Первый iPad Mini вмонтирован в приборную панель автомобиля 2012 года

Мини-планшет от Apple только поступил в продажу, а специалисты по автомобильному аудио уже вмонтировали его в приборную панель. Этот гаджет установлен на Toyota Corolla фирмой Soundwaves of Tampa и проигрывает Pandora и iHeartRadio через ранее установленную аудиосистему. iPad Mini с поддержкой LTE пока не выйдет на две недели позже, так что в автомобиле, скорее всего, имеется MiFi.
 
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться408847400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annegor

04.11.2012
Annegor

Mifi? Автор исправь на wifi

Ответить

Allaberdin

03.11.2012
Allaberdin

Еще очередная глупость! Как еще можно использовать девайсы?!! Ну приделайте планшет на подставку сапожнику- все веселее будет каблуки набивать!!!:)))

Ответить

Epifan

04.11.2012
Epifan

Почему глупость? Через пару лет магнитолы в авто будут как iPad!

Ответить

Sleppeer

04.11.2012
Sleppeer

Глупость вы уважаемый говорите... Это одна из причин покупки мини... Только что вернулся из-за граници ... Айпад не брал... громоздко...,,,((( Малыша бы с удовольствием...!!! Сел в машину, воткнул и поехал... Все в одном стакане и с одним интерфейсом...!!!

Ответить

mkorol

03.11.2012
mkorol

А нафига это надо??? Сейчас есть куча медиакомбайнов для автомобиля с поддержкой тв, нави, музыки всех форматов, плюс вход для флэшек. В angry birds все равно в дороге не поиграешь :)))))

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

ВОТ ГОСПОДА ТО ЧТО Нам НИКОГДА НЕ ОСИЛИТЬ В РОССИИ! Динамичность американской системы! Подвижность мысли!!! Кушать нам с вами собственное говно НАВСЕГДА, но зато с убеждением, что мы самые великие на этой планете, а этот простой автомеханик из Тампы хочет разрушить Россию!

Ответить

Apon

03.11.2012
Apon

Что за бред?! Кто тебе мешает делать то, что хочешь и создавать что-то?! Я отвечу: собственная лень и ограничение ввиде мысли, что мы "их" никогда не догоним. Ты может и не догонишь...

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Демян уж 40 лет как живет в США ... Говорит, как правило, то что знает и проверено жизнью. Имелось в виду: ВОТ ГОСПОДА ТО ЧТО Нам американцам никогда не осилить в России. Россиянам всегда будет мешать работать творчески их собственное правительство. Держать в узах многочисленных ГОСТов, обязательно кем-то утвержденных ТУ, МУКов и пр. Цель наших российских бюрократов :). Вот вам и загадка, любезный. Вам бы вежливости для начала поучится, хам вы не умытый

Ответить

Apon

03.11.2012
Apon

Спасибо, что подметил :) насчет хама :) Честно говоря, никогда не любил людей покидающих свою страну (не помню как грамотно слово "иммигрант" пишется :) я молодой и у меня получается бороться здесь, речь об Украине. Не люблю людей, которые здаються перед какими то мудаками. Насчет нашего правительства - уроды они, но это не причина сдаваться. Возвращайся :)

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

На це, пане добродію, я вам ось що відповім. Те що ваш уряд, на чолі з головним "професором" є купа злодіів і шахраїв - факт відомий вже довкола світу. Україна - це вже не цікаво. Відносно боротьби... Я сильно сумніваюся що ви собі усвідомлює те за що бореться. Української мови ви як не знали, так і далі не знаєте. Але годі! Не гріх не знати рідної мови. Я також не з власної провини не знаю рідної мови. Не гріх чогось не знати. Гріх не хотіти знати чи говорити українською мовою, а ще більший гріх - цуратися рідної мови. Я ніколи не поки дав своєї країни. Тому ваші доріки, добродію мен не зачепили. Чи може ви мене запрошуєте виїхати в Україну? Чи я з дуба впав, чи може мені шафа на голову впала???? Ні, серденько, це вже ви ліпше до нас...

Ответить

Apon

03.11.2012
Apon

:) я вроде пишу на русском :) Я не за мифическую борьбу за язык или "нацию". Я за то, что создавать можно и в США и в России, и в Украине. Смешно? Ну для тех, кто не пробовал, может и смешно. А говорить о том, что "мне мешает правительство" что либо желать, это лепить отмазки. Только по этой причине я и резко прокомментировал твой/Ваш комментарий. В экс-СССР странах жить труднее, гораздо, чем в ЕС или США, но не обратно ди в СССР из-за этой причины.

Ответить

kadaga

03.11.2012
kadaga

А кто такой MiFi

Ответить

kolhoznik

03.11.2012
kolhoznik

В любой развитой стране где wifi есть даже на кладбище это возможно ,хотя в машине должен быть нормально полноценный майфун

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Именно в любой развитой! К нам это отношения не имеет!

Ответить

Lambobo

03.11.2012
Lambobo

Ну ребятушки у нас тоже есть альтернатива... Ета или мегафон... Скорости на 4ж доволно не плохие... Правда пока у мегафона тарифы не совсем адекватные..

Ответить

Lambobo

03.11.2012
Lambobo

Монтирование айпедов в авто это надо или жиру бесится или просто работать постоянно в машине... Для нормальной фиксации есть хорошие кронштейны.. У меня ram mount

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Насколько это важно и кому интересно что у вас ram mount? Я уверен, что здесь детки с iPhone им маменьки и папеньки не такую еще крутизну покупают лишь бы гадость не курили

Ответить

Lambobo

03.11.2012
Lambobo

Демьян я написал какой у меня кронштейн так как народ на многих форумах этим интересуются, и когда я читал кто какие варианты предлагал, то кронштейны данной фирмы никто особо и не слышал... Хотя вещи они делают очень неплохие. Выебонами мне заниматься не интересно, а помочь с решением подобной ситуации... Почему бы и нет.

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Вроде бы никто и не спрашивал да и заметка - о другом... Да, ладно. Здесь и не такое увидишь... Peace!

Ответить

pancho

03.11.2012
pancho

А выключать как?

Ответить

Yurik76

03.11.2012
Yurik76

Пусть покажут на нем навигатор... Как работает.. Интересно!!!

Ответить

mushchina

03.11.2012
mushchina

02.11.2012 19:47
mushchina
Есть iPad mini 32 Gb wi-fi белый + чехол Smart Cover = 35 000 руб. И точно такой же 64 Gb+чехол за 40 000 руб. Из Италии. Gascon@mail.ru Москва. Не реклама, пишите, привез как и обещал

Ответить

hammer

03.11.2012
hammer

Такие вещи не стоит покупать в странах евросоюза, там 1$ = 1€.

Ответить

Evlampidii

03.11.2012
Evlampidii

Дружище, полноценный new ipad 64Gb с 3G дешевле стоет! А тут....???

Ответить

mushchina

03.11.2012
mushchina

Внезапно! Я предлагаю iPad mini 64 gb + официальный чехол за 40, а везде на досках объявлений и в интернете он стоит от 45 безо всего. Вот и считайте.

Ответить

Interface125

03.11.2012
Interface125

Да ладно? на авито уже тысяч за 15-20 найти можно))сам вчера смотрел)

Ответить

mushchina

03.11.2012
mushchina

В Италии самый дешевый в районе 500 евро, а за 15 да, у трех вокзалов продадут)))

Ответить

nikssson

03.11.2012
nikssson

Ты че с гониш чтоли?!!!! Пользуйся ими сам!!!!

Ответить

Sash

03.11.2012
Sash

35 000 - губа не дура. Пятсот бакинских навара не жирно ?

Ответить

mushchina

03.11.2012
mushchina

Зайди на Итальянский Apple сайт и приценись, а потом пиши)

Ответить

Deyn

03.11.2012
Deyn

Он там стоит 529, а ты его за 985 продаёшь)))

Ответить

mushchina

03.11.2012
mushchina

Нет проблем: оформляй загранпаспорт, оформляй Шенгенскую визу, покупай 2 билета, стой в очереди и крупно сэкономишь)))

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Зато он честный спекулянт

Ответить

Pashanek

03.11.2012
Pashanek

Чувак на фото упорот. Инфа 100%

Ответить

AlterEgo88

03.11.2012
AlterEgo88

В короллу ставить айпад мини?! Извращенцы))) взяли бы уж тачку классом повыше)))

Ответить

DK86-1

03.11.2012
DK86-1

Видно что за бугром ни разу не был. Ах ну да, Россия это самая развитая страна и у нас на таких корытах не ездят, здесь только на лексусас, инфинити и хамерах ездят и покупают яблоки только в Макс комплектации, а королы и айфоны на 16гб это для бедных европейцев, там же кризис...

Ответить

AlterEgo88

03.11.2012
AlterEgo88

Во-первых не "не был", а "не былА", а во вторых я то как раз полмира уже объездила и знаю о чем говорю))) а если тебе моё мнение не нравится ради бога, мне это не интересно))) а европейцы в большинстве своём предпочитают просто малолитражные авто, независимо от их класса ибо цены у них на бензин великоваты)))

Ответить

meid

03.11.2012
meid

Согласен! Там хоть и можно увидеть крутейшие тачки, но бОльшая часть автомобилистов передвигается на машинах среднего класса. А Х5 или Рэйндж Ровер можно встретить лишь изредка, а не так как унас, на каждом перекрестке

Ответить

LEXUS570

03.11.2012
LEXUS570

В Дубае например все такси королла

Ответить

nestico

03.11.2012
nestico

Кэмри а не королла

Ответить

LEXUS570

04.11.2012
LEXUS570

И ниссан Алтима тоже

Ответить

meid

03.11.2012
meid

Дубаи не Европа какбы

Ответить

Garryk3

03.11.2012
Garryk3

В нашей дикой стране сразу расфигачат стекло и выдерут с корнем айпэд!:)

Ответить

meid

03.11.2012
meid

айпэд достаётся, это показано на видео. Зачем бить стекла, если в панели машины ничего нет?

Ответить

Garryk3

05.11.2012
Garryk3

Попробуй оставь хотя бы сто рублей на торпеде где-нибудь в тихом райончике на окраине Москвы. Интересный эксперимент. Если за ночь лобовуха останется целой, можно будет этим гордиться! А если ты думаешь, что постоянно будешь доставать айпэд из крепления, поверь, будет случай, когда ты забудешь это сделать или будет некогда. Не обязательно для этого оставлять машину на ночь, можно это сделать и на стоянке у ашана, выйдя на пять минут... В России тащат все, что плохо лежит и это можно утащить!

Ответить

agressor333

03.11.2012
agressor333

В каком гетто живешь?нах не надо бить стекла и вырывать! В shope полно всего и цены на любой карман!!!!!!

Ответить

Timoxa

03.11.2012
Timoxa

MiFi?Или я чего-то не понимаю или это также как mitooth ,miport,miOS и др.

Ответить

Tigra

03.11.2012
Tigra

А, нет! Есть такой MiFiческое устройство - Novatel MiFi 2200 - это интеллектуальное мобильное устройство для сетей CDMA 1x EVDO Rev A. С помощью простого нажатия кнопки вы можете получить беспроводной доступ в сеть Интернет посредством любого WiFi устройства. Первое в мире интеллектуальное устройство MiFi - это самый быстрый и лёгкий способ быть в онлайне в дороге. Данное устройство настолько компактно, что оно умещается на ладони. MiFi - это ваше персональное средство связи, дающее возможность быстрой загрузки веб-страниц, быстрого доступа к вашей электронной почте, загрузки больших файлов с помощью вашего ноутбука.

Ответить

ddim011

03.11.2012
ddim011

А ещё там есть слот для карты памяти, и можна раздавать файлы между всеми устройствыми что принимают вафлю :) Мини сервер такой на 5 юзеров, проверял на 5 мегах интернета, айфон берёт на себя 4.8 мега, вообщем довольно шустрая штука!

Ответить

Tigra

03.11.2012
Tigra

Очень интересная штуковина, однако )!!! Надо будет изучить и прикупить в авто )!

Ответить

Timoxa

03.11.2012
Timoxa

А спс,ясно, У нас такого не видать наверное...

Ответить

ddim011

03.11.2012
ddim011

Продаю такие если кому надо обращайтесь "MIFI" Есть в наличии и не дорого :)

Ответить

iserega

03.11.2012
iserega

Да, это верно, устройство компактное и удобно в пути или на даче, в общем там, где нет Wi-Fi. У меня их даже два. Одно от Verizon, малютка размером с кредитку, но толщиной с айфон, другое квадратное, побольше, от Sprint. Он уже раза в два толще айфона, габарит примерно 7х7 см, но уже с дисплеем. На нем есть индикация сигнала покрытия, остаток заряда, количество подключённых пользователей, (устройство может раздавать пяти пользователям одновременно в радиусе 50 метров, доступ под паролем), счётчик времени и Мб. У нас работают они пока только в 3G сетях, но могут и в 4G, если есть... Но и так скорость минимум вдвое выше любого сотового оператора. Кстати в Москве я видел что-то подобное в 4G от оператора Yota. Правда покрытие локально, не в каждом округе хороший сигнал.

Ответить

Tigra

03.11.2012
Tigra

Да, MiFi-это круто ))))) !

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Вам пока даже не мечтать об этом

Ответить

iserega

03.11.2012
iserega

У нас уже давно есть.

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

У вас вне городов связи нет... Доводилось по России проехаться с запада На восток

Ответить

iserega

06.11.2012
iserega

Demyan, я в Украине живу и связь есть. А Вы бывалый, по России с Запада на Восток... От края до края?

Ответить

xko3blpbx

03.11.2012
xko3blpbx

Машина убогая, задумка ничего..
Но я бы препочел полноценную авто-систему от Apple..

Ответить

Araneus

03.11.2012
Araneus

Нерационально. Не вмонтировать, а крепление надо сделать, чтобы айпэд можно было с собой забрать.

Ответить

meid

03.11.2012
meid

Перед тем как писать комментарий, надо ознакомиться с новостью. И посмотреть видео, например. Там все достается

Ответить

Destroyerzzz

03.11.2012
Destroyerzzz

Ёпт, еслиб ты видео посмотрел, то понял что всё так и есть! Он спокойно достается.......

Ответить

Demyan

03.11.2012
Demyan

Спокойно!

Ответить

kelon

03.11.2012
kelon

У хозяина машина дома есть ещё один мини айпад. Не переживай.

Ответить

Destroyerzzz

03.11.2012
Destroyerzzz

Ёпт, еслиб ты видео посмотрел, то понял что всё так и есть! Он спокойно достается.......2

Ответить

BeM

03.11.2012
BeM

MiFi это как?

Ответить

DanyV

03.11.2012
DanyV

ну это как WiFi только MiFi. ты никогда не задумывался что буква W и М так рядом себя находяться что сложно попасть правильно?

Ответить

iserega

03.11.2012
iserega

Не совсем так. Mi-Fi это Wi-Fi, который создаётся маленьким мобильным роутером, такая коробочка, в которую "зашита" карта определенного поставщика интернет услуг по типу сотового оператора. Короче эта штука работает в3G или даже 4G везде, где есть соответствующее покрытие этого оператора.

Ответить

DanyV

04.11.2012
DanyV

ого... я не знал и лень в инете было читать :)

Ответить

BeM

03.11.2012
BeM

Спасибо, не знал...

Ответить

berlin

03.11.2012
berlin

Ебааа... Я таким неучем себя посчитал... Как и многие подумал Очепятка))

Ответить

iserega

03.11.2012
iserega

Не за что! Сам был дремучий, пока не купил себе такое чудо. Особенно хорошо в пути, в городе вдали от точек халявного Wi-Fi имеешь свой, на даче, если есть покрытие конечно.

Ответить