Жители Греции могут лишиться доступа к iCloud 2015 года

Жители Греции могут лишиться доступа к iCloud 2015 года

На текущий момент финансовый кризис в Греции только набирает свои масштабы. Теперь к списку проблем присоединилась и невозможность продления подписки на iCloud для пользователей.

Причиной этому стала жесткая политика правительство в отношении лимита на съем наличных средств в размере 60 евро в день, а так же полного запрета на международные переводы. Последнее и сделало невозможной оплату подписки за iCloud для всех жителей Греции.

Если запрет не будет отменен, то владельцы ежемесячной подписки на дополнительное пространство в iCloud не смогут продлить свою подписку. В результате таких мер часть данных из бэкапов устройств Apple или приложений окажется недоступной для пользователей. Пока представители Apple никак не прокомментировали ситуацию.

Источник: 9to5Mac
Вернуться82621637
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Klausan

08.07.2015
Klausan

Бедные греки! Всего 60€ в день :( то есть - 1800€ в месяц (((( многие из вас имеют такую зарплату? ;)

Ответить

Vikusia1

07.07.2015
Vikusia1

Не считаю это трагедией. Ни один из моих знакомых, включая меня, не пользуется iCloud

Ответить

lamand

07.07.2015
lamand

Ой ай как же греки жить то будут без ай Клауда ? Как же ж?

Ответить

mezhdutem

07.07.2015
mezhdutem

У Ципраса с айклаудом все в порядке, как у путьки с сыром. А плебс получает то, что заслужил

Ответить

cross

07.07.2015
cross

А вы себя к ккому пречисляете к плебс или...

Ответить

mezhdutem

07.07.2015
mezhdutem

Русский плебс вообще ничего трагедией не считает. Их кастрируй, они скажут, что и не пользовались все равно

Ответить

mezhdutem

07.07.2015
mezhdutem

К плебсу, конечно. Просто в отличие от многих дорогих россиян я не мазохист

Ответить

Rocketman

06.07.2015
Rocketman

Пффф, да кто iCloud'ом пользуется

Ответить

mezhdutem

07.07.2015
mezhdutem

Все мои знакомые с айфоном пользуются. И даже платят за хранение фототеки и покупают все программы. Греческое правительство обещало грекам, что никаких ограничений на движение денег не будет. Но ввело их, не моргнув глазом. Греков просто "разводят".

Ответить

Nastic87

07.07.2015
Nastic87

Я пользуюсь и даже плачу за него $1 в месяц ;))

Ответить

H2O

06.07.2015
H2O

Скинут данные на свои носители и плевать им на это облако. У них там других проблемам выше крыши а это так - маленькое неудобство.

Ответить

Eredy

06.07.2015
Eredy

Да ладно... Им разве до iCloud на данным момент и волнует это их?!

Ответить

romarioff

06.07.2015
romarioff

Хм. Думаю это не будет проблемой, для тех у кого всё же деньги есть.
Пополнить баланс на аккаунте эпл можно разными способами.
Нашим в Крыму вообще полный доступ закрыли и ни чё, слегка испугались поначалу, а ща легко и просто и даже без доп.комиссий, всё спокойно покупается и пополняется.
А Греки тож умом и сообразительностью не обделены. :-)

Ответить

g0nimy

06.07.2015
g0nimy

Это так кажется...
У тех у кого деньги есть их и обломают!!!

Ответить