Приложение «Сообщения» в iOS 7 получило иконки собеседников 2013 года

Вчера была представлена вторая бета-версия iOS 7 с рядом больших изменений как в графическом интерфейсе, так и в производительности. Приложение «Сообщения» получило иконки собеседников и некоторые другие графические изменения.

В первую очередь в глаза бросаются иконки собеседников в групповой беседе. Пользователи, установившие джейлбрейк на свои устройства, могли ранее сталкиваться с такой возможностью, предоставляемой твиком Copic. Стоит заметить, однако, что твик встраивал иконки и при беседе тет-а-тет, а в iOS 7 данная возможность представлена только в беседе с несколькими людьми. Досадно.

Текст кнопки «Отправить»стал толще по сравнению с первой бета-версией. Также изменена анимация при отправлении. Появились временные метки для каждого сообщения. Увидеть их можно с помощью свайпа вправо по сообщению.

Разумеется, это лишь малая часть всех изменений в «Сообщениях». А как вам обновленное приложение?

Источник: iDownloadBlog
Вернуться1613322346
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jason

26.06.2013
Jason

Cool

Ответить

dima27001

25.06.2013
dima27001

На айпаде иконки и на 6 оси отображаются, только берутся они из своих контактов.

Ответить

ilelik039

25.06.2013
ilelik039

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста как можно и где скачать 7ку. Как установить без аккаунта разработчика?) спасибо...

Ответить

Desperado1979

25.06.2013
Desperado1979

Везде! Неужели трудно в поиск вбить iOs7 betta2??????? Ссылок куча!!!!!

Ответить

DenFirst

25.06.2013
DenFirst

АКБ жрет безбожно! И греется сильно.

Ответить

kebvads

25.06.2013
kebvads

Первая бета была не такая заглюченная, такое впечатление что они не улучшают а наоборот ухудшают.

Ответить

Projectrazgrom

25.06.2013
Projectrazgrom

Развод

Ответить

Projectrazgrom

25.06.2013
Projectrazgrom

почему у меня иконка прежняя а палитра в окне сообщений другая?

Ответить

Projectrazgrom

25.06.2013
Projectrazgrom

где скриншот самой иконки?

Ответить

OasiSmobile

25.06.2013
OasiSmobile

2я уже требует UDID? Нельзя как на первую просто обновить?

Ответить

noy

25.06.2013
noy

Обновился без проблем по воздуху, стояла 1-ая бета)))

Ответить

azbukait

25.06.2013
azbukait

Может свайп влево по сообщению? А временные метки становится видно справа

Ответить

N2wz

25.06.2013
N2wz

Круглые рамки для фото напоминают дореволюционный стиль какой-то ;)) Отстой во всем ;)

Ответить

Vertigo

25.06.2013
Vertigo

А какой не дореволюционный? Треугольный? Параллелепипед? Может тетраидер? Или что нибудь из 4 го измерения?

Ответить

Sergier

25.06.2013
Sergier

Они за меньшинство!

Ответить

N2wz

25.06.2013
N2wz

Ну и кто теперь верит в "великого дизайнера"? ;) такое ощущение что он лепил тяп-ляп все подряд, лишь бы было "по-другому".

Ответить

TheMiraish

25.06.2013
TheMiraish

Порадовало то, что групп рвач беседа.

Ответить

Avzal

25.06.2013
Avzal

Поставил бы но мобила на ремонте по гарантии :((

Ответить

123RUS

25.06.2013
123RUS

На Facebook похожа

Ответить

adept

25.06.2013
adept

клаассно)

Ответить

ikarim

25.06.2013
ikarim

ссылки на 2 бету будут?

Ответить