Apple объединяется с Microsoft для покупки патентов Kodak 2012 года

Apple объединяется с Microsoft для покупки патентов Kodak 2012 года

Две крупные партии противостоят друг другу на аукционе по продаже патентов обанкротившейся компании Kodak, сообщает Wall Street Journal. C одной стороны – Apple, Microsoft и Intellectual Ventrues, c другой – консорциум компаний, куда входят Google, Samsung, LG, HTC и RPX.

Это не первый случай, когда конкуренты объединяются с целью приобретения контроля над патентами. Можно вспомнить консорциум Rockstar, созданный компаниями Apple, Microsoft, RIM, Ericsson и Sony для управления патентами Nortel.

 В августе Kodak намерена выставить на продажу часть своего обширного патентного пакета – это является одним из условий предоставления займа от Citigroup, который должен помочь компании удержаться на плаву во время  реструктуризации бизнеса.

Источник: Планета iPhone
Вернуться72551600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPhoneMaster

28.07.2012
iPhoneMaster

Я один сравнил первое слово в твиттере как jailbreaking?)

Ответить

userkc

28.07.2012
userkc

Надеюсь фотопленку Кодак они не перестанут производить.

Ответить

iPhoneMaster

28.07.2012
iPhoneMaster

Зачем она уже нужна?

Ответить

userkc

24.08.2012
userkc

кино до сих пор на пленку снимают, причем на Кодак. уверен фотографы есть кто до сих пор использует. у меня пленочный фотоапарат Minolta им снимаю и очень хорошо получается.

Ответить

iPhoneMaster

29.08.2012
iPhoneMaster

Ну это у нас кино на пленке)) в других странах по другому) а то что ты снимаешь на пленочный фотоаппарат не значит что все на них снимают)) я снимаю на айфон и очень хорошо получается)

Ответить

ruslanasaev

28.07.2012
ruslanasaev

Она ещё может во становиться На своих патентах

Ответить

kapitan-1

28.07.2012
kapitan-1

Всему своё время.. Сколько лет Кодак рулила.. Времена изменились

Ответить

UIUI

28.07.2012
UIUI

Да хорошая была компания((

Ответить

Serious

28.07.2012
Serious

была да сплыла...

Ответить

Stealthy

28.07.2012
Stealthy

Opjat' patenty....

Ответить

Neckronus

28.07.2012
Neckronus

Меня тоже уже достали патентные войны..

Ответить

Demyan

29.07.2012
Demyan

Какое вы лично имеете отношение к этим войнам? У вас нарушен сон или плохой аппетит? В противном случае обратитесь к психиатру. Впрочем, перед тем, как идти к какому либо врачу, вспомните, как вы учились сами...

Ответить

Neckronus

29.07.2012
Neckronus

Они мне ЦУ засерают и да, некоторые из них мриходят ночью, что от iПланеты, что от iGuides, а к психиатору, походу тебе надо сходить,чувак...

Ответить

Demyan

30.07.2012
Demyan

Учите русский язык. К не знакомым надо обращаться на Вы. Чувак -это то что вы видите по утрам в зеркале, если оно у вас еще не пропито!

Ответить