Концепт iPhone 6 с большим дисплеем 2013 года

Дизайнер Питер Зигич предложил оригинальный способ увеличить дисплей iPhone – перенести кнопку Home на боковую грань смартфона. А чтобы управлять девайсом было удобно любой рукой, кнопок можно сделать две – справа и слева. 
 
 
Зигич полагает, что его идея подойдет также для iPhone Mini и для iPhone Phablet (или «планфона», гибрида смартфона и планшета), если только Apple соберется выпустить подобные продукты. Благодаря перенесению кнопки Нome на бок, iPhone Mini сможет получить такой же величины дисплей, как у iPhone 4/4S, при меньших размерах корпуса. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться3859710410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

VOLK777

05.03.2013
VOLK777

iPhone без кнопки Home, как мужик без члена!

Ответить

Jumper0403

01.03.2013
Jumper0403

Я считаю это вполне интересным концептом но кнопку с боков убрать нужно также с узить верхнюю часть рамки переместив камеру слева от динамика а Хоме вернуть на место.
Но 6 дюймовый iPhone 6 я считаю что там слишком маленькое расстояние между иконками а также это просто не нужный iPhone так как это просто копия гнусмас серии галакси

Ответить

AndreITCH

01.03.2013
AndreITCH

Дерьмо какое-то. У самсунг всё то же самое! И кнопка сбоку, и такой же урод, как этот справа.

Ответить

AlexeyKR

28.02.2013
AlexeyKR

Слишком много иконок, не ужобно

Ответить

Pyrhen

28.02.2013
Pyrhen

Питер, бросай курить эту дрянь! Гляди, как тебя кроет!

Ответить

KONSTANTINOS

01.03.2013
KONSTANTINOS

Точно заметил что Питер,курит эту дрянь!!!Молодец!!!

Ответить

LiTESLiDE

28.02.2013
LiTESLiDE

it is a real shit)))...в худшем смысле этого выражения!!!

Ответить

obelov

28.02.2013
obelov

И как же Apple не додумалась до такого?

Ответить

Energizer7

28.02.2013
Energizer7

Ааааааааа!!!!!!! Что за?!?!

Ответить

Noso4ki

28.02.2013
Noso4ki

Йолки палки можно ити землю копать во что превращается продукция apple 0_o

Ответить

Malik

28.02.2013
Malik

Эхх... Это уже не те iPhonв что были раньше... Apple начинает идти по стопам Samsung...

Ответить

Alex1888

28.02.2013
Alex1888

Причем тут apple?! О_О это концерт какого то человека просто

Ответить

Gumbl4

28.02.2013
Gumbl4

Кнопка с боку-норм, только её с правой стороны нужно поднять на уровень кнопок громкости. Вполне будет юзабельно.

Ответить

Vitacon

28.02.2013
Vitacon

Вы все хаете этот дизайн. А сами как он выйдет,купите его. Так же и айф пятый вышел,все хаяли и почти все купили. Я например жалею,что купил айфон 5.

Ответить

LiTESLiDE

28.02.2013
LiTESLiDE

А я счастлив, единственное жаль, что он такой лёгкий!!!

Ответить

Gumbl4

28.02.2013
Gumbl4

Чем же тебе не мил пятый? По мне так удачный аппарат получился.

Ответить

meid

28.02.2013
meid

Пятёрка отличнейший аппарат.

Ответить

LiTESLiDE

01.03.2013
LiTESLiDE

+ Все у кого пятёрки согласятся, что это самый шустрый iГаджет, даже spotlight не поддуривает никогда, чево ранее я не наблюдал в других продуктах на iOS)))

Ответить

Terry18

28.02.2013
Terry18

Яб взят плафон от яблока

Ответить

Maks777

28.02.2013
Maks777

Что за убожество???

Ответить

David23

28.02.2013
David23

Да он даже размером планеты земля

Ответить

Maks777

28.02.2013
Maks777

Точно)))

Ответить

d0M1N4T0R

28.02.2013
d0M1N4T0R

Парни а где можно такие обои на айфон достать??

Ответить

LiTESLiDE

28.02.2013
LiTESLiDE

Можно в фотошопе сделать, делов минуты на две;)

Ответить

DOT

28.02.2013
DOT

Инструкцию в массы!

Ответить

LiTESLiDE

01.03.2013
LiTESLiDE

1. Залей фон (синим или любым какой понравится) 2. Проведи наискось кистью с прозрачными краями (белым цветом)

Ответить

hempoff

28.02.2013
hempoff

Прикол в том что у пятого и так уже 16:9 соотношение... На таком длинном будет все урезано: видео, фото, игры такой ширины особо не нужны... Только для четырех лишний иконок если. Не особо идея, а на первый взгляд норм. А сбоку хом неудобно...

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

как раз видео большей частью снимается в формате 16:9, даже сам айфон снимает в таком формате

Ответить

hempoff

05.03.2013
hempoff

Я про это и пишу... А на этом концепте экран еще длинее, соответвенно сотношение должнобыть >16:9

Ответить

dima27001

05.03.2013
dima27001

А ну да, не обратил внимание)

Ответить

hempoff

14.03.2013
hempoff

Было бы четко, если бы все тоже самое, только длинной как четвёртый, а экран размером как у пятого! Вот это уже более реалистично и практично

Ответить

oleghns

28.02.2013
oleghns

Кнопки хоум с боку никогда не будет, они как обычно сделают ее

Ответить

Luntic

28.02.2013
Luntic

Тут идея мне пришла а зачем она вообще эта кнопка хоум нужна ее надо убрать вообще, а вот на кнопку включения выключения добавить как раз функцию еще кнопки хоум ну скажи нажатие один раз это хоум, а допустим три раза это что то еще, а удерживание это выключение

Ответить

DK86-1

28.02.2013
DK86-1

Пришла? Активатора и зефир в сидии уже более 3 лет именно это и делает при чем сам выбираешь какой жест и "вид" нажатия на к кнопки отвечает за разные функции. Я хомом пользуюсь только для включения экрана, остальное (свернуть, вызвать многозадачность) так же два нажатия или нажать 2 сек но только на часы

Ответить

Leonidaz

28.02.2013
Leonidaz

Кнопка home не нужна... Нужна официальная реализация зефира(кто знаком с jb меня поймет)

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

И трындец кнопке за пол года настанет, да и не удобно будет

Ответить

Luntic

28.02.2013
Luntic

И сделайте уже наконец большой айфон как ноут 2 уже устал ждать не сделаете куплю ноут 3.

Ответить

OsokinX

28.02.2013
OsokinX

Note 3 не выйдет. Самсунг совместят его с линейкой Galaxy.

Ответить

dima27001

28.02.2013
dima27001

Это предположение? Как видно сейчас у самса 2 флагманских линейки, СГС большие, но удобные для руки смартфоны и СГН - полупланшеты к которым надо приноровиться, но зато они 2 в 1 совмещают

Ответить

OsokinX

05.03.2013
OsokinX

Самсунг объявляли о том, что ноут 2 - последний флагман линейки. Они будут заниматься Galaxy

Ответить

dima27001

05.03.2013
dima27001

Понятно, а жаль, если бы не забросили их, то ноут третий или четвертый я бы купил на смену айпаду 2 и айфону 4s)

Ответить

Luntic

28.02.2013
Luntic

Вот это идея СУПЕР!!!!!! Только кнопку ноум надо делать сбоку с верху с права и слева чтоб большим пальцем можно было нажимать!!!

Ответить

tamtam

28.02.2013
tamtam

большой экран это хорошо, но вот кнопка хом сбоку, будет неудобно..

Ответить

djsunteam

28.02.2013
djsunteam

Мда! Куча приложений не адаптирована под размер экрана iPh5, а тут ИСЧО один ряд иконок... Мне видится, что в концепте айфона 7 экран медленно, но верно "поползет" на заднюю сторону корпуса! В обход, так сказать, лайтинга...)))

Ответить

Sergos

28.02.2013
Sergos

Я как понимаю меняться ничего не будет. То что предлагают дизайнеры на корню отвергается. Ну значит буду ходить с 4, а потом глядеть на конкурентову продукцию

Ответить

REXREX

28.02.2013
REXREX

Хорошая идея!!! :-)

Ответить

Mario696

28.02.2013
Mario696

Зигич блин! Сечас тебе оторвем кое что и присобачим с боку! Как так можно пользоваться кнопкой хоум?!?!?

Ответить

Amido555

28.02.2013
Amido555

Как по мне так все ждут екран больше. Вот до 5 ке все кричали што у 4 идеальный екран!! А тут виходит 5 и все ваууу у нас больше екран ми теперь видим на 4 иконки больше ит...!!

Ответить

DK86-1

28.02.2013
DK86-1

Вот вот. До 5 сгс 2 называли лопатой, теперь называют сгс3, а про 2 забыли. Народ явно неадекватно реагирует на яблоко.

Ответить

GeskO

28.02.2013
GeskO

Комментарий удален

Ответить

Levan099

28.02.2013
Levan099

дерьмогеско или гескодерьмо как тебе? я думаю ниче так ..)

Ответить

evrey

28.02.2013
evrey

Оч понравилось

Ответить

Viteknk

28.02.2013
Viteknk

Кстати вы заметили что начиная с 4айфона поколение равняется числу иконок по вертикали без самых нижних

Ответить

Pioneer93

28.02.2013
Pioneer93

УБОЖЕСТВО!!!

Ответить

SUpran

28.02.2013
SUpran

Тоже самое что лопаты от самсунга на подобие S3

Ответить

Mmmmmmmm

28.02.2013
Mmmmmmmm

Вариант не плохой на мой взгляд, единственное кнопку надо размещать не внизу а чуть выше середины, так как при использовании она там будет гараздо удобнее! Если сделать в низу, то ее будет не удобно нажимать большим пальцем!

Ответить

Bilal

28.02.2013
Bilal

Убожество. Да не будет айфон таким в жизни!

Ответить

alexsei163rus

28.02.2013
alexsei163rus

Вообще штоль умалишонные такой концепт придумали!скоро пол метра будет!

Ответить

Koshamikosha

28.02.2013
Koshamikosha

Нетттт только не это (( предпочитаю классику за это и ценю

Ответить

mik173

28.02.2013
mik173

Идея кстати очень хорошая, можно убить двух зайцев путем переноса кнопки на боковину можно будет увеличить еще на пол дюйма экран до 4,5 не увеличивая физические размеры телефона. Интересная идея однако!

Ответить

nikssson

28.02.2013
nikssson

Уродство!

Ответить

Rulik

28.02.2013
Rulik

Домашняя кнопка сбокуууууу. Это прорыф!

Ответить