Концепт водонепроницаемого iPhone 6 с новой кнопкой Home 2013 года

Дизайнеры, которые мечтают работать в Apple, не перестают удивлять нас своими визуализациями новых поколений iPhone.

На этот раз концептом водонепроницаемого iPhone 6 с изящным, обтекаемым дизайном и уменьшенной толщиной порадовал блогер Артур Рейс, который незамедлительно «слил» творение на  YouTube и Flickr.

Отличительной особенностью этого Mock-Up является отсутствие кнопки Home в привычном нам понимании. Ее заменяет трекпад.

По видению автора, форм-фактор и основные черты дизайна новая, более тонкая итерация смартфона Apple унаследует у предшественника, а вот камера станет значительно лучше.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться298453151
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

agressor333

23.03.2013
agressor333

Кто нибудь сталкивался с гарантийным случаем на IPHONE5????

Ответить

Mario696

26.03.2013
Mario696

Пока нет но видимо к этому идет...

Ответить

Mario696

22.03.2013
Mario696

У кого на 5ке кнопка вкл/выкл западает?? У меня она за 2 недели запала... Но пока работает... Разочаровашка блин... Надо было на 4 дальше сидеть!

Ответить

Mike77

24.03.2013
Mike77

Блин, на пятом айподе такая же фигня, у кнопок увеличения громкости и блокировки работают но западают,почти ими не пользуюсь но бесит жутко

Ответить

PabloEscobar

24.03.2013
PabloEscobar

Я на 4 сижу, так и знал, что первый блин, без Джобса, комом выйдет. Жду 5 с :)

Ответить

Nickhack2000

22.03.2013
Nickhack2000

Это блин пятый только чуть чуть шире!!!

Ответить

Dovrick

22.03.2013
Dovrick

Красота, но 4 дюйма откровенно мало, надо большой дисплей

Ответить

Egor9660

22.03.2013
Egor9660

А на кой тебе лопата?

Ответить

Kengaru

22.03.2013
Kengaru

Огород у человека-копать нечем)

Ответить

Freek2005

22.03.2013
Freek2005

Прошу прощения, что не по теме, но подскажите как быть) имеется ipad 4 6.0.1 с джеилом. Есть locallapstore, но никак не могу взломать журналы из киоска. У друга на ipad 2 c 6.1 все работает, у меня же покупка проходит, но загружаться журнал не желает. Что делать, не подскажите

Ответить

FreeStyle

22.03.2013
FreeStyle

Тут как и с приложениями...Открой то,что скачано официально (бесплатно) и все должно заработать

Ответить

nikitaru

22.03.2013
nikitaru

Мне нравится но мне кажется что iPhone постепенно становится похож на самсунг и htc

Ответить

Vertigo

22.03.2013
Vertigo

И чем же он похож на них?))))

Ответить

Stasych

22.03.2013
Stasych

В концепте он - такая же лопата, как с4, про кнопку хоме я вобще молчу...

Ответить

SP3LL

22.03.2013
SP3LL

В концептах, да. По сути - никогда не станет!

Ответить

Terry18

22.03.2013
Terry18

Не согласен

Ответить

Bigger

22.03.2013
Bigger

Скоро телефон превратят в лист бумаги и станут заворачивать в него пирожки. Нужно делать нормальную вещ которую приятно держать в руках а не терять между пальцев.

Ответить

chime

22.03.2013
chime

Только вживлять при рождении!!!!!!

Ответить

longboy

22.03.2013
longboy

Согласен)))

Ответить

SpawN

22.03.2013
SpawN

У айфон дизайн лучший в мире!!!

Ответить

Yuraschka74

22.03.2013
Yuraschka74

Ага разье 3,5 почти по толщине смартфона)))) чудак человек у него контакты есть!!! Фантазеры одни!

Ответить

Evasi0n

22.03.2013
Evasi0n

мне нравится

Ответить

Sergos

22.03.2013
Sergos

Чё, опять кирпич? Ну почему все должно быть квадратное то

Ответить

SpawN

22.03.2013
SpawN

Тебе не нравится дизайн почему?

Ответить

David23

22.03.2013
David23

Знаешь я хотел бы 4,3 дюйма 8-ми ядерный процессор камера 12 мп 128 гб 2гб оперативной памяти и заряд на два дня закажи нормально?

Ответить

VIP999

22.03.2013
VIP999

О правда , а я хочу чтобы был супер , летал , делал за меня все!

Ответить

Evasi0n

22.03.2013
Evasi0n

не вижу проблем хочешь? купи себе самсу

Ответить

VIP999

22.03.2013
VIP999

Пойду покупать лопату:D

Ответить

iSolomon

22.03.2013
iSolomon

Хм, я тоже хочу себе такой мощный смартфон, но проблема в том, что лично я не покупаю самсунг из-за андроида и этим все сказано. Я лучше буду на "старом" железе но с стабильно закрытой и удобной iOS

Ответить