В iOS появились новые смайлы 2012 года

В iOS появились новые смайлы 2012 года

Некоторые основные нововведения в iOS 6 способны действительно удивить большинство пользователей, однако Apple не забыла добавить и минорные нововведения, которые будут интересны большинству пользователей.

Так, в новой версии iOS появились дополнительные визуальные символы (смайлы) из Emoji, при помощи которых многим намного легче обмениваться текстовыми сообщениями.

Достаточно необычно, что среди новых визуальных знаков появились таковые для геев и лесбиянок, ведь ранее Apple не очень терпимо относилась к людям с нетрадиционной ориентацией когда это касалось ее программного обеспечения.

Источник: Планета iPhone
Вернуться138643300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Admiless

16.06.2012
Admiless

Стив вроде как наполовину араб ,а на востоке в отличие от запада однополые отношения (как бы помягче сказать) не котируются, восток помнит Содом и Гомору.
хотя в новых смайлах не видно ничего гомосексуального - гулять с другом/подругой совсем не подразумевает однополый секс, скореее уж послать другу смайл мальчик+девочка держаться за руки будет более пидерастичным, чем два парня.
ярые гомофобы видящее везде пидерастию обычно латентные пидерасты

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

А зачем вообще другу посылать этот смайл ??И если "гулять" с другом,то почему за руку держась??Пидорги,вы уже определитесь!Начинать надо с того,что именно вы используете смайлы в сообщениях.Нормальные мужики словами привыкли изъясняться,а не картинки ковырять. Все гомодрилы здесь раскрылись? Или ещё будете кудахтать??

Ответить

Narkis81

16.06.2012
Narkis81

Tam ih kamnyami zabivayut nahren) i nekakih gey paradov nafig ih kazlov)

Ответить

iPhoneDemon

15.06.2012
iPhoneDemon

Я смотрю кусок дерьма и геи становятся все более актуальными для яблока..(
Видимио придется отказываться от их гаджетов,а жаль.

Ответить

Narkis81

16.06.2012
Narkis81

+100 esle moya nedogrizannaya mobila stanet slishkom modnoy sredi petuhov perehoju na android uje tochno!

Ответить

prostomne

16.06.2012
prostomne

такая нетерпимость часто является признаком латентного гомосексуализма, так, что спешу поздравить вас, вы гей :)

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Петухи раскудахтались,пытаясь выгородить себя.??Смиритесь со своей болезнью или застрелись.Если тебя забавляют смайлы жопогрызлов значит именно ты гей,а меня это раздражает. Не надо мне на моем телефоне напоминать о вашем существовании!!! И так для общеобразования для тебя ."просто",в твоем нике,на жаргоне означает-х.. так,что ты уже определился.)

Ответить

Admiless

16.06.2012
Admiless

+1005000 не читал коменты, но та же мысль пришла в голову после статьи. :)

Ответить

iPhoneDemon

17.06.2012
iPhoneDemon

Тебе ответ выше

Ответить

serglazk

15.06.2012
serglazk

это друзья.

Ответить

svetikmin

15.06.2012
svetikmin

Ниже среднего

Ответить

JackDeniels

15.06.2012
JackDeniels

А последний ряд пятый смайл для кого?

Ответить

Katyaipad

15.06.2012
Katyaipad

Это нос)

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Это имодзи, можно из AppStore скачать.

Ответить

Katyaipad

15.06.2012
Katyaipad

Вобще-то настройки>основные> клавиатура >международные клавиатуры> добавить новую>эмодзи

Ответить

RedSn0w

15.06.2012
RedSn0w

Врятли

Ответить

LERUNHIK

16.06.2012
LERUNHIK

На 3G легко поставил!

Ответить

DK86-1

15.06.2012
DK86-1

В сидии есть

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Проверь...

Ответить

mak100

15.06.2012
mak100

Какое богатое воображение у автора топика... Или наоборот , ограниченное. По его мнению наверно череп это смайлик для некрофилов, а мартышка- для зоофилов. Телефон дурки дать?

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Почему у тебя всё с эротикой ассоциируется? Как отреагируешь на ситуацию, если мальчик будет гулять со своим отцом держась за руки?

Ответить

serglazk

15.06.2012
serglazk

он с иронией это говорит.

Ответить

vv83211

15.06.2012
vv83211

Оооочень нужная функция...

Ответить

Arkanfel

15.06.2012
Arkanfel

Ага, я пользовалась раз пять, за 2 года

Ответить

rusnevka

15.06.2012
rusnevka

Я тоже.

Ответить

Araneus

15.06.2012
Araneus

Фу, пошлятина какая-то. Ни вкуса, ни стиля Apple, короче дизайн полное г.

Ответить

Andrewmercury

15.06.2012
Andrewmercury

Эмодзи

Ответить

Seva

15.06.2012
Seva

????

Ответить

borovic

15.06.2012
borovic

Нижний ряд, второй слева, это выхлоп или что? :) очень актуально в любом случае))

Ответить

chip

15.06.2012
chip

Этот весь нижний ряд уже доступен ,зачем его выложи?

Ответить

pe4ora

15.06.2012
pe4ora

Что-то не айс лица у смайлов. Мальца на даунов смахивают. У Скайпа более грамотные.

Ответить