Apple может обновить линейку MacBook в июне 2013 года

Как передает издание Digitimes. Apple может обновить линейку своих ноутбуков в конце второй четверти, то есть во время Worldwide Developers Conference в июне. Эти данные получены от источника в цепи поставщиков компонентов.

Кроме того, издание сообщает, что уровень продаж MacBook нельзя считать прекрасным, то есть продажи практически не растут. Доказательством этого является то, что поставщики компонентов не получают дополнительных заказов (увеличение числа заказов ожидается только в июне и, вероятно, будет связано с запуском новых моделей). Причиной стагнации называют высокую цену, которая якобы отпугивает покупателей. Задержки с поставками также могли сыграть свою роль.

Напомним, что слухи об июньском обновлении линеек MacBook было также предсказано аналитиками из KGI Securities и газетой Economic Times. Есть мнение, что следующее поколение лэптопов получит процессоры Haswell от Intel.

Источник: Планета iPhone
Вернуться140061500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ruslan-1

10.04.2013
ruslan-1

Где можно скачать игры на мак "ПОМОГИТЕ"

Ответить

Gurmanua

10.04.2013
Gurmanua

Виндузоид, кыш!!!

Ответить

Bender98911

09.04.2013
Bender98911

Непонимаю таких цен,на столь слабое железо,за 40к можно мощный Асус взять

Ответить

dima27001

09.04.2013
dima27001

Кому нужна мак ос в производительном ноуте, тому некуда деваться

Ответить

Mickle434

09.04.2013
Mickle434

Это же Apple, чего от них еще ждать, тем более качество сборки неплохое очень даже)) Да еще и из цельного металла

Ответить

Briz

09.04.2013
Briz

Я бы с удовольствием купил 13 Air c ретиной

Ответить

sergusy

09.04.2013
sergusy

могу помочь

Ответить

raketa345

09.04.2013
raketa345

Так его еще нет!

Ответить

sergusy

09.04.2013
sergusy

Так Возьми Mac Book Pro 13 Retina. Аппарат, что надо!

Ответить

SvvSign

09.04.2013
SvvSign

Раскажите лучше что случилось с Cydia? Куда делись SSH для iOS 6-6.1.2?

Ответить

purse2007

09.04.2013
purse2007

интересно.Мне кажется,что они теперь и не нужны. Хакеры уже не выпускают утилит для отката.

Ответить

EvaAtlantida

09.04.2013
EvaAtlantida

Если человек имеет намерение покупки именно допустим MacBookPro - то цена его не остановит. Потом, это уже погоня за модой - ждать выпуска новой модели. В общем - для любителей этого интересного)))

Ответить

Muzikant

09.04.2013
Muzikant

Вот тут я не согласен с тобой! Например я хочу очень купить макбук с ретиной, но я не вытяну 1600$ желание огромное, но я вынужден ждать того момента, когда упадут цены (если и случится такое в близ время)

Ответить

IL86

10.04.2013
IL86

А зачем тебе Мас с ретиной? Я за 46к купил Acer S7 13" с FullHD сенсорным экраном. Аппарат охренительный, даже Win-8 не сильно напрягает.

Ответить