Siri не дает покоя Microsoft 2013 года

Siri не дает покоя Microsoft 2013 года

Видимо лавры Apple не дают спать спокойно руководителям Microsoft. Компания Балмера запустила новую вирусную рекламу на YouTube в поддержку планшета Surface. Видеоролик демонстрирует неспособность Siri решить целый ряд проблем.

Стоит напомнить, что, несмотря на все попытки Microsoft выпустить достойного конкурента iPad, новая Windows c треском провалилась. Скоро грядет обновление для настольной системы, которое позволит миновать интерфейс Metro при старте и вернет меню «Пуск».

Порой поражает, что при всех своих денежных ресурсах, Microsoft проводит просто бездарный маркетинг, очередной раз показывая отношение к пользователям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться2516110341
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nurtai

24.05.2013
Nurtai

w8 лично мне вообще не нравится ГОМНО! 7 мне оч нравитс

Ответить

atrius

23.05.2013
atrius

А мне вот видус7 вполне нравится и никакая макось нафег не нужна

Ответить

VladRose

23.05.2013
VladRose

Не понимаю претензий к виндоусу 8 такое чувство, что как у детей отняли коляску и заставили ходить. А они недовольны. Нет пуск и славу богу никогда ей не пользовался. Все что нужно в быстрый доступ. Загрузка быстрее, магазин приложения появился и с полезными приложениями. Свою работу выполняет. Бывают глюки часто wi fi ограничивает, но это виндоус. Система если и не на столь великолепная как ос 10 то очень неплохая для 21 века. Ну а консерватором можно посоветовать только одно виндоус 95))

Ответить

ustas

24.05.2013
ustas

Та ты видимо на винде не работаешь, а в сервант поставил и любуешься. А я заманался бегать с флешкой на другой комп потому что мой почти новый лазерный принтер не поддерживает 8ку. Так же некоторые приложения не поддерживают 8ку...

Ответить

Bjgw

23.05.2013
Bjgw

Windows 8 самый тупорылый виндовс из всех виндовсов!!! Имхо!!! Самый огромный минус это отсутствие кнопки пуск. И куча непонятных виджетов на раб. столе или как он там называется. :)

Ответить

ki77

23.05.2013
ki77

микромягкие это ацт!

Ответить

Yguar50

23.05.2013
Yguar50

Вы правы!!!не видел чтоб айфон рекламировали,а эти сурфаки так и мелькают на экранах тв!!!!

Ответить

lessa

24.05.2013
lessa

Потому что в России нет рекламы Apple, а в США их очень даже рекламируют.

Ответить