Производство iPad 5 стартует в июле 2013 года

Производство iPad 5 стартует в июле 2013 года

Некоторые аналитики предполагали, что официальный анонс iPad пятого поколения может состояться уже в ходе презентации WWDC 2013, однако новые данные от индустриальных источников опровергают эту информацию.

Производство 9,7-дюймового iPad с новым корпусом может начаться только в июле или августе текущего года, сообщает DigiTimes. Это означает, что Apple собирается представить новое поколение собственных планшетов в сентябре или октябре текущего года. Уже к концу сентября производство достигнет 5 млн экземпляров.

Новая модель iPad mini несколько задержится — релиз обновленной бюджетной версии планшета запланирован на ноябрь текущего года. К сожалению, инсайдеры не сообщают причины такой задержки.

Если учитывать задержку релиза, то уровень продаж iPad в текущем году может оказаться ниже ожидаемого аналитиками и составит 80 млн единиц.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1722716266
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Nikola

05.06.2013
Nikola

Согласен

Ответить

Kar1na

05.06.2013
Kar1na

дааа полюбой 5 айпад нужен))а то мажорики вены себе скроют )айфон есть а айпада нет)))

Ответить

Pyrhen

04.06.2013
Pyrhen

iPad 5 очень ждем!

Ответить

longcat13

04.06.2013
longcat13

Да айфон 5 супер!4с после 5 ,в руках не тот...а про диагональ молчу совсем...

Ответить

secofr

04.06.2013
secofr

Ага. Четверка в руке после пятёрки, как булатный нож после штыка из папье-маше. Кому что нравится. Мне булат больше нравится, чем картон. ))

Ответить

Sashka23

04.06.2013
Sashka23

Да пусть хоть в декабре начнут делать.... Лишь бы когда вышел я снова мох сказать ВАУ...:))) а не как с 5 iPhone ...даже ух ты не скажешь :/

Ответить

mkorol

04.06.2013
mkorol

Плюсую за обе части сказанного. Айфон 5 супер - но не вау

Ответить

and71

04.06.2013
and71

Знаешь , с первой частью твоего комментария согласен на все 100% !!! А вот со второй не очень. Согласен что особых отличий от предыдущей модели нет , но мне лично пятёрка нравится . Поменял в декабре 4S на 5-ку.

Ответить

secofr

04.06.2013
secofr

Ну вот потому и нравится, что "поменял в декабре". )) Никому ж неохота самому себе признаться, что поторопился и сглупил. Обычное дело. ))

Ответить

and71

05.06.2013
and71

Поторопился и сглупил ? А почему ? Не торопился и не глупил... Просто посмотрел , подержал в руках , и решил поменять. В чём я тебе признатся должен ...? Что сделал правильный выбор ? Или ты о том что скоро уже новый выйдет ? Так за этим не угонишься.... Отдам жене , а себе другой приобрету если будет того стоить. Вот и всё. Надеюсь не напрягает что я на ты...?

Ответить

eistan

05.06.2013
eistan

просто он того не стоит, это уже тупая трата денег, переплачивать просто за чуть больший экран это дебилизм и тупость, даже миллионеры понимают это, общаюсь очень хорошо с такими и начальник такой.. в 4с есть все необходимое, остально уже фанаты или с жиру бесятся

Ответить

and71

05.06.2013
and71

Зря ты так в крайности сразу кидаешься.... Дебилизм , тупость.... А вот я тебе могу совсем обратное рассказать про тех с кем ты так тесно общаешься (в чём я после слов твоих сомневаюсь!)))

Ответить

HitManUrSe

05.06.2013
HitManUrSe

А ты когда на 4с обновился, получается тоже сглупил, в 4 же были все необходимые функции...

Ответить

Sashka23

04.06.2013
Sashka23

Не ну то что 5 отличный телефон я не спорю... Просто на ВАУ не тянет:) хотя увеличеный экран меня в нем притягивает:)

Ответить

and71

05.06.2013
and71

Ну с этим согласен...

Ответить