Доля iOS в мобильном веб-браузинге продолжает расти 2012 года

Доля iOS в мобильном веб-браузинге продолжает расти 2012 года

Пользователи iOS гораздо чаще используют свои девайсы как средство для выхода в Интернет, чем владельцы Android – это наглядно демонстрирует диаграмма, составленная аналитиками NetMobileShare. Отслеживая посещаемость веб-страниц своих клиентов в течение последних 12 месяцев (около 160 млн посетителей в месяц), они подсчитали, что доля iдевайсов (iPhone и iPad) возросла с 52,4% до 62% в период с июня 2011 по май 2012.

Доля Android за то же время поднялась с 14,3% до 19,7%  - не такое значительное достижение по сравнению с объемами продаж андроидных устройств. На рынке смартфонов Android занимает 56%, а конкурент от Apple – всего 23%.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87262500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dima27001

02.06.2012
dima27001

Мне так кажется, что такая сильно превосхоящая статистика у яблочников из-за ipad'ов, очень уж они популярны оказались)

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Shaaaa galaktika3 viydet mojet daje idi znay vozmu da pereydu nahren na android)) nado chtoto menyat))

Ответить

Kain

02.06.2012
Kain

Я один раз попробовал с Айфона 4 перейти на андроид. Хватило меня на 2 дня. Продал эту хрень и взял 4S.

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

Поиграешь недельку и вернешься к яблоку

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

+100 kajeza tolko paklonniki iPhone takie sumashedshie?)) interesno ANDROIDI oni toje tak prutza ot svoihGALAXI?)))

Ответить

WhiteMaster

02.06.2012
WhiteMaster

Да неет мой друг купил себе Samsung Galaxy S2 в прошлой недели и шас хочет его продать и купить IOS ...

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

В прошлой неделе?Твой друг хохол ?

Ответить

WhiteMaster

02.06.2012
WhiteMaster

Как сказать )))

Ответить

bestov

02.06.2012
bestov

На прошлой неделе)

Ответить

rusnevka

02.06.2012
rusnevka

В разработку Safari ушло очень много денег, а в разработку браузера для vedroid денег почти не ушло, т.е. выход в интернет у vedroid не удобный!

Ответить

dima27001

02.06.2012
dima27001

Хех, я хоть и имею телефон и планшет от яблочников, сафари не использую, мне больше по душе Dolphin

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Dolphin neprikalol voobshe hot vnem est svoi +

Ответить

dima27001

02.06.2012
dima27001

У каждого свои вкусы, дельфин шустро гуляет по интернету и (для меня) там просто обалденно удобный интерфейс :)

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Mojet no mne safari blije))) boobshe ya zahoju cherez google programu ona sechas obnavilas i pisat nenado tolko govarish ona mne vidaet chto nado pochti na 100% tochno raspoznaet rech)

Ответить

dima27001

03.06.2012
dima27001

Гугл браузер у меня тоже есть, но я им пользуюсь только для прикола, иногда такое "распознает" что без слез не глянешь))))))))

Ответить

Narkis81

03.06.2012
Narkis81

Ne sovsem ponyal))) poyasni mne))

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Koroche oni otstoy a mi yabloki luchshie??? )))) vse odno dermo))) eto vsevolish mobili i nebolshe)) uvseh raznie vkusi))

Ответить

Di8787

02.06.2012
Di8787

Лада и мэрс тоже автомобили. Но они ведь разные?) тут так же.

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Da mojet)) no galtika3 budet ochen daje.iOS nezamenimo dla menya. Poydu na etoy nedele posmatru na nee mojet prikolus s nee))) odno ploho razmeri giganskiekak ee v jinsi stavit?))

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

В куртку ставь

Ответить

Narkis81

02.06.2012
Narkis81

Vse ubedil iOS nemenyayu iPhone na Galaktiku ))

Ответить

RedSn0w

02.06.2012
RedSn0w

Яблоко really The Best

Ответить