В бюджетном iPhone будет использован чип Snapdragon? 2013 года

В Сети появились слухи относительно характеристик чипа, который будет встроен в пока еще не анонсированный low-cost iPhone.

Ссылаясь на японский блог Macotakara, China Times сообщает о планах Apple использовать в своем дешевом смарфтоне чипа Snapdragon от Quallcomm. Если это действительно правда, то купертиновская компания впервые откажется от процессоров Samsung (впрочем, остальные гаджеты продолжат выпускають на существующих процессорах).

Конкретно речь идет о 28-нанометровом чипе Snapdragon 400-й и 800-й серий, который оптимизирован для подключений любых коммуникационных стандартов, вроде 3G, 4G LTE, Wi-Fi, модемов и Bluetooth.

Если Apple собирается запускать свой недорогой iPhone на развивающихся рынках, то компании необходима универсальная платформа, которая могла бы работать с максимальным количеством сетей.

Кроме того, китайский ресурс докладывает, что Renesas Electronics будет заниматься LCD-дисплеями для «яблочных» смартфонов, а Toshiba, Elpida, Micron, SanDisk и SK Hynix предоставят устройства хранения данных. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться162422100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserge

10.03.2013
iserge

Это было бы круто low cost Maserati;)

Ответить

LiTESLiDE

09.03.2013
LiTESLiDE

Да с таким раскладом можно было в 3GS чуть начинку подзаменить и всё или вообще не менять, а не снимать его с производства)))...как раз сейчас могли бы его впаривать рублей по восемь и все были бы довольны;)

Ответить

Andr2001

08.03.2013
Andr2001

Дедушка вам надо две симки идите купите айфон за 5 тысяч да еще и с антенной будет это лимитированная версия для вас

Ответить

svs60

08.03.2013
svs60

Еще 2 симки и он первый.

Ответить

Djekson

08.03.2013
Djekson

Простите что не по теме, но как удалить джеилбрейк на айфоне 4 неверлок?!Просто восстановить через айтюнс и все? Ни чего еще делать не нужно? Спасибо

Ответить

purse2007

08.03.2013
purse2007

просто восстанови. копию резервную сделай в iTunes/

Ответить

Vertigo

08.03.2013
Vertigo

Резервная копия вначале , потом восстановить прошивку. Ну и восстановиться из резервной копии. Все.

Ответить

Djekson

08.03.2013
Djekson

Спасибо большое)

Ответить

Pyrhen

08.03.2013
Pyrhen

Надеюсь, нет.

Ответить

AndyPanda

08.03.2013
AndyPanda

Почему? Связка снарпдрагоновская очень хороша. Тебе без разницы, на чем работает айфон. А для эпл это грозит более простой адаптацией на разных рынках, а значит меньше издержек, а значит и цена меньше, без потерь в мощности. Ну образно. В крайзис 335 не поиграешь на телефоне, но меню лагать не будет.

Ответить

Pyrhen

09.03.2013
Pyrhen

Надеюсь, не будет "бюджетного" iPhone. Т.к. дальше - бюджетный MB Pro из пластика, бюджетный пластиковый толстый iMac с экраном 17" и т.д.

Ответить

AndyPanda

09.03.2013
AndyPanda

Ну были же макбуки пластиковые) и ничего) я тоже против, но бля, мы ничего не решаем. Поэтому проще не переживать, чем переживать, согласись?

Ответить

AndyPanda

08.03.2013
AndyPanda

Былобы не плохо...для куалкома!

Ответить

RomeoZH

08.03.2013
RomeoZH

Как правильно перепрошить iPad? Джейл есть.

Ответить

purse2007

08.03.2013
purse2007

как говорится, делаешь все заново.

Ответить

iSolomon

08.03.2013
iSolomon

Вот он лагать то будет :D

Ответить

purse2007

08.03.2013
purse2007

почему такие выводы?

Ответить

RomeoZH

08.03.2013
RomeoZH

Незря ведь хуавеи лагают пуще самсы!

Ответить

AndyPanda

08.03.2013
AndyPanda

При чем здесь платформа аппаратная и програмная?

Ответить

nikssson

08.03.2013
nikssson

Для него видимо разницы нет! Лишь бы вякнуть...

Ответить