Стив Джобс хотел запатентовать все технологии iPhone 2G 2012 года

Согласно последней информации издания The New York Times, сооснователь Apple Стив Джобс собирался запатентовать практически каждый аспект iPhone.

Как сообщают журналисты, это произошло после судебного процесса с компанией Creative Technology в 2006 году, в котором компания обвинялась в использовании запатентованных технологий плеера iPod.

«Мы запатентуем абсолютно все в iPhone», - заявил Стив Джобс. 

Имеет смысл напомнить, что в ходе презентации первого iPhone 2G Стив Джобс уделил особое внимание запатентованным технологиям, используемым в смартфоне.

«Да, мы запатентовали его», - заявил Стив Джобс в ходе презентации iPhone 2G в 2007 году.

Достаточно необычно, что официальные представители Apple согласились прокомментировать сложившуюся ситуацию на рынке.

«Apple всегда стремилась к инновациям. Для защиты наших технологий мы запатентовала много из них. Иногда нам приходится добиваться справедливости при помощи судебных процессов.

Нам кажется, что компании должны разрабатывать собственные уникальные гаджеты, а не копировать чужие», - заявили представители Apple.

Источник: Планета iPhone
Вернуться112582400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Ilya3001

09.10.2012
Ilya3001

Мне все нравятся, у всех своя фишка, но я не знаю какая)

Ответить

beaves

09.10.2012
beaves

Забудьте уже о Джобсе, это уже не его компания, там рулят другие люди! Он по ту сторону жизни, успокойтесь уже. Чем чаще вспоминаете, тем больше тревожите душу усопшего. Закрывайте тему Джобса, нет его, пошла другая веха!

Ответить

Ilya3001

11.10.2012
Ilya3001

Невозможно его забыть...

Ответить

Vo8vo8vo8

09.10.2012
Vo8vo8vo8

Stereomood-отличный онлайн сервис музыки на любой вкус -приложение для iPad

Ответить

userkc

09.10.2012
userkc

iPhone 2 и 3 намного красивее, есть стиль чем 4 и 5.
между ними такая же разница как 100 лет как в автоспорте

Ответить

userkc

10.10.2012
userkc

что, я единственный кому внешне 2 и 3 больше нравятся чем 4 и 5?

Ответить

DK86-1

10.10.2012
DK86-1

С виду на первом месте 4-ке, ну а по дизайну 3-ка намного лучше.

Ответить

nahvalny

09.10.2012
nahvalny

Не согласен. 2-3 даже не рассматривал к покупке. Только 4 понравилась настолько, что отдал свои кровные за нее

Ответить

Loser

09.10.2012
Loser

4-5 IPhone красивее чем 2-3 IPhone,и 2-3 острой чем 4-5

Ответить

Fanatic

09.10.2012
Fanatic

Нам надо запатентовать Русский мат и пофигизм !

Ответить

Timurs

16.05.2013
Timurs

Не прошло и года)

Ответить

beaves

16.05.2013
beaves

Под айпад нет версии, только под айфон.

Ответить

obelov

09.10.2012
obelov

а ещё повальную коррупцию и власть:) причем патентовать всё это как массовое оружие)))

Ответить

Gregory

11.10.2012
Gregory

Увы не успели, в США уже запатентовали правда под другими торговыми марками: протекцианизм и лобиррование

Ответить

ikeo

09.10.2012
ikeo

Запатентуйте патентование.
Французы запатентуют круасаны а русские запатентуют гордость за другие страны и их корпорации ибо у самих нихера нет.

Ответить

Gethvk

09.10.2012
Gethvk

Они должни запатентовать Гагарина,так как он первый полетел в космос,еще кучу стихов пушкина и лермонтова -_-

Ответить

ikeo

09.10.2012
ikeo

Милый человек. Они мертвы. Что у нас есть сейчас, чем мы с тобой можем похвастаться?

Ответить

acidhack

10.10.2012
acidhack

У нас до сих пор есть Михаил Калашников который создал один из лучших автоматов, да какой один из лучших, ЛУЧШИЙ, никто ещё не создал нечего подобного.

Ответить

mazayserg

09.10.2012
mazayserg

Ну , предположим , что во времена Пушкина и тов. Лермонтова также говорили. Но проходит лет 100 (заканчиваются авторские отчисления и автору и родственникам) и вакуум быстро по необходимости и целесообразности заполняется. Поэтому ответ на Ваш вопрос- через 100 лет гениев обязательно узнаем.

Ответить

Gethvk

10.10.2012
Gethvk

FUUUUUUUU почему тольок 100?!!???!!:/

Ответить