Поставки iPad 2 ограничены в связи с предстоящим релизом iPad 3 2012 года

Поставки iPad 2 ограничены в связи с предстоящим релизом iPad 3 2012 года

Поставки iPad 2 WI-FI 3G уже ограничены по различным дистрибуционным каналам, сообщает 9to5Mac. Как отмечает издание, подобные ограничения Apple поставок продукта, пользующегося стабильным спросом, всегда верно свидетельствуют о предстоящем релизе устройства следующего поколения .

Отмечается, что речь в отчете идет как о «фирменных» магазинах Apple, так и о крупных ритейлерах бытовой электроники, ждущих покупательской активности после выхода iPad 3. Такие сети, как Carphone Warehouse и Orange в Великобритании, в частности, заявили, что iPad 2 WI-FI 3G в наличии остались считанные единицы, тогда как iPad 2 WI-FI лежит спокойно на прилавках, как и раньше.

Издание подчеркивает, что продажи модели iPad 2 WIFI, указывают на то, что Apple планирует сохранить эту модель  и сделать ее широкодоступным  по сниженной цене.  Релиз iPad 3 намечена на первую неделю марта.

Источник: Планета iPhone
Вернуться83814300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

maxenael

12.02.2012
maxenael

Эту "новость" с ноября уже пиарите каждый месяц. ЕСТЕСТВЕННО сокращают, только уже определитесь, когда!

Ответить

torvik07

12.02.2012
torvik07

Просветите, вот у меня знакомы а америке живет, я попорошу чтоб мне айпад без 3g переслал, тут ни каких заморочек с ним не будет?

Ответить

Geniy

12.02.2012
Geniy

Нет не будет. Тока с нашей почтой проблемы могут быть. Либо потеряют либо разобьют так что рекомендую страховать посылку

Ответить

DemianVredny

13.02.2012
DemianVredny

Плюс пересылка... Проще самому приехать и отсюда увезти

Ответить

Zman

12.02.2012
Zman

Не буду менять 2 на 3, смысла нету, ради экрана только дурак либо миллионер купит.

Ответить

Rolf

12.02.2012
Rolf

Так тока тупые размышляют

Ответить

torvik07

12.02.2012
torvik07

Как думаете, будет iPad3 без 3g?

Ответить

RedSn0w

12.02.2012
RedSn0w

Хз,мне кажется 3g особо не нужен в iPad по-этому скорее всего будет и без

Ответить

tolyany4

12.02.2012
tolyany4

Эт почему же не нужен. В машине провожу много времени. Пользуюсь больше 3G. Да и покупал только из-за мобильности устроства. А что касается третьего айпада, то я думаю надо дождаться выхода и уже принимать решение стоит или не стоит менять. Сейчас мы обсуждаем только слухи. Нет никаких характеристик и новшеств достоверных. Вот выйдет, тогда можно будет почитать описание и посмотреть сравнительные тесты.

Ответить

VladVegas

12.02.2012
VladVegas

делаем на телефоне точку доступа вайфай и не паримся

Ответить

tolyany4

12.02.2012
tolyany4

Ну, правильно, не паримся. А если вайфай рядом нет?

Ответить

Rolf

12.02.2012
Rolf

Угу не паримся, а на телефон звонТ и обламываемся? И ждем ? Цирк нах

Ответить

torvik07

12.02.2012
torvik07

У меня 3gs он вифи не раздает

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Можно и без айфона

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Купить Роутер 3G Wi-Fi Huawei E5830 сейчас есть у всех провайдеров в продаже. Раздает Wi-Fi. Маленький мобильный на батарейках. Можно разлочить и любую симку воткнуть. Всего 1000 до 1500 рупей и можно айпад без 3G покупать. Единственно на айпаде без 3G нет GPS.

Ответить

Geniy

12.02.2012
Geniy

Еще как раздает. По блютуз соединяешь и переедаешь инет на планшет. У меня пад 2 без 3g ни разу не испытывал проблем. Ну а как навигатор он в машине стремно будет смотрется. Половину лобового будет закрывать)) и если так нужен инет есто айфон с которого можно мобильно выйти. А не стоять на улице с планшетом посреди дороги как ненормальный.

Ответить

superpredator98

12.02.2012
superpredator98

В модели с 3g добавляется gps!

Ответить

Niksen

12.02.2012
Niksen

Вот сижу и читаю эту новость с iPad 2 3g
Не вижу смысла менять на новый девайс! Для видео и серффинга мне его хватает!

Ответить

DemianVredny

13.02.2012
DemianVredny

Как это не покупать? Акто будет поддерживать нашу экономику? Африканцы, что ли? Или все на наши хрупкие плечи сбросили? Покупать! И немедленно!

Ответить

majin

12.02.2012
majin

Зачем брать iPad только ради видео и серфинга?

Ответить

strelez7777

12.02.2012
strelez7777

Затем чтоб контролировать свой бизнес.

Ответить

Iontly

12.02.2012
Iontly

А что еще? Игры? Ну, круто!

Ответить

CJIenou

12.02.2012
CJIenou

Та то что он скоро выйдет, это и ежу понятно))) у нас в Одессе в ретейлерских магазинах, он уже есть в списках продаж и можно стать в очередь на приобретение(правда о цене пока ничего не говорят((() но не думаю, что самый простенький будет стоит больше чем 700$... А менять двойку или нет, это дело каждого, но не думаю что многие сходу поменяют, будет как с Яфоном четверкой и 4С))))

Ответить

torvik07

12.02.2012
torvik07

И будет стоить iPad3 наверно 1400$
Не имея айпада ваще, возьму скорей всего второй.
Ну больно цена кусаться будет наверно

Ответить

Andrewmercury

12.02.2012
Andrewmercury

В России может быть и да. А в Америке 600-650$ не больше

Ответить

RedSn0w

12.02.2012
RedSn0w

Я думаю цена будет штук 40-46 за 64гб по началу.Когда же App Store в Москве появится?Там бы такие очереди были что ппц,хотя с контрактом наверное в России ни кто не купит

Ответить

JennyBeam

12.02.2012
JennyBeam

Я тоже не виду смысла пока менять 2ой со всеми примочками) К слову сказать, уже проверенный. А вот что будет в новом? Лучше экран? Хммм, ну я точно не буду менять свою машину в ближайший год, даже из за экрана)

Ответить

artur1

12.02.2012
artur1

2й iPad это все же Стива

Ответить

elyaukin

12.02.2012
elyaukin

Блин и есть смысл менять 2 на новый? Меня 2 полностью устраивает. Хотя если ценник будет демократичный ради экрана стоит обновится))

Ответить

kapitan-1

12.02.2012
kapitan-1

Думаю, второй на третий менять стоит только если денег склалывать некуда. Второй сам пр себе великолепен

Ответить

baleon

12.02.2012
baleon

Второй хороший аппарат , поэтому кто купил недавно советую делать апгрейд айпадом 4 либо 3s (ecли такой будет)

Ответить

Grandmaster

12.02.2012
Grandmaster

Цена, скорее всего, останется прежней, а вот потенциал!!!

Ответить

Privet

12.02.2012
Privet

Как выйдет сразу куплю и буду да волен.

Ответить

RedSn0w

12.02.2012
RedSn0w

В России купишь?

Ответить

Andrewmercury

12.02.2012
Andrewmercury

В России покупают либо мажоры, либо просто обеспеченные люди. А в Америке само то покупать. Сложность с таможней есть правда

Ответить

RedSn0w

12.02.2012
RedSn0w

А какие проблемы?

Ответить

Frensi

12.02.2012
Frensi

А сколько сейчас стоит в России 2ка 64гб 3g? Я свой в австрийском Аппсторе брала за 500 €, правда еще в мае

Ответить

antiterror

12.02.2012
antiterror

26500 в интернет магазине apple11.ru

Ответить

saxons

12.02.2012
saxons

Я взял свой ipad2 под овый год в Белом Ветре. Получилось помоему 35штук

Ответить

Ruha

12.02.2012
Ruha

Да скорее бы начали продавать.

Ответить

Privet

12.02.2012
Privet

А ценник какой интересно будет у 3 1000 $ 35000 тысяч за 16 гб кто как думает.

Ответить

beaves

12.02.2012
beaves

Ростест тыщ за 50 вломят за младшенькую

Ответить