Последний концепт и слухи об iPhone 6 2013 года

Последний концепт и слухи об iPhone 6 2013 года

Новый концепт iPhone 6 был представлен дизайнером Джонни Плейдом. Особенностью данного концепта стал увеличенный экран Retina 2 без рамки с защитным слоем из графена, прочнейшего материала на основе углерода. Кроме того, концепт предполагает новый карбон-углеродный корпус на 60% прочнее и на 40% легче старого.

Согласно слухам, сердцем iPhone 6 станет новый четырехядерный процессор A7. Работать новый смартфон, разумеется, будет под управлением iOS 7. Возможно Apple решит расширить линейку смартфонов, представив iPhone 6 в вариантах с объемами памяти 16 Гбайт, 32 Гбайт, 64 Гбайт, 128 Гбайт.

Концепт также предполагает наличие встроенного сканера отпечатков пальцев, о котором ходят давние слухи. Кроме того, будут доступны новые жесты, и в довершение ко всему появится возможность беспроводной зарядки смартфона.

Источник: International Business Times
Вернуться2486352849
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Rusliks

09.07.2013
Rusliks

Як завжди в iPhone 6 всунуть усе те що вже майже рік існує в інших гаджетах.І цікаво те, що нам розкажуть ніби то воно найновіше.

Ответить

Sashka23

09.07.2013
Sashka23

Полностью согласен с теми что легче это не есть хорошо,:/ я даже мышь для компа взял с маленькими гирьками внутри :) а то легкую толком в руке не чувствуешь:)

Ответить

Komas

09.07.2013
Komas

Дали бы в руки на часик максимум. Проверить что он из себя представляет.

Ответить

iMaster

09.07.2013
iMaster

Ikonki zdes prosto super.... mne chem standartny ikonki etot bolshe bolshe panravilsa..... klass

Ответить

teransamosa89

09.07.2013
teransamosa89

блин все эти дурацкие слухи.....ЧУШЬ!!! Вспомните iphone 5,4,4s,там блин говорилось огромный экран,прозрачный,с проектром! В итоге более
достоверные фотки выходили за 1-2 недели до релиза,вообще поживем увидим)

Ответить

dacent530

08.07.2013
dacent530

мечты, мечты, мечты... :]

Ответить

iPhoneDemon

08.07.2013
iPhoneDemon

О май гад!!!Бегу занимать очередь...:))

Ответить

MisterDoctorProf

08.07.2013
MisterDoctorProf

Считать научитесь, не А7 а А8!)

Ответить

Antonpopov

08.07.2013
Antonpopov

Хочу такой!

Ответить

Zafar

08.07.2013
Zafar

Не плохо смотрится,
просто super...;)

Ответить

Solarwave

08.07.2013
Solarwave

Красиво и гармонично все смотрится в данном концепте.

Ответить

Zafar

08.07.2013
Zafar

Я скорее всего буду покупать 6s,потому что iPhone с s они шитаются на много обновленными(новороченные)
версиями
А пока жду 5s..:)

Ответить

Koteguar

08.07.2013
Koteguar

Экран сбоку без рамок не красиво смотрится.

Ответить

nahvalny

08.07.2013
nahvalny

Легче? Я не хочу легче! Мне не нужен тлф с весом пушинки! Мне нужна в руке приятная тяжесть. По мне так пусть будет чуть тяжелее, чем чуть легче

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Зачем?)

Ответить

nahvalny

08.07.2013
nahvalny

Для приятных ощущений. Весомый тлф мне приятно держать в руке, пластиковую пушинку нет. p.s. Кто держал в руках штангу, гантели, тот поймет ;-)

Ответить

Gans2874

09.07.2013
Gans2874

Согласен легкий телефон легко может выскачить из руки это плохо у многих такая проблема была и телефон брякался на асфальт лучше не менее 140 грам .

Ответить

cmedley

09.07.2013
cmedley

Чем легче, тем менее вероятность что при падении он разобъется. Ну а то что телефон из рук падает это уже дело не в нем, а в руках.

Ответить

mkorol

08.07.2013
mkorol

согласен, телефон не должен весить как кредитка.

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Вспомнилась цитата из фильма:" Тяжесть - это хорошо, тяжесть - это надежно. Даже если не выстрелит, таким всегда можно врезать по башке.")

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Мне на тренировках отягощений хватает. А по карманам и сумкам и так разложено много повседневных мелочей, которые в сумме уже тяготят.

Ответить

Kasl007

08.07.2013
Kasl007

Мне лично нравится, без рамок круто выглядит.

Ответить

n1kolashqa

08.07.2013
n1kolashqa

полностью убирать рамки не стоит, очень ужасно выглядит

Ответить

nahvalny

08.07.2013
nahvalny

Согласен! Мне без рамок не нравится

Ответить

TommyELV

08.07.2013
TommyELV

iOS 7 прекрасна.

Ответить

Maks777

08.07.2013
Maks777

Очень не плохо. Но я не пойму зачем телефону 128Gb

Ответить

nahvalny

08.07.2013
nahvalny

Например, без проблем снимая длинное видео, много видео, много фото)

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Это все таки телефон в первую очередь. Зачем снимать фильм на телефон? Или фотографировать свадьбу? Камера в телефоне для небольших так сказать "зарисовок" из повседневности, весьма кстати посредственного качества. К тому же цена в разы возврастает.

Ответить

iPhoneDemon

08.07.2013
iPhoneDemon

Не покупай.Кто заставляет?У меня 20 песен и из 64гб бывает свободно 200-300 мег...;(

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

И чем занята память?

Ответить

iPhoneDemon

09.07.2013
iPhoneDemon

Скупил почти весь АпСтор,фото/видео(постоянно добавляются),книги,несколько навигционных прог+кэш карт.Вобщем постоянно не хватает,приходится,что-то удалять.А если надо обновить,что-нибудь размером с гиг-два,свободной памяти требуется в два раза больше :(. Я из тех,кто всегда носит своё с собой и кому всегда мало...:)

Ответить

cmedley

09.07.2013
cmedley

Ну понятно. Просто я держу на телефоне только то, чем я пользуюсь каждый день, не нагружая чем то лишним, иначе уже получается больше мусора в котором сложно найти что то, будь то софт, музыка и т.д.. Из софта больше всего кэш карт, и то подгружаю по мере необходимости и удаляю после( допустим при поездке в другой город). Видео снимаю редко и смотрю потом на большом экране, удаляя из памяти. Из музыки тоже несколько альбомов , которые меняю как приедятся. Тоже скупил пол Аппстора, но не держу лишнего, поюзал-удалил. А под фото с момента появления облака до сих пор хватает предлагаемых 5 гигов. Итого 16 гигов достаточно.)

Ответить

iPhoneDemon

09.07.2013
iPhoneDemon

Ну вот видите,каждому своё.У всех разные запросы..:)Кому-то и 8 может хватит за глаза.А мне и 120 мало будет.

Ответить

Loveappleamerica

08.07.2013
Loveappleamerica

ты идиот? ты идиот? ты идиот

Ответить

elect

08.07.2013
elect

да дай ты потанцевать человеку (;

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Ну ладно)))

Ответить

CIA

08.07.2013
CIA

Для музыки в самый раз!

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Зачем носить с собой всю музыкальную коллекцию ?

Ответить

Maks777

09.07.2013
Maks777

Правильно.

Ответить

Sashka23

08.07.2013
Sashka23

Вот такой я бы купил :))))

Ответить

AleksZorg

08.07.2013
AleksZorg

А мне нравится

Ответить

cmedley

08.07.2013
cmedley

Тогда уж iOS 8, раньше чем через год iPhone 6 никак не выйдет.Кстати в данном варианте дизайн иконок уж совсем убогий, выполненный без общей концепции . Какой то набор рисунков, минимализм вперемешку с ксевоморфизмом. Вообщем бред, да и сам iPhone бред тоже.

Ответить

BlackDen

08.07.2013
BlackDen

Именно таким себе и представлял iphone с седьмой версией ios. Но вряд ли будет телефон без рамок, разве что они будут максимально тонкими и будут гармонировать с общей концепцией

Ответить

nahvalny

08.07.2013
nahvalny

Мне без рамок по бокам не нравится

Ответить

Oberst

08.07.2013
Oberst

А иконочки то очень даже супер!

Ответить

maximo4ka

08.07.2013
maximo4ka

Даже левый дизайнер нарисовал 7 ось лучше айва)))
В целом шикарно, но вряд ли рамки уберут в ближайшие годы((

Ответить

Caspers

08.07.2013
Caspers

Не плохо

Ответить

adrenalin14

08.07.2013
adrenalin14

А вы представляете сколько будет стоить телефон с защитным слоем из графена? Вещество не из дешевых.

Ответить

ZaR

08.07.2013
ZaR

Если ножи делают используя сплавы из космической отрасли;) да и не факт что этот концепт реализуют.

Ответить

Ogres

08.07.2013
Ogres

Крутой!ненавижу ios7 но тут она смотрится прикольно

Ответить