Кампус Apple собран из кубиков Minecraft 2013 года

Кто-то строит Macintosh из Lego, а кто-то пытается создать нечто большее. Например, штаб-квартиру Apple.

Один игрок в популярную игру Minecraft, известный под непроизносимым ником XFLYERMAT, представил видео, демонстрирующее его творение — кампус нашей любимой компании, созданный из «брусочков», используемых в Minecraft. То, насколько реалистичным получился проект, невообразимо: его создатель поработал над каждой деталью, постаравшись «воссоздать» (а точнее представить) даже офис покойного Стива Джобса.

Напомним, что Minecraft — это строительная игра жанра «песочница». Игра позволяет игрокам создавать и разрушать различные блоки и использовать предметы в трехмерной окружающей среде. Игрок управляет персонажем, который может разрушать или устанавливать блоки, формируя фантастические структуры в одиночку или коллективно с другими игроками на различных многопользовательских серверах в разных игровых режимах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться206372000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Andrushin2003

08.03.2013
Andrushin2003

Какой текстур пак

Ответить

VIP999

28.02.2013
VIP999

Красота!

Ответить

Sherb2007

29.01.2013
Sherb2007

Красава

Ответить

moskovkinR

29.01.2013
moskovkinR

Дайте сылку на карту!!!

Ответить

rusnevka

30.01.2013
rusnevka

А ты думаешь автор просто так выложит?

Ответить

moskovkinR

30.01.2013
moskovkinR

Иногда выкладывают)))

Ответить

Gamzat

29.01.2013
Gamzat

Убил момент когда пароль водил чтоб дверь открыть:D

Ответить

iPhoneMaster

29.01.2013
iPhoneMaster

Не похоже вообще на кампус...

Ответить

Kocherga

29.01.2013
Kocherga

Ибайнари калькулятор :D

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

29 января, новость о приложениях со скидкой. Иии как всегдаааа рубрика о бесплатных приложениях за 29 января появляется на Дальнем востоке ночью 30 январяяяяя! Вы что там, к концу рабочего дня (по мск!) начинаете работать?!

Ответить

Ado1

29.01.2013
Ado1

За день у них выбираются приложения и к вечеру по мск публикуются. Удобно.

Ответить

PabloEscobar

29.01.2013
PabloEscobar

Удобно только для москвы и области

Ответить

Ado1

29.01.2013
Ado1

То бишь большинству пользователей. P.S. Бесплатные программы в любое время суток можно найти в AppZapp.

Ответить

PabloEscobar

30.01.2013
PabloEscobar

На счет большинства я сильно сомневаюсь :) Я знаю где их можно найти. Я вообще-то еще обзоры имею ввиду

Ответить

Inderman

29.01.2013
Inderman

Это моя любимая игра жду выхода minecraft 1.5

Ответить

Iplaneta

29.01.2013
Iplaneta

Знаеш когда выйдет?

Ответить

Pmaximich

29.01.2013
Pmaximich

В начале февраля, по-моему 15 числа. Остался последний-два снапшота.

Ответить

ONN

29.01.2013
ONN

Вот счастливый мэн... Ему абсолютно не хер делать, а тут работа, семья, дети и тд и тп и мд

Ответить

AlphaGold

29.01.2013
AlphaGold

Круууто!!!!!

Ответить