Apple разрабатывает наручный компьютер 2011 года

Apple разрабатывает наручный компьютер 2011 года

По сведениям New York Times, Apple начала работу по созданию наручного миникомпьютера, управляемого с помощью Siri.

Один из прототипов, как сообщает источник, представляет собой iPod c изогнутым стеклом, который можно носить на ремешке вокруг запястья. Пользователи могут взаимодействовать с девайсом посредством голосовых команд. Миниатюрное устройство может быть использовано для ввода информации на другой, более мощный девайс, например, iPhone. Согласно замыслу, этот аксессуар также должен отображать информацию на других девайсах по беспроводной связи.

Не только Apple проявляет интерес к миникомпьютерам: по слухам, Google тоже занята разработкой подобных девайсов, которые могли бы взаимодействовать с андроидными смартфонами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться88444800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

FAVORIT

21.12.2011
FAVORIT

Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу.

Ответить

jamm

22.12.2011
jamm

...вымолвил зомбо-идиот в открытое окно глядя на звезды и продолжил мастурбировать на свой гейфонь.

Ответить

Giavanni-1

21.12.2011
Giavanni-1

Выглядит круто я бы своим радошкам взял на смену, реально)))

Ответить

rapture

20.12.2011
rapture

А мне вообще непонятно, что тут, на этом сайте, делают разные типы, обсерающие Apple? Вам заняться нечем? Ну так идите и вылизывайте задницы своим лопатоподобным Гнусмасам и Андроидам! Или вы в сети чтобы обсерать всех и вся? Ну так с себя и начинайте тогда!

Ответить

FR

20.12.2011
FR

Что-то слухи поползли, что компани на компактность помянуло...

Ответить

annafenix

20.12.2011
annafenix

Кон-сер-ва-тиз-мус о-бык-но-ве-нус всегда протестует против изменения привычного способа делания чего-либо, в данном случае- пользования iPhone (преимущественно), а также прочими iдевайсам. На самом деле, удобная вещь, экономящая время. Джобс всегда был на на шаг, а то и несколько, впереди остальных. Так что не стоит настолько ханжески-скептически подобные разработки воспринимать. Правда, в России может оказаться бесполезной, если Siri не будет работать на русском.

Ответить

iphon4s

20.12.2011
iphon4s

просто они миливрдеры и не знают чем люде баловать вот и гонка между компаниЯми кто придумает меньше тоньше легче мошнее компактнее удобнее комфортнее) а мы покупаем и делаем их еще богаче)))

Ответить

apploid

20.12.2011
apploid

Может я что-то и не понимаю, но смысла в подобном гаджете я не вижу. Зачем носить при себе гаджет для управления другим гаджетом, когда им вполне можно управлять напрямую. Более того текст с такой фигни ты не наберешь и на звонок не ответишь, так что телефон полюбому доставать придется. для чего еще может понадобится такая фигня? Почитать RSS ленту? На 2х дюймовом экранчике(а то и меньше) комфортно не почитаешь.

Ответить

N111

20.12.2011
N111

Я в шоке с некоторых сообщений... Хватит нести всякую пургу. Вам что, по 5 лет...

Ответить

N111

20.12.2011
N111

Я имею в виду слова, которые некоторые тут используют... Вас что, под забором воспитывали...

Ответить

gadzh

20.12.2011
gadzh

Купите iигрушку потом пишите

Ответить

Ananas

20.12.2011
Ananas

Прикольно

Ответить

Bn

19.12.2011
Bn

Короче девайс кому то и понравиться но.... На.... Это всё нуна

Ответить

Bn

19.12.2011
Bn

iгандон это сильно)))

Ответить

N111

20.12.2011
N111

Каждый выражается в силу своего интилекта...

Ответить

MIDdleT

20.12.2011
MIDdleT

Да-да...интилект это круто

Ответить

N111

20.12.2011
N111

Интеллекта...

Ответить

sorry

19.12.2011
sorry

Jamm, прошу тебя. Хватит пожалуйста. Что то не нравится?! Молчи…

Ответить

spy

20.12.2011
spy

Каждый имеет свое мнение и право высказать ее. Ты что Путин чтобы запрещать людям говорить то о чем они думают . Ребята по возможности старайтесь писать без оскорбления.

Ответить

jamm

19.12.2011
jamm

Идиотизм

Ответить

kelon

19.12.2011
kelon

Все хорошо может и полезна но цена опять 20К не меньше.

Ответить

morozik

19.12.2011
morozik

Лоравпюс. Осмаволдб

Ответить

Regilus

20.12.2011
Regilus

До "Войны и мира" ещё далеко. Практикуйтесь.

Ответить

morozik

19.12.2011
morozik

Прольет

Ответить

Bn

19.12.2011
Bn

На хрена ??? Вот взаимодействие с андроидом это прогресс

Ответить

beaves

19.12.2011
beaves

iGoogle и iAndroid

Ответить

arthurzhuk

19.12.2011
arthurzhuk

Я читал, что в записях Стива Джобса была идеи. Что бы apple создала icar, машина, работающая от iPod/iPhone/iPad

Ответить

volgin7

19.12.2011
volgin7

А собсно, зачем? Говорить что-то Сири на iComp'е этом лишь для того, чтобы он "передал" команду АйФону... Просто на iPhone не судьба сказать в Сири?..

Ответить

dirtygenius

20.12.2011
dirtygenius

Ну можно например набрать смс не доставая телефон,или назначить встречу.Включить музыку,и много чего другого.Ну это для лентяев,или для тех кто ведёт например активный образ жизни.

Ответить

apploid

19.12.2011
apploid

Прикольно) Только такая штука уже года два как существует у Sony Ericsson и называется она LiveView. А вобще идея такой фигни отнюдь не новинка, подобные штуки существовали году в 2006 у Nokia

Ответить

Homjk

19.12.2011
Homjk

Нечто подобное давно существует у многих но нет самого главного идеи и нужного дизайна изделия Производители просто не хотят этим заниматься это не раскрытия ниша которую пока еще ни кто не видит А зря!!!

Ответить

apploid

20.12.2011
apploid

Может я что-то и не понимаю, но смысла в подобном гаджете я не вижу. Зачем носить при себе гаджет для управления другим гаджетом, когда им вполне можно управлять напрямую. Более того текст с такой фигни ты не наберешь и на звонок не ответишь, так что телефон полюбому доставать придется. для чего еще может понадобится такая фигня? Почитать RSS ленту? На 2х дюймовом экранчике(а то и меньше) комфортно не почитаешь.

Ответить

scorpion

20.12.2011
scorpion

для шпор в самый раз

Ответить

gadzh

19.12.2011
gadzh

А че им еще делать.жить то как то надо.)!

Ответить

zdoctor

19.12.2011
zdoctor

Если сделают будет отлично!Пусть лучше будет чем нет!!!

Ответить

Rvd

19.12.2011
Rvd

не успивает apple что то придумать, google тут же пи*дит!)

Ответить

gadzh

19.12.2011
gadzh

Мне кажется iОчки на разработке:)

Ответить

Kamik

19.12.2011
Kamik

Круто.только когда выйдет??

Ответить

774128

19.12.2011
774128

Ещё iтуалетную бумагу с siri Вам надо :)))

Ответить

Kamik

19.12.2011
Kamik

Ага которая сама ...опу подотрет

Ответить

kelon

19.12.2011
kelon

Нет она культурно пообщается во время процеса в туалете.

Ответить

AGENT

19.12.2011
AGENT

Я бы тоже приорел, посмотрим что будет дальше, думаю как всегда Apple всем утрет нос)))

Ответить

jamm

20.12.2011
jamm

но пока она утирает свои сопли в судах от исков Мотороллы и Самсунга

Ответить

igennadiy

19.12.2011
igennadiy

мм хорошая вещь

Ответить

kvan1194

19.12.2011
kvan1194

Я бы приобрел такую штуку.

Ответить