Новый твик превращает Touch ID в сенсорную кнопку Home 2014 года

Новый твик превращает Touch ID в сенсорную кнопку Home 2014 года

После релиза iPhone 5s с Touch ID многие задавались вопросом о том, как именно можно использовать сканер отпечатков пальцев после релиза новых твиков для него. Относительно недавно хакеры опубликовали демонстрацию твика, который может заблокировать любое приложение с необходимой авторизацией через Touch ID. А сегодня в Cydia появился новый твик, который превращает Touch ID в сенсорную кнопку Home.

Твик под названием Virtual Home позволяет использовать Touch ID в качестве сенсорной кнопки Home. К сожалению, изначально сканер отпечатков пальцев не был предназначен для такой функции, поэтому после установки твика он не всегда срабатывает как кнопка Home.

Также сложно однозначно сказать об уменьшении времени автономной работы iPhone 5s после установки Virtual Home.

Тем не менее, твик можно уже сейчас скачать в Cydia абсолютно бесплатно. Если вы давно хотели попробовать использовать iPhone с сенсорной кнопкой Home, то теперь Virtual Home позволит это сделать.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1920724196
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kain

03.01.2014
Kain

Отличная альтернатива для тех, кто привык к твику Zephyr, и да, Virtual Home работает отменно.

Ответить

0rangebrained

03.01.2014
0rangebrained

Работает просто прекрасно :)

Ответить

Eyeball

02.01.2014
Eyeball

Мечтал о такой опции. Наконец то она появилось. К сожалению иногда эта виртуальная кнопка перестает работать:) Никак не пойму в какой момент она "усыпает" Даже тач айди не срабатывает при включении. После ввода пароля вручную, твик начинает работать:))

Ответить

CS

03.01.2014
CS

Функция отключения срабатывает через 1мин после блокировки экрана, чтобы отключить питание на сенсор :)

Ответить

Nathalie

02.01.2014
Nathalie

Без джейлбрейка можно так как-нибудь сделать? А то не хочется новый айфош сразу взламывать

Ответить

dartmessiah

02.01.2014
dartmessiah

нет, без джейлбрейка не представляется возможным что-либо модифицировать в iOS

Ответить

CS

02.01.2014
CS

Хороший твик, даже с заблокированного экрана работает, мне нравится :)

Ответить

Vodka

02.01.2014
Vodka

Когда ваш сенсор перестанет работать вы подумаете а не зря ли я на аппарат за 30-37 тыщ рублей своими кривыми руками поставил кривой тв к и испортил себе все))

Ответить

Kain

03.01.2014
Kain

На аппаратном уровне с кнопкой Home ничего плохого не произойдёт, а если будут программные сбои, то восстановиться минутное дело.

Ответить

Kain

03.01.2014
Kain

Скорее кривые руки у тех, у кого с джейлом ничего не работает.

Ответить

BorBorich

02.01.2014
BorBorich

Не говорите глупостей!))))

Ответить

beaves

02.01.2014
beaves

Где знаки препинания, неуч?

Ответить

dartmessiah

02.01.2014
dartmessiah

Когда начнете разбираться в технической части, то может быть вы задумаетесь о том, что говорите;)

Ответить

axerekb

02.01.2014
axerekb

Пишет ошибку при установки

Ответить

BorBorich

02.01.2014
BorBorich

Я со вчера пользуюст, мне нравится!!!)
Просто ставишь твик virtual home, длинное прикосновение показывает панель запущенных программ а короткое возврат на главный экран.
Удобно, и работает просто отменно!!!

Ответить

rcv84

02.01.2014
rcv84

Удалил на фиг, не вижу смысла, да и батарею хавает

Ответить

BorBorich

02.01.2014
BorBorich

У меня норм работает и батарея нормально тоже, с утра до сейчас 73% батареи

Ответить

AntiDot

02.01.2014
AntiDot

Как пользоваться, где настройки?

Ответить

rcv84

02.01.2014
rcv84

Настройки не нужны. Слегка пальцем до кнопки дотрагиваешься, она срабатывает как кнопка хоум.

Ответить

AntiDot

02.01.2014
AntiDot

Разобрался, у меня touch ID отключен был.

Ответить

kuziko

02.01.2014
kuziko

Дак есть де сенсорная кнопка home в настройках, ее только подключить надо. Я уже 100 лет физической не пользуюсь

Ответить

Eyeball

02.01.2014
Eyeball

да все бы ничего, но она как бельмо на глазу болтается на дисплее.

Ответить

Kain

03.01.2014
Kain

Ага, самый тупой костыль от Apple.

Ответить