Cydia подготовилась к выходу джейлбрейка iOS 9.2

Cydia подготовилась к выходу джейлбрейка iOS 9.2

Мнения о возможности и сроках выхода джейлбрейка для iOS 9.2 сильно различаются. Некоторые эксперты утверждают, что он может появиться в самое ближайшее время, другие говорят о невозможности и нецелесообразности взлома. Иногда появляются факты, которые точно дают понять — средствам для «выхода из тюрьмы» быть.

Одним из них является редизайн ключевых источников Cydia, который стал общедоступным считанные часы назад.

«Если вы обратили внимание на некоторые изменения в Cydia, когда открыли ее этим утром, вы не одиноки», — сообщают наши коллеги из iDownloadBlog.

Если интересно, можете взглянуть на разделы твиков из BigBoss — все сразу станет понятно.

Безусловно, делать какие-то выводы на основании частичного изменения внешнего вида Cydia достаточно сложно, однако они точно сделаны не просто так. Что-то намечается — теплю надежду, нововведения связаны именно с джейлбрейком iOS 9.2 от TaiG или Pangu. Все мы его уже заждались, не так ли?

Источник: iDownloadBlog
Вернуться527217221
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

makarovmac

07.01.2016
makarovmac

Ну когда же когда хочу подрочить на эпловский продук Мега не нужный

Ответить

T4WERKA

05.01.2016
T4WERKA

Китайские злодеии как всегда оставляют нас без подарков

Ответить

renger33

04.01.2016
renger33

Вышло обновление iOS 9.2.1 beta 2

Ответить

renger33

04.01.2016
renger33

Где,узнать новости о выходи джейлбрейка ?

Ответить

Ali1982

03.01.2016
Ali1982

точно когда видит? Где можно узнать народ.

Ответить

Eredy

03.01.2016
Eredy

Пока ещё нигде не узнаешь. Жди.

Ответить

Bardak

03.01.2016
Bardak

Ребята! Извините что не по теме...Помогите! Что делать? На iPhone 5S сели, экран мёртвый, но само тело включается. Как вытянуть из него фотки? (облако не было прикручено)...При подключении к айтюнс просит подтвердить на телефоне, а на экране нет возможности ткнуть.Как шлефка телеф не определяется. БЕДА! ЗАСАДА! ВСЁ ПРОПАЛО?!?!?

Ответить

Eredy

03.01.2016
Eredy

К мастеру неси

Ответить

renger33

02.01.2016
renger33

Да когда же ?

Ответить

Ali1982

02.01.2016
Ali1982

Когда когда когда???

Ответить

renger33

02.01.2016
renger33

То 29.12.2015 а теперь когда ?

Ответить

serhi0

02.01.2016
serhi0

Смотря как настроишь, я например, всегда с помощью Джейла убираю все анимации и плавности iOS

Ответить

Rasselsh

02.01.2016
Rasselsh

А как на джейле работает устройство?! Быстрее!? Медленнее?

Ответить

maxgrune

02.01.2016
maxgrune

Для многих это единственная возможность привести в порядок работу своих гаджетов и условно выразить протест компании, обманывающей пользователей и ограничивающей осознанно функциональность старых устройств.

Ответить

mashorko

02.01.2016
mashorko

И как ты с помощью джейла препятствуешь этому?

Ответить

maxgrune

02.01.2016
maxgrune

Есть твики, которые никогда не публикуются в открытом доступе. Вот они-то и делают с продуктами компании особенное чудо. Джейл даёт возможность сделать персональный гаджет поистине уникальным.

Ответить