iPad может получить вибромотор 2013 года

Для некоторых iPad уже давно стал чем-то большим, нежели простым планшетом. Поддержка 3G и LTE-сетей сделала возможным отправку текстовых сообщений при помощи специализированных сервисов, однако метод уведомления о новых сообщениях при помощи звуковых сигналов не всегда удобен.

Как сообщает PatentlyApple, новый патент Apple на специальную систему управления вибромотором, а также динамиком iPad может решить эту проблему. Сама система управления вибромотором при помощи одного из аудиоканалов не нова — схожее решение используется и в iPhone. Для управления динамиками и вибромотором iPad может использоваться универсальный чип.

Благодаря такой системе пользователи смогут устанавливать беззвучный режим на iPad, а сами уведомления будут задействовать исключительно вибромотор планшета.

Источник: Планета iPhone
Вернуться261442010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

25.03.2013
appdroid

на таблетках андроида всю жизнь вибра была и есть

Ответить

Seva

24.03.2013
Seva

WTF ?!?! o_O

Ответить

BekBanderas

24.03.2013
BekBanderas

Зачем "вибромотор" ((((((((

Ответить

beaves

24.03.2013
beaves

Зачем вибратор айпаду? )))

Ответить

PonizOff

24.03.2013
PonizOff

Не в тему ребята, какая то фигня, не пойму! Вчера обновился на iPad-е, толи сразу не заметил толи их небыло... На экране три вертикальные полоски длинной по 2-3 см. в районе кнопки Home. Или так сильно газовал в Асфальте что проломил экран и он треснул... На трещины вроде не похоже... От прошивки может быть?

Ответить

flandarinka

24.03.2013
flandarinka

Все может быть. Эпл последнее время лажант.

Ответить

Dark19

26.03.2013
Dark19

если в виде черноты, то жопа экрану придавил. уверен, у тебя не ретина

Ответить

atrius

24.03.2013
atrius

Очередной патент который никогда не будет реализован

Ответить

dima27001

24.03.2013
dima27001

В реализации этого патента и смысла особого нет.

Ответить

Pyrhen

24.03.2013
Pyrhen

Нехилый нужен мотор, чтобы раскачать 700гр iPad'a. Вот только нахрена?

Ответить

dima27001

24.03.2013
dima27001

Айпад мини поменьше весит, но смысл все равно не велик.

Ответить

Kengaru

24.03.2013
Kengaru

Кому это надо? Никому не надо! Кому это нужно? Никому не нужно! Тарам пам пам

Ответить

Temasss

24.03.2013
Temasss

мне он ненужен(

Ответить

longboy

24.03.2013
longboy

Нужно, и айподу тоже.

Ответить

ISLAM

24.03.2013
ISLAM

Для айпада на хер это нужно?

Ответить

Stasych

24.03.2013
Stasych

Прочитай самое начало статьи

Ответить

dima27001

24.03.2013
dima27001

Угу, а вот при Е интернете текстовые сообщения ну ни как отправлять нельзя было )))

Ответить

nahvalny

24.03.2013
nahvalny

Мда, смешно)))

Ответить

alexsei163rus

24.03.2013
alexsei163rus

Хорошо если так,разряжатся будет быстрей!

Ответить