!!

Ответить

NikitaDorogoi

09.03.2012
NikitaDorogoi

У меня автоматически предложыло обновить и все ок!5 мин терпения и все чики-пуки

Ответить

rcv84

08.03.2012
rcv84

Нихера не лучше батарея стала! Все то же самое! Они не знают в чем проблема, знали бы, исправили бы это давно! Мудаки..

Ответить

romi

09.03.2012
romi

За ночь, процент заряда упал на единицу, когда раньше падал примерно на 4-6%. Так что считаю это ГУД.

Ответить

Majorlee

09.03.2012
Majorlee

А у мя ваще не падал

Ответить

Trockij

09.03.2012
Trockij

Ну ты первый негативный про батарею

Ответить

rcv84

09.03.2012
rcv84

Это печально :(

Ответить

Micella

08.03.2012
Micella

Обновила 4ку, теперь не видит сим карту. Что делать????

Ответить

caddy

09.03.2012
caddy

Дружище включи и отключи 3G и все сразу нашлось у меня так было, но звонки получал и смс тоже, попробуй так сделать, а что за батарейку все говорят я пробовал все по разному откл, все кроме w/f и 2дня держал ровно с интенсивностью разговоров и играл в игрухи,вот так

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Можно ли как то скачать сири на Айфон 4???

Ответить

Qwertyfgh

09.03.2012
Qwertyfgh

У тебя есть джейлбрейк?

Ответить

Archibald

09.03.2012
Archibald

А вы в YouTube посмотрите, там много видео на эту тему.

Ответить

romi

08.03.2012
romi

На сколько знаю, нет

Ответить

meshnek

09.03.2012
meshnek

всё можно) но нужен джейл и прямые руки)))

Ответить

romich1988

09.03.2012
romich1988

Прямые и не из жопы

Ответить

meshnek

13.03.2012
meshnek

логичное замечание)))

Ответить

Timurs

08.03.2012
Timurs

Сутки активного использования - батарея разрядилась также как и раньше на 5.0.1. Глюки со связью на Мегафоне также остались. Так что я не знаю че они там изменили, фотокнопку походу только переделали)

Ответить

Trockij

09.03.2012
Trockij

А самое главное забыл, японское сири :)

Ответить

wolfghost

08.03.2012
wolfghost

Добрый вечер! У меня тоже была проблема, не могла скачать прошивку, ни с линков, ни с тунца , ни с телефона. В итоге зашла с ноута мужа и скачала прошивку с линка. Сейчас ставлю. Может кому поможет, у кого есть второй комп дома=)

Ответить

romi

08.03.2012
romi

Я так же сделал. Зашел с ноута, скачал, перенес файл прошивки на iMac, подключил айфон, зажал alt+обновить, выбрал этот файлик и УРА!!!! Обновление поперло. У меня айфон 4, заметил улучшение в батарее. Пока лазил в телефоне, в инете, писал отзыв, процент заряда не упал. Буду надеяться что хоть как то этот баг исправляется )))

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Согласен заряд улучшели

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Блин подскажите у меня не обновляется на 5.1.0 айфон 4с

Ответить

HoRRicH

08.03.2012
HoRRicH

У меня 4 s обновился , теперь можно как на 4 отключать 3g сеть

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Если ты так из настроек обновляешь попробуй с компа обновить так дольше но эфективней

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Уже пробовал

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

А ты по ссылке пробовал

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Да просто вверху крутится колесик и все

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Я думаю мож до завтра подождать,потому что у многих такие глюки и apple устранит

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Ок будем ждать

Ответить

latinos1312

08.03.2012
latinos1312

Добрый вечер, ну что могу сказать, первый же день, а все тоже, полошился и решил проверить, в 13:00 зарядился полностью, щас приехал домой заряд 62% при этом час слушал музыку, в Вай фай порылся где то минут 30, при этом не включал за весь день локацию, 3g и всякое такое, часовой пояс откл, не очень радует такое устранение неполадок( будем ждать 5.1.1

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Люди а вы не думаете сто это и от Айфон зависит?

Ответить

latinos1312

08.03.2012
latinos1312

Ну тогда приглашаю кука и инженеров в город Химки, пусть исправят косяки свои)

Ответить

latinos1312

08.03.2012
latinos1312

А в чем еще, сами признали что в оси дело

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Люди подключите к компу так будет новая прошивка но медленнее.

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Тоже не катит

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

А у тя джейл есть?

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Неа

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Тогда ни чем не могу помочь

Ответить

Nikitos20041

08.03.2012
Nikitos20041

Просто джейл у меня был,не обновлялось я его убрал и сё ок

Ответить

mazafaka

09.03.2012
mazafaka

а как джейл убрать?

Ответить

Maximm

08.03.2012
Maximm

Ясно это хорошо

Ответить

mityabelozerov

08.03.2012
mityabelozerov

Люди, а что нет ни голосового набора, ни превращения iPad в wi-fi точку доступа?
iPad 2

Ответить

VitoSoul

09.03.2012
VitoSoul

Потому что у тебя не новый Ipad! Эти функции доступны только в новом планшете!

Ответить

Veron

08.03.2012
Veron

Вообще пишет сбой проверки наличия обновлений без тюнса

Ответить

Veron

08.03.2012
Veron

Не ложиться пишит ошибку и всё ...?

Ответить

Istepan

08.03.2012
Istepan

После обновления на ipad 2 обновлений вообще нет

Ответить

KuPuJIJI

08.03.2012
KuPuJIJI

Народ воткните гаджет на зарядку,и всё пойдёт!

Ответить